НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
Телетрансляция: Матч! Арена, Сетанта Спорт+
Трансляция
90+5’
Второй тайм получился не таким интересным, как хотелось бы зрителям. Забитых голов во вторые 45 минут мы не увидели, "Ювентус" особо не утруждался, а у "дельфинов" опасных моментов практически не было. 2:0 - закономерный результат и важная победа для "бьянконери". В параллельном матче "Рома" не смогла в домашних стенах переиграть "Аталанту", а значит, что отрыв "чёрно-белых" теперь составляет восемь очков. Неприятным событием для фанатов "Юве" стало повреждение Пауло Дибалы. Желаем аргентинцу скорейшего выздоровления. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру" и следите за Серией А вместе с нами.
90+5’
90+5’
Финальный свисток! "Ювентус" уверенно разобрался с "Пескарой".
90+4’
Фол в атаке зафиксировал Марко Ди Белло, возможно, это был последний шанс "Пескары" в сегодняшнем матче.
90+3’
Не получилась атака у "Пескары", передача вновь оказалась неточной, и мяч был выбит.
90+2’
Марио Манджукич нарушил правила в районе центрального, хозяевам быстро разыграть штрафной не удалось.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Исполнять штрафной удар пошёл Гонсало Игуаин - мяч пролетел выше ворот.
89’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кода Андреа (з) получил ж.к.
Андреа Кода нарушил правила вблизи собственной штрафной, опасный стандарт для "Юве".
88’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио выходит на поле
87’
В составе "Ювентуса" готовится третья замена, Марио Лемина уже переоделся и в скором времени появится на поле.
86’
До ворот было 26 метров, последовал неплохой удар, но Нето правильно выбрал позицию и без проблем зафиксировал мяч в руках.
85’
А вот тут нарушение правил Марко Ди Белло всё-таки зафиксировал, неплохая возможность для "дельфинов".
84’
Передача Хуана Куадрадо в направлении Гонсало Игуаина оказалась неточной, хозяева пытаются убежать в контратаку.
83’
Ледиан Мемушай выполнил слабую передачу на правый фланг, чем вовремя воспользовался Марио Манджукич, вернувшийся назад.
82’
Стефано Стураро и Мамаду Кулибали неприятно столкнулись вблизи боковой на правом фланге, назначен штрафной в пользу "Юве".
81’
Игра вновь остановлена, в штрафной "Пескары" на газоне сидит Клаудио Маркизио. Интересно, понадобится ли здесь помощь врачей.
80’
Марио Манджукич выполнил передачу внешней стороной стопы, но мяч был недостаточно подкручен, и Гонсало Игуаин за ним никак не успевал.
79’
Стефано Стураро успел помешать передаче соперника, "дельфины" заработали угловой на левом фланге.
78’ Замена
Логотип Пескара Бругман Гастон (п) уходит с поля
Логотип Пескара Верре Валерио выходит на поле
76’
В составе "Пескары" готовилась замена, но пока данное решение Зденека Земана отложено, так как один из футболистов получил повреждение.
75’
Штефан Лихтштайнер не ожидал передачи Томаса Ринкона, после чего мяч ушёл за боковую линию.
74’
"Чёрно-белые" заработали штрафной на чужой половине поля, но до ворот было далеко, и Клаудио Маркизио решил сыграть в пас.
73’
Очередная атака в исполнении "Ювентуса", гости неспешное перепасовываются в центре поля.
72’
Нето выполнил зрячую передачу в направлении Штефана Лихтштайнера, на котором потом были нарушены правила.
71’
Хуан Куадрадо сделал отличный перевод на правый фланг, но Марио Манджукич не смог с первой попытки обработать мяч. Далее последовал заброс в штрафную "Пескары" - мяч был выбит одним из защитников.
70’
Еще один штрафной заработали "бело-голубые", теперь намного ближе к воротам "Ювентуса". Ждём подачу.
69’
Стефано Стураро проиграл борьбу оппоненту и нарушил правила. Главный арбитр находился рядом, оперативно дав свисток. Штрафной для хозяев.
68’ Замена
Логотип Пескара Бруно Алессандро (п) уходит с поля
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф выходит на поле
67’
Нето вновь поучаствовал в игре, получив мяч от одного из защитников.
66’
Стефано Стураро выбрал неплохой вариант с передачей в центр, после чего последовал удар в одно касание в исполнении Клаудио Маркизио. Смелый выстрел, но мяч пролетел выше цели.
65’
"Бьянконери" никуда не спешат и в медленном темпе пытаются начать позиционную атаку.
64’
А вот эта атака "дельфинов" выглядела действительно перспективно, однако после передачи в штрафную мяч попал в ногу защитника "Юве" и отскочил прямо в сторону Нето.
63’
Борьба в районе центрального круга завершилась в пользу "бьянконери". Правда, в скором времени мяч ушёл за боковую линию, аут для хозяев.
62’
Процент владения мячом после часа игры: "Пескара" - 33%, "Ювентус" - 67%.
61’
Нарушение правил против Ледиана Мемушая зафиксировал главный арбитр встречи, назначен штрафной.
60’
Отобрали мяч футболисты "Пескары", но далее последовала ошибка Алессандро Бруно и потеря мяча.
59’ Желтая карточка
Логотип Пескара Капрари Джанлука (н) получил ж.к.
Джанлука Капрари наказан за неспортивное поведение.
58’ Замена
Логотип Пескара Мунтари Салли (п) уходит с поля
Логотип Пескара Бенали Ахмед выходит на поле
57’
Интересную комбинацию разыграли футболисты "Пескары". Свист на трибунах "Адриатико", фанаты хозяев не довольны тем, что главный арбитр не назначил угловой.
56’
Франческо Дзампано не позволил свежему Стефано Стураро добраться до мяча и ворваться в штрафную "Пескары".
55’
Игру рукой зафиксировал Марко Ди Белло, голкипер "Пескары" выбьет мяч вперёд.
54’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано выходит на поле
53’ Травма
Логотип Ювентус Дибала Пауло (п)
Пауло Дибала попросил замену и снова сел на газон.
52’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Штефан Лихтштайнер возобновит игру через пару мгновений.
51’
Хуан Куадрадо контролировал ситуацию и не позволил Алессандро Бруно добраться до мяча после заброса в штрафную.
50’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, на этот раз досталось Марио Манджукичу.
49’
Интересное решение Гастона Бругмана, который решил пробить по воротам, находясь вблизи центрального круга.
48’
Пауза в игре, Пауло Дибала пока не может подняться, на поле появляется медицинский персонал.
47’
Салли Мунтари нарушил правила на своей половине поля, в следующий раз за такой фол футболист может получить вторую жёлтую карточку.
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас выходит на поле
46’
Марко Ди Белло оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
"Пескара" уверенно начала сегодняшнюю встречу, создав неплохой момент уже на первой минуте. Вплоть до середины первого тайма команды обменивались атаками, но действительно острых ситуаций было совсем немного. "Бьянконери" такой расклад не устраивал, и уже на 22 минуте счёт был открыт. Хуан Куадрадо создал отличную возможность для Гонсало Игуаина, которому оставалось попасть в полупустые ворота. В самой концовке аргентинец оформил дубль и обеспечил своей команде комфортное преимущество перед вторым таймом. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45’
Ничего не стал добавлять Марко Ди Белло, свисток на перерыв!
44’
ГОЛ! "Ювентус" удваивает своё преимущество в конце первого тайма! После подачи в штрафную "Пескары" Марио Манджукич неожиданно для защитников решил аккуратно сбросить мяч во вратарскую. Гонсало Игуаин опередил голкипера и протолкнул мяч в ворота. 2:0!
43’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (н) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (п)) - 0:2
42’
У мяча находились Миралем Пьянич и Пауло Дибала. Подачу в штрафную выполнил нападающий, но первым на подборе был защитник "Пескары".
41’
Всё меньше времени до конца первой половины встречи, "чёрно-белые" готовятся к выполнению штрафного, который заработал Квадво Асамоа.
40’
Неплохо! Хуан Куадрадо идеально закрутил мяч в штрафную соперника, где находился Гонсало Игуаин. Нападающий пробил головой, но подстроиться под мяч, как следует, не сумел.
39’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кулибали Мамаду (п) получил ж.к.
Мамаду Кулибали выполнил грубый подкат на чужой половине поля, заслуженная жёлтая карточка.
37’
Вот это да! Гонсало Игуаину удалось обыграть соперника и слёта пробить по воротам. Стоит отдать должное Винченцо Фьорилло, который совершил фантастический сейв. Угловой.
36’
Не получается у "Пескары" начать новую атаку, забросы вперёд не работают. Даниэле Ругани в очередной раз спокойно обработал мяч.
35’
Клаудио Маркизио и Алессандро Бруно что-то активно обсуждали после ухода мяча за боковую линию. В любом случае, свою атаку продолжат "дельфины".
34’
Даниэле Ругани правильно выбрал позицию и смог прервать передачу Джанлуки Капрари.
33’
Атака "Ювентуса" резко замедлилась, футболисты стали играть в короткий пас, после чего мяч перешёл под контроль голкипера "Пескары" Винченцо Фьорилло.
32’
Звучит свисток главного арбитра, Уго Кампаньяро в ярости что-то высказал Хуану Куадрадо, который в тот момент лежал на газоне.
31’
На повторе видно, что главный арбитр был прав - нарушения правил на Гонсало Игуаине не было.
30’
Свист на трибунах "Адриатико", Марко Ди Белло вновь никак не реагирует на падения футболистов "Ювентуса".
29’
Даниэле Ругани боролся с соперником на линии штрафной и вынудил его сделать неточную передачу.
28’
Квадво Асамоа получил мяч на левом фланге, после чего выполнил навес в штрафную. Передача верхом оказалась неточной.
27’
Количество ударов по воротам к 27 минуте первого тайма: "Пескара" - 2, "Ювентус" - 4.
26’
Давно мы не видели атак "Пескары", это случилось, но ничего особенного не произошло.
25’
Опасно! Штефан Лихтштайнер классно забросил мяч в штрафную, но Гонсало Игуаин свои шансом воспользоваться не смог. Мяч после удара головой створа ворот не достиг.
24’
23’
ГОЛ! В середине первого тайма "Ювентус" открывает счёт! Хуан Куадрадо пробил по воротам с острого угла, но голкиперу удалось отбить мяч. Колумбиец сделал своевременный рывок и смог первым сыграть на подборе. Далее последовал короткий на Гонсало Игуаина, который успешно покатил мяч в пустые ворота.
22’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (п)) - 0:1
21’
Марко Ди Белло дал свисток, Миралем Пьянич нарушил правила в районе центрального круга. Напомним, что у боснийца уже есть жёлтая карточка.
20’
Очередная позиционная атака в исполнении "Ювентуса", футболисты которого играют в короткий пас в центре поля.
19’
Грубо ошибся сейчас Гонсало Игуаин, но к счастью фанатов "Ювентуса" хозяевам поля не удалось убежать в контратаку.
18’
Пауло Дибала получил мяч на чужой половине и оказался один против трёх защитников "Пескары". Аргентинец понял, что поддержки он не дождётся и пошёл вперёд сам. Успехом эта затея не увенчалась - мяч был отобран.
17’
Удар одного из футболистов "Пескары" был заблокирован, далее последовала контратака гостей. Хуан Куадрадо слишком сильно закрутил мяч и не смог доставить его Пауло Дибале.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Пескара" - 28%, "Ювентус" - 72%.
15’
Пауло Дибала оказался на газоне во время атаки своей команды, но Марко Ди Белло на это никак не отреагировал. Смотрим за атакой "Юве" вторым темпом.
14’
Ушёл мяч за боковую линию после касания Марио Манджукича, "бело-голубые" возобновят игру через несколько секунд.
12’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (п) получил ж.к.
Главный арбитр не забыл про нарушение правил со стороны Пьянича и показал ему жёлтую карточку. В следующем туре Миралем не сыграет.
11’
Воодушевились трибуны во время атаки "Пескары", однако ничего опасного у ворот "Юве" не произошло.
10’
Первый опасный момент у ворот "Пескары"! Гонсало Игуаин ворвался в штрафную соперника и покатил мяч во вратарскую. Марио Манджукич среагировал, пробив по воротам. Позиция была убойной, но голкипер находился совсем рядом - мяч угодил именно в него.
9’
Не получилась быстрая атака у "дельфинов", правда, уже в скором времени мяч снова вернулся под контроль "Пескары".
8’
Салли Мунтари неплохо забросил мяч вперёд, но Джанлука Капрари в нужную зону не успевал и нарушил правила на Ругани.
7’
И снова звучит свисток, на этот раз хозяева нарушили правила вблизи штрафной "Ювентуса".
6’
Футболисты "Ювентуса" показывали главному арбитру, что в центре поля была игра рукой, однако Ди Белло разрешил продолжить игру.
5’
Пауло Дибала выполнил навес в штрафную соперника, но обороне "Пескары" удалось сделать искусственный офсайд.
4’
Перехватили инициативу "чёрно-белые", игрокам "Пескары" ничего не остаётся, кроме как нарушать правила.
3’ Желтая карточка
Логотип Пескара Мунтари Салли (п) получил ж.к.
Салли Мунтари "зарядил" по ногам Пауло Дибале, за что что и получил жёлтую карточку.
2’
Активное начало выдали футболисты "Пескары", Нето уже на первой минуте пришлось поработать. Посмотрим, чем ответят "бьянконери".
1’
Марко Ди Белло даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Адриатико" начался!
0’

Стартовый состав "Ювентуса": Нето, Лихтштайнер, Барцальи, Ругани, Асамоа, Пьянич, Маркизио, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0’

Стартовый состав "Пескары": Фьорилло, Бираги, Бруно, Дзампано, Мемушай, Мунтари, Кампаньяро, Бругман, Капрари, Кулибали, Кода.

0’

В первом круге «Ювентус» уверенно разобрался с «Пескарой» на своём стадионе, одержав победу со счётом 3:0. Голами в составе «бьянконери» отметились Сами Хедира, Марио Манджукич и Эрнанес.

0’

«Ювентус» с каждым туром становится всё ближе к шестому чемпионству подряд. До конца чемпионата семь игр, а отрыв от «Ромы» составляет комфортные шесть очков. «Бьянконери» продолжают борьбу сразу на трёх фронтах, туринцы по итогам двух встреч с «Наполи» вышли финал Кубка Италии, где сыграют с «Лацио». Уверенная победа над «Барселоной» в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов до сих пор сидит в головах футболистов, но сейчас необходимо забыть об этом и правильно настроиться на матч с «Пескарой». Джанлуиджи Буффон, Сами Хедира и Клаудио Маркизио сегодня не сыграют, им был предоставлен отдых.

0’

«Пескара» занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, и шансов выбраться из зоны вылета уже практически нет. После серии из пяти поражений подряд команда Зденека Земана смогла дважды сыграть вничью, отобрав очки у «Милана» и «Эмполи». Лучшим бомбардиром «дельфинов» является Джанлука Капрари, на счету которого восемь забитых голов в Серии А.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Сегодня мы отправляемся на стадион «Адриатико», где уже днём местная «Пескара» будет противостоять лидеру чемпионата «Ювентусу». Последняя команда против первой – результат матча уже известен? Узнаем совсем скоро. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 16:00!

Протокол
Лого Пескара
Лого Ювентус

3' Мунтари Салли (13)

39' Кулибали Мамаду (33)

58' Мунтари Салли (13) уходит с поля, Бенали Ахмед (10) вышел на поле

59' Капрари Джанлука (17)

68' Бруно Алессандро (5) уходит с поля, Баэбек Жан-Кристоф (15) вышел на поле

78' Бругман Гастон (16) уходит с поля, Верре Валерио (7) вышел на поле

89' Кода Андреа (35)

12' Пьянич Миралем (5)

22' (0:1) Игуаин Гонсало (9) (Куадрадо Хуан (7))

43' (0:2) Игуаин Гонсало (9) (Манджукич Марио (17))

46' Пьянич Миралем (5) уходит с поля, Ринкон Томас (28) вышел на поле

53' Дибала Пауло (21)

54' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Стураро Стефано (27) вышел на поле

88' Куадрадо Хуан (7) уходит с поля, Лемина Марио (18) вышел на поле