Стадион Лотто Парк (Брюссель)
Протокол
Лого Андерлехт
Лого Остенде

39' (1:0) Ашимеру Маджед (18) (Требель Адриан (25))

66' Рафаэлов Лиор (11) уходит с поля, Раман Бенито (9) вышел на поле

76' Ашимеру Маджед (18) уходит с поля, Олссон Кристоффер (20) вышел на поле

2
Замена81' Амузу Фрэнсис (7) уходит с поля, Садики Ноа (27) вышел на поле
Замена81' Эспозито Себастьяно (70) уходит с поля, Силва Фабиу (99) вышел на поле

88' (2:0) Силва Фабиу (99) (Олссон Кристоффер (20))

14' Кателарис Фанос (5)

32' Мусаев Энди (20)

51' Матам Тео (7)

2
Замена63' Матам Тео (7) уходит с поля, Альбанесе Алессандро (99) вышел на поле
Замена63' Атанга Давид (77) уходит с поля, Д'Хаесе Робби (29) вышел на поле

66' Мусаев Энди (20) уходит с поля, Берте Мохамед (90) вышел на поле

85' Роча Сантос Кенни (10) уходит с поля, Гуйе Махтар (9) вышел на поле

Вторая желтая карточка
90+2' Кателарис Фанос (5)
24 июля 2022 в 17:39
Андерлехт уже в товарняках показал, как новое нападение эффективно взаимодействует с Радостью Рафаеловым, Версареном и Худтом. С Остенде жду от атаки хозяев не меньшей эффективности. У Остенде проблемы в обороне ещё по ому сезону были очевидны (2 мяча в среднем за игру пропускали), а тут Андерлехт, от которого в 6 последних играх они постоянно не меньше 2х получали, а в Брюсселе в последние годы были и 0-3 и 2-5 для них. Думаю, что 2 от хозяев это минимум тут - команды разного таки полета сейчас.
RUPRICHT
24 июля 2022 в 17:36
Бельгия. Высшая Лига. Андерлехт играет против Остенде. Я бы в этом матче взял гол от Остенде. Гости на данный момент сыграли ряд товарищеских матчей и набили неплохую статистику особенно в атаке, 11 голов Ауденарде, 4 гола Дейнзе, 3 гола Зулте, 4 гола Кортрийку и 2 гола Витессу - как видим Осенде на ходу и у ребят есть все шансы для того чтобы взбодрить Андерлехт в первом туре, отличный состав - прекрасная сыгранность и реализация голов просто отменная - все вышеперечисленные клубы конечно слабее Андерлехта однако сомневаюсь что Остенде не сможет ни разу забить. К тому же из 5 крайних личных встреч Остенде не забил только в 2 матчах - сейчас он в отличной форме и жду гол от Остенде.