Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед

Протокол матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Юнайтед

Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Юнайтед

52' Уэбстер Адам (4)

63' Буананотте Факундо (40) уходит с поля, Марч Соломон (7) вышел на поле

70' Данк Льюис (5)

2
Замена75' Гилмор Билли (27) уходит с поля, Колуилл Леви (6) вышел на поле
Замена75' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Ундав Дениз (21) вышел на поле

77' Колуилл Леви (6)

86' Кайседо Мойсес (25)

90+9' (1:0) МакАллистер Алексис (10)

44' Каземиро (18)

59' Далот Диогу (20)

69' Антони (21)

2
Замена76' Фред (17) уходит с поля, Забитцер Марсель (15) вышел на поле
Замена76' Антони (21) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

84' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Вегхорст Вут (27) вышел на поле

90+4' Шоу Люк (23)
05 мая 2023 в 00:16
Это уже стиль МЮ - привоз! В 1 тайме Витя привёз, но Митомо промахнулся, попал прямо ДДХ в лицо. На 97 минуте Люк хэндбол устроил…Маги нет, но дело его живет и Брайтон побеждает! Теперь снова будут в ЛЕ играть, ну если повезёт.
Ice van Reed
05 мая 2023 в 00:01, ред.
С Победой Брайтон, как бы не хаяли сегодня Паука в в защите, хуже всех сегодня Рэш одно дело детей кормить(похвально) другое дело забивать, а не бить во вратаря и самоедничать
P.S. Сегодня Брайтон хотел отомстить за проигрыш в кубке, поздравляю, вендетта удалась!!!
lobsterdam
04 мая 2023 в 23:59
ТенХаг - не руководит командой, каждый сам по себе, что они делают на тренировках? Вот и приплыли! Пенка ! Привет Антони, который простил Брайтон н 1 минуте! Доигрались …
04 мая 2023 в 23:58
Вот и добрый вечер откуда не ждали...
lobsterdam
04 мая 2023 в 23:07
МЮ как обычно заражён прфигизмом, пасы куда попало, при подходе к штрафной Брайтона замедляются, теряют мяч, суетятся. Два Антона в атаке - это слишком, оба патентованные бездари, Каземиро деградирова. Зачем им ЛЧ с таким подходом?
Варвар7
04 мая 2023 в 21:45
Брайтон - МЮ ! Игра важна для обоих клубов. И думаю по началу они постараются свести риски к минимуму и больше уделять внимание обороне. А основные события возможно будут во второй половине. 1 тайм ничья.
8775a2jjpv75
04 мая 2023 в 03:40
Считаю, что поединок будет не самым результативным, ведь команды, если хотят бороться за свои цели (попадание в Лигу чемпионов и еврокубковую зону), не имею права на ошибку. Предлагаю сделать ставку на то, что обе команды не забьют и общий тотал голов 3 меньше.
9nmfsffuzd69
04 мая 2023 в 03:38
«Манчестер Юнайтед» же располагается на четвёртой позиции, отставая от третьей строки на два балла, при этом у него игра в запасе. За 32 проведенные игры «красные дьяволы» набрали 63 очка, одержав 19 побед, шесть раз сыграв вничью и потерпев семь поражений, при этом у них положительный баланс по забитым/пропущенным мячам (49:39). В последнем туре «Манчестер Юнайтед» на своём поле оказался сильнее «Астон Виллы» со счётом 1:0.
98y9j73jtuhc
04 мая 2023 в 03:36
«Брайтон» в настоящий момент располагается на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от пятой позиции, которая даёт право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне, на четыре балла, но при этом имея две игры в запасе. За 31 проведенную игру команда набрала 52 очка, одержав 15 побед, семь раз сыграв вничью и потерпев девять поражений, при этом поразив ворота соперников 61 раз и пропустив 40 мячей. В последнем туре «Брайтон» на своём поле одержал победу над «Вулверхэмптоном» с разгромным счётом 6:0.