Матчи Англия. Кубок Английской Лиги 2022/2023

Стадион Элланд Роуд (Лидс)
Протокол
Лого Лидс
Лого Барнсли

21' (1:0) Синистерра Луис (23)

32' (2:0) Клих Матеуш (43)

2
Замена46' Льоренте Диего (14) уходит с поля, Кох Робин (5) вышел на поле
Замена46' Купер Лиам (6) уходит с поля, Стрейк Паскаль (21) вышел на поле

56' (3:1) Клих Матеуш (43)

62' Синистерра Луис (23) уходит с поля, Рока Марк (8) вышел на поле

67' Драме Коди (37)

68' Хьельде Лео Фур (33)

2
Замена75' Гринвуд Сэм (42) уходит с поля, Джеймс Даниэл (20) вышел на поле
Замена75' Гелхардт Джо (30) уходит с поля, Родриго (19) вышел на поле

35' (2:1) Андерсен Мадс (6) (Бенсон Джош (10))

42' (2:1) Нереализованный пенальти Стайлес Каллум (4)

43' Стайлес Каллум (4)

3
Замена63' Норвуд Джеймс (9) уходит с поля, Тедич Слободан (31) вышел на поле
Замена63' Хелливелл Джордан (25) уходит с поля, Уильямс Джордан (2) вышел на поле
Замена63' Одор Кларк (22) уходит с поля, Волф Мэттью (33) вышел на поле

67' Китчинг Лиам (5)

79' Бенсон Джош (10) уходит с поля, Коннелл Люка (48) вышел на поле

80' Томас Люк (16) уходит с поля, Хондемарк Уилльям (23) вышел на поле

81' Уильямс Джордан (2)
24 августа 2022 в 21:24
В этом матче между командами Лидс и Барнсли фаворитом является команда хозяев поля. Которые хорошо сыграли в в начале сезона так что победа над Челси даст хорошую возможность развивать свой успех и в Кубке Английской Лиги. Победа хозяев в первом тайме и тотал больше 1.5. Удачи
24 августа 2022 в 11:35
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Лидс , дома, обыграет фк Барнсли и тб 2 то что хозяева победят не сомневаюсь, а в гол гостей верится слабо, но я рискну !
24 августа 2022 в 01:09
В предстоящем матче 2 - го раунда Кубки Английской Лиги между командами Лидс и Барнсли , явным фаворитом на победу и проходит в следующий раунд , является команда хозяев Лидс Юнайтед.
24 августа 2022 в 00:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лидс . Команда хозяев поля показывает довольно симпатичный футбол перейдя в премьер лигу и команда гостей Барнсли наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.