Судьи
Главный ХорватияЙович Фран
Мaлик
31 марта 2023 в 18:42
Последний очный матч Славена Белупо и Истры 1961 в чемпионате Хорватии был сыгран 20 января 2023 и завершился без победителя - ничья 0:0. Беспроигрышная серия Истры 1961 в противостоянии достигла четырех матчей - два выигранных матча и две ничьи.
shlomo2
31 марта 2023 в 18:40
Хозяева поля в случае победы , могут подняться выше в таблице, чем на мой взгляд и воспользуются, тем более в двух крайних встречах, они одержали две уверенные победы забив много голов. Ставить на победу не буду, скорее жду в первом тайме пару голов, но со страховочкой возьмём 1Б в первом тайме.
izrafel
31 марта 2023 в 18:37
Также рассмотрим вариант ставки на тотал забитых мячей. Вероятнее всего, много голов в предстоящем поединке увидеть не удастся. В рамках этого сезона оба клуба имеют довольно низкие показатели по количеству забитых мячей.
31 марта 2023 в 10:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет , так как команды на сегодняшний момент времени показывают невнятный футбол. . И любой исход вполне возможен, как говорится матч на три результата. Поставлю на ничью.