Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
89’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89’
Карлос Бакка (Милан) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Андреа Фулиньяти парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Милан исполнит.
88’
Андреа Рисполи (Палермо) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
85’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’ Вторая желтая
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (з) получил вторую ж.к.
83’
Геанкарло Гонсалес (Палермо) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Марко Ди Белло беспощаден.
82’
Алессандро Диаманти (Палермо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
82’
Алессандро Диаманти (Палермо) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
79’
Мато Жажало (Палермо) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Андреа Фулиньяти вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Лука Антонелли (Милан), но переиграть голкипера не смог.
76’ Замена
Логотип Милан Деулофеу Жерар (п) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Палермо Ционек Тиаго получил ж.к.
75’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) видит перед собой горчичник.
75’
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Жерар Деулофеу ушел с поля, а Gianluca Lapadula (Милан) будет усилять игру.
75’
Юрай Куцка (Милан) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Андреа Фулиньяти легко отвел угрозу от ворот.
73’
Винченцо Монтелла решил сделать замену. Лука Антонелли (Милан) выходит на поле, а Сусо уходит с него.
72’ Замена
Логотип Палермо Анджелкович Синиша (з) уходит с поля
Логотип Палермо Ционек Тиаго выходит на поле
72’ Замена
Логотип Милан Сусо (п) уходит с поля
Логотип Милан Антонелли Лука выходит на поле
72’
Замена. Синиша Анджелкович будет заменен, а Тьяго Рангель Ционек (Палермо) выйдет на поле.
70’ Гол
Логотип Милан Деулофеу Жерар (п) (Логотип Милан Де Шильо Маттиа (з)) - 4:0
70’
Жерар Деулофеу (Милан) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
70’
Делает навес с углового Алессандро Диаманти (Палермо), но мяч вынесли защитники из штрафной.
67’ Замена
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (п) уходит с поля
Логотип Палермо Трайковски Александар выходит на поле
67’
Тренер делает замену. Эдоардо Голданига уходит, а выходит Александр Трайковски (Палермо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Сусо (Милан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
62’
Палермо быстро разыгрывает угловой.
62’
Алессандро Диаманти (Палермо) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Джанлуиджи Доннарумма сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Палермо получает шанс создать опасность у ворот.
59’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль выходит на поле
59’
Время для замены. Мануэль Локателли (Милан) выходит усилить игру команд. Хосе Соса покидает поле.
54’ Замена
Логотип Палермо Энрике Бруно (п) уходит с поля
Логотип Палермо Шаллаи Роланд выходит на поле
54’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бруно Энрике уходит, а Roland Sallai (Палермо) войдет в игру.
51’
Угловой удар будет исполнен. Сусо (Милан) подаст.
51’
Угловой подал Жерар Деулофеу (Милан), но защитник выбил. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Жерар Деулофеу (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
49’
Команда Милан попала в офсайд.
49’
Сусо (Милан) разыгрывает угловой.
48’
Жерар Деулофеу (Милан) исполняет угловой. Защитник выбил. Милан зарабатывает угловой.
48’
Карлос Бакка (Милан) играет в стеночку со своим партнером, Жерар Деулофеу это был, но в итоге двухходовка не удалась. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47’
Андреа Рисполи (Палермо) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Алессандро Диаманти (Палермо) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45’
Алессандро Диаманти (Палермо) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч уходит в аут. Палермо получает право на угловой.
43’
Бруно Энрике (Палермо) совершил фол в атаке, и Марко Ди Белло немедленно свистнул.
42’
Сусо (Милан) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
42’
Сусо (Милан) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
41’
Какой сейв! Сусо (Милан) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, в девятку. Но голкипер спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Жерар Деулофеу (Милан) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
37’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (н) (Логотип Милан Калабрия Давиде (з)) - 3:0
37’
Давид Калабриа показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Карлос Бакка (Милан) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 3:0.
36’
Джанлуиджи Доннарумма сделал превосходный сейв после того, как Ilija Nestorovski (Палермо) нанес точный удар под перекладину.
31’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Алессандро Диаманти (Палермо) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
29’
Марио Пашалич (Милан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
28’
Один из игроков команды Милан забежал в офсайд, рефери увидел это.
26’
Карлос Бакка (Милан) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (з) получил ж.к.
22’
Желтую видит перед собой Геанкарло Гонсалес (Палермо).
20’ Желтая карточка
Логотип Милан Пашалич Марио (п) получил ж.к.
20’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марио Пашалич (Милан) получил желтую карточку.
19’ Гол
Логотип Милан Пашалич Марио (п) (Логотип Милан Сусо (п)) - 2:0
19’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Марио Пашалич (Милан) точным крученым ударом отправляет мяч в угол ворот!
17’
Помощник судьи поднимает флажок. Ilija Nestorovski (Палермо) попал в офсайд.
15’
Марио Пашалич (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Милан произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
14’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ивайло Чочев (Палермо), прерван.
13’
Джузеппе Песселья (Палермо) грубо сыграл, и Марко Ди Белло свистнул фол. Милан исполнит сейчас штрафной.
6’ Гол
Логотип Милан Сусо (п) - 1:0
6’
Сусо (Милан) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
5’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (п) получил ж.к.
5’
Горчичник получает Эдоардо Голданига (Палермо).
5’
Судья Марко Ди Белло видит подножку, которую сделал Синиша Анджелкович (Палермо), и дает свисток. Милан зарабатывает право на опасный штрафной.
4’
Сусо (Милан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Милан начинает игру с центра.
0’
Марко Ди Белло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Палермо проигрывает 4 матчей к ряду.
0’
8 игр к ряду Милан забивает хотя бы один гол.
Протокол
Лого Милан
Лого Палермо

6' (1:0) Сусо (8)

19' (2:0) Пашалич Марио (80) (Сусо (8))

20' Пашалич Марио (80)

37' (3:0) Бакка Карлос (70) (Калабрия Давиде (96))

59' Соса Хосе (23) уходит с поля, Локателли Мануэль (73) вышел на поле

70' (4:0) Деулофеу Жерар (7) (Де Шильо Маттиа (2))

72' Сусо (8) уходит с поля, Антонелли Лука (31) вышел на поле

76' Деулофеу Жерар (7) уходит с поля, Лападула Джанлука (9) вышел на поле

5' Гольданига Эдоардо (6)

22' Гонсалес Джанкарло (12)

54' Энрике Бруно (25) уходит с поля, Шаллаи Роланд (20) вышел на поле

67' Гольданига Эдоардо (6) уходит с поля, Трайковски Александар (8) вышел на поле

72' Анджелкович Синиша (4) уходит с поля, Ционек Тиаго (15) вышел на поле

75' Ционек Тиаго (15)

Вторая желтая карточка
83' Гонсалес Джанкарло (12)