Трансляция
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Марио Situm (Динамо Загреб) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
90+3’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+2’
Амер Гояе (Динамо Загреб) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Динамо Загреб получает шанс создать опасность у ворот.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Рашид Геззал (Лион) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
90’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) хватает соперника за майку, и Мартин Стромбергссон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
88’
Марио Situm (Динамо Загреб) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
86’
Штрафной удар исполнил Домагой Павичич (Динамо Загреб) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
85’ Замена
Логотип Динамо Жонас (п) уходит с поля
Логотип Динамо Гояк Амер выходит на поле
85’
Jonas сейчас покинет игру. Амер Гояе (Динамо Загреб) заменит его.
85’
Рафаэль (Лион) вымотал все нервы судье, и Мартин Стромбергссон берется наказать игрока.
84’ Желтая карточка
Логотип Лион Рафаэл (п) получил ж.к.
84’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Рафаэль (Лион). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
82’
Adrian Semper сделал отличный сейв после того, как Рашид Геззал (Лион) неплохо пробил в нижний угол ворот.
81’
Ivan Fiolic (Динамо Загреб) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Динамо Загреб зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78’ Замена
Логотип Лион Толиссо Корентен (н) уходит с поля
Логотип Лион Геззаль Рашид выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Корентен Толиссо ушел с поля, а его заменил Рашид Геззал (Лион).
78’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) попал в офсайд, однако.
77’
Жордан Ферри (Лион) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77’
Мацей Рыбусь (Лион) подал с углового, но защитники выбили мяч.
76’
Рафаэль (Лион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Лион.
76’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
75’
Линейный судья останавливает игру. Альдо Калулу (Лион) попал в положение вне игры.
72’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (н) уходит с поля
Логотип Лион Калулу выходит на поле
72’
Тренер производит замену. Альдо Калулу (Лион) выходит на поле, Максвелл Корне его покидает.
72’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
71’
Корентен Толиссо (Лион) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
70’
Максвелл Корне (Лион) сейчас делал навес с углового, но Adrian Semper спокойно и уверенно сыграл на выходе.
69’
Игра прервана. Антони Лопеш (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
69’
Мяч покидает поле. Лион получает право на угловой. Максвелл Корне (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’ Замена
Логотип Динамо Машаду Паулу (з) уходит с поля
Логотип Динамо Шитум Марио выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Паулу Машаду уйдет с поля, а Марио Situm (Динамо Загреб) появится ему на смену.
66’
Лукас Тузар (Лион) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
66’
Рафаэль (Лион) отдает передачу, и Максвелл Корне принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
63’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
63’
Паулу Машаду (Динамо Загреб) идет к флажку, чтобы исполнить его.
63’
Ivan Fiolic (Динамо Загреб) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Динамо Загреб будет подавать угловой.
61’
Паулу Машаду (Динамо Загреб) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
61’
Ivan Fiolic (Динамо Загреб) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Динамо Загреб зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (н) (Логотип Лион Толиссо Корентен (н)) - 3:0
57’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Корентен Толиссо. Максвелл Корне (Лион), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Adrian Semper не спас. 3:0.
57’
Мацей Рыбусь (Лион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
56’
Мацей Рыбусь (Лион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Лион получит шанс забить.
56’
Паулу Машаду (Динамо Загреб) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Паулу Машаду (Динамо Загреб). Судья сигнализирует, что будет угловой, Динамо Загреб подаст его.
53’ Замена
Логотип Динамо Чорич Анте уходит с поля
Логотип Динамо Фиолич Иван выходит на поле
53’
Анте Корич уходит с поля, а Ivan Fiolic (Динамо Загреб) появляется на его месте.
53’
Антони Лопеш спасает ворота! Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) пробил по отскочившему мячу в нижний левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Помощник судьи принимает правильное решение, и Динамо Загреб получает право на угловой.
53’
Серхи Дардер (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
53’
Максвелл Корне (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’ Гол
Логотип Лион Ферри Жордан (п) (Логотип Лион Корне Максвел (н)) - 2:0
49’
ГОЛ! Максвелл Корне делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Жордан Ферри (Лион), затем он нанес изумительный удар. Счет 2:0.
49’
Мацей Рыбусь (Лион) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
49’
Паулу Машаду (Динамо Загреб) наказан за задержку. Мартин Стромбергссон назначил штрафной.
47’
Jonas (Динамо Загреб) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Антони Лопеш легко поймал мяч.
45+1’
Кто-то из команды Лион грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Мацей Рыбусь (Лион) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
44’
Мацей Рыбусь (Лион) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
43’
Гол не засчитан! Мапу Янга-Мбива (Лион) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
41’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фернандес Жуниор получил ж.к.
41’
Мартин Стромбергссон показывает желтую карточку, это Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) наказан за свой грубый фол.
39’
Что творит, а?! Adrian Semper совершает великолепный сейв! Максвелл Корне (Лион) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
38’
Лукас Тузар (Лион) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
37’
Паулу Машаду (Динамо Загреб) нанес удар со штрафного с 32 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
36’
Игрок из команды Лион уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Динамо Загреб получает право на штрафной удар.
32’ Замена
Логотип Лион Гоналон Максим (п) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка выходит на поле
32’
Замена будет сейчас произведена. Максим Гоналон покинет поле, а вместо него выйдет Лукас Тузар (Лион).
31’
Плохой навес со штрафного. Это Jonas (Динамо Загреб) отправил мяч вне пределов поля.
30’
Судья Мартин Стромбергссон видит подножку, которую сделал Мацей Рыбусь (Лион), и дает свисток.
29’
Жордан Ферри (Лион) с края штрафной зарядил в молоко.
28’
Рафаэль (Лион). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
27’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) попал в офсайд.
26’ Желтая карточка
Логотип Динамо Пиварич Йосип (з) получил ж.к.
26’
Йосип Pivaric (Динамо Загреб) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мартин Стромбергссон не принимает жалоб.
25’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
25’
Максим Гоналон (Лион) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
24’
Угловой. Максвелл Корне (Лион) исполнит.
23’
Рафаэль (Лион) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
20’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
19’
Анте Корич (Динамо Загреб) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
17’
Паулу Машаду (Динамо Загреб) забрался в офсайд. Судья заметил это.
13’ Гол
Логотип Лион Толиссо Корентен (н) (Логотип Лион Рафаэл (п)) - 1:0
13’
Рафаэль показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Корентен Толиссо (Лион) смог забить отличный гол. Он нанес удар под перекладину, сделав счет 1:0.
13’
Корентен Толиссо (Лион) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
12’
Домагой Павичич (Динамо Загреб) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
11’
Легкая работа для вратаря. Мапу Янга-Мбива (Лион) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
9’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
9’
Мартин Стромбергссон дает свисток. Жереми Морель (Лион) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
7’
Серхи Дардер (Лион) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
6’
Мацей Рыбусь (Лион) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
6’
Угловой подал Мацей Рыбусь (Лион), но защитник выбил.
4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Жонас (п) получил ж.к.
4’
Jonas (Динамо Загреб) только что получил предупреждение от рефери.
2’
Мацей Рыбусь (Лион) быстро разыгрывает штрафной.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мартин Стромбергссон.
0’
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Протокол
Лого Лион
Лого Динамо

13' (1:0) Толиссо Корентен (8) (Рафаэл (20))

32' Гоналон Максим (21) уходит с поля, Тусар Люка (29) вышел на поле

49' (2:0) Ферри Жордан (12) (Корне Максвел (27))

57' (3:0) Корне Максвел (27) (Толиссо Корентен (8))

72' Корне Максвел (27) уходит с поля, Калулу (26) вышел на поле

78' Толиссо Корентен (8) уходит с поля, Геззаль Рашид (11) вышел на поле

84' Рафаэл (20)

4' Жонас (5)

26' Пиварич Йосип (19)

41' Фернандес Жуниор (11)

53' Чорич Анте (24) уходит с поля, Фиолич Иван (29) вышел на поле

68' Машаду Паулу (10) уходит с поля, Шитум Марио (7) вышел на поле

85' Жонас (5) уходит с поля, Гояк Амер (14) вышел на поле