Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Испания

четверг
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
90+4’
Поединок между "Италией" и "Испанией" завершился боевой ничьей 1:1! Трудно отдать предпочтение в этом матче кому-то из команд, хозяева хорошо комбинировали с мячом и чаще атаковали, гости пытались много владеть мячом и рассчитывали на контратаки. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1002523.shtml. Прямую текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, любите спорт и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Доигрывают команды поединок, кажется все согласны на ничью.
90+1’
Дзадза лихо пробросил мяч между ног Пике, ворвался в штрафную, но Аспиликуэта выбил мяч на угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Обменялись опасными атаками футболисты обоих команд, сейчас "Италия" будет подавать угловой.
88’ Замена
Логотип Италия Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Италия Жоржиньо (14, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Италия Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Италия Де Сильвестри Лоренцо (2, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) уходит с поля
Логотип Испания Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
85’
"Италия" пошла вперёд, хозяева хотят вырвать победу перед своими болельщиками.
84’
Слишком сильную передачу делали партнёры на Дзадза, Симоне не сумел достать мяч, от ворот.
83’
Альваро Мората хотел перехитрить Буффона, забрасывал ему испанец за шиворот, но перестарался, от ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Испания Фабрегас Сеск (10, п) получил ж.к.
Фабрегас пошёл прямой ногой на Симоне Дзадза, за это и получает жёлтую карточку.
80’
Десять минут остаётся играть командам основного времени в матче, сумеет ли кто-то вырвать сегодня победу в принципиальном противостоянии?
79’ Замена
Логотип Италия Джаккерини Эмануэле (23, з) уходит с поля
Логотип Италия Антонелли Лука (3, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Испания Хуанфран (16, з) уходит с поля
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) выходит на поле
76’
Инсинье хорош, но не менее хорош Де Хеа! Пробивал итальянец в правую девятку, но в красивом прыжке голкипер перевёл мяч на угловой!
74’
Более минуты готовил "стенку" Де Хеа и судья, Инсинье в итоге пробивал по воротам со штрафного, мяч пролетел мимо правой штанги.
73’ Желтая карточка
Логотип Испания Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
За фол на сопенике Жерар Пике получает Жёлтую карточку, "Италия" пробьёт штрафной удар.
72’ Замена
Логотип Испания Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) выходит на поле
71’
Менее двух минут понадобилось "Испании" чтоб сравнять счёт в матче! Настоящий пожар возник в штрафной хозяев, расторопней всех оказался Адурис, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот! 1:1!
70’ Гол
Логотип Испания Адурис Ариц (20, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Ариц Адуриц сравнивает счёт в матче! 1:1!
68’ Желтая карточка
Логотип Италия Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
За грубую игру жёлтой карточкой предупреждён Марко Пароло.
67’
Джаккерини с левого фланга прострелил в штрафную площадь, там оказался Лоренцо Инсинье, который и замкнул передачу партнёра! Де Хеа в этом эпизоде был безсилен, его расстреливали с трёх метров! 1:0!
66’ Гол
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (11, п) (Логотип Италия Джаккерини Эмануэле (23, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Лоренцо Инсинье открывает счёт в матче! 1:0!
65’
В центре поля идёт игра, футболисты обоих команд пытаются завладеть инициативой.
63’
Правым флангом атакуют хозяева, низом пробивают синие, но вновь Де Хеа на высоте! Вратарь отбил мяч перед собой, но защитники подстраховали, мяч вынесли!
61’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось.
60’
Инсинье разогнал атаку по центу, вышел на ударную позицию и с правой ноги пробил по воротам, Де Хеа в падении переводит мяч на угловой!
59’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (14, п) уходит с поля
Логотип Испания Иско (22, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, п) уходит с поля
Логотип Италия Бернардески Федерико (29, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Италия Пелле Грациано (9, н) уходит с поля
Логотип Италия Дзадза Симоне (7, н) выходит на поле
56’
Готовятся замены в составе обоих команд, тренеры решили обновить и освежить свои составы.
55’
В центре поля проходит игра без опасных моментов.
54’
Мората сфолил против своего одноклубника Бонуччи придержав его за футболку.
53’
"Испанцы" хорошо задумывают в атаке. Фабрегас отпасовал на Морату, но пробить испанцу по воротам не дали.
51’
Поживее пошла игра во втором тайме, зрители в надежде увидеть зрелищный футбол.
50’ Замена
Логотип Италия Эдер (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (11, п) выходит на поле
49’
Флоренци навешивал со штрафного, но никому из партнёров по команде пробить по воротам не удалось.
48’
"Испания" бросилась вперёд, Мората своей активностью зарабатывает угловой для гостей.
47’
С нарушений начинается вторая половина встречи, сначала Морату подтолкнули, а затем сбили Тьяго Алькантару в центре поля.
Логотип Испания Мата Хуан Мануэль (13, п) уходит с поля
Логотип Испания Коке (8, п) выходит на поле
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Испания Начо (17, з) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму и правильно делает, уходим на перерыв!
44’ Желтая карточка
Логотип Италия Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Тьяго Мотта против соперника, жёлтая карточка.
43’
Футболисты своим видом показывают, что они согласны на ничью в первом тайме.
42’
"Испания" прочно завладела мячом на чужой половине поля, но всё это игра в пас без попыток пробить по воротам.
41’
Игра не грубая и не щедрая на моменты, удары в створ ворот можно посчитать на пальцах одной руки.
40’
После подачи с угла поля, Рамос и Пике были готовы замыкать на втором этаже, но защитники чуть раньше вынесли мяч, опасность миновала.
39’
"Испания" заработала угловой на левом фланге атаки.
38’
"Италия" активней, хорошо сейчас разыграли хозяева, в итоге наносил удар по воротам Эдер, но удар был не сильным, Де Хеа забрал мяч в руки.
37’
Джакерини оказался на газоне в центре поля, ему нужна помощь, пауза в игре.
36’
Что-то похожее на атаку соорудили гости, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Арица Адуриса.
35’
Неплохой проникающий пас делал Кандрева на Флоренци, но Давид Де Хеа был первым на мяче.
34’
Игра идёт совершенно без ворот. непонятно за счёт чего "Испания" собирается сегодня забивать.
33’
Правым флангом "Испания" пытается атаковать, но оборона хозяев играет безупречно.
32’
Опять затишье на поле, команды пробуют завладеть инициативой.
30’
Пол часа в матче сыграно, на поле команды демонстрируют академичный футбол, раскачавшись только к середине первого тайма.
29’
Адурис едва не выскочил один на один между двух защитников, но ему не позволили этого сделать, старается нападающий "Атлетика".
28’
Кандрева делал мягкий заброс в штрафную гостей, но там владеет ситуацией Де Хеа, который вышел из ворот и забрал мяч в руки.
27’
Тьяго Мотту сбили в центре поля, "Италия" разыграет штрафной.
26’
Жерар Пике едва не ошибся у своих ворот, но партнёры подстраховали. Мог обрезать Пике свою команду и получить выпад на свои ворота.
25’
Навесы со стандартов у хозяев откровенно не идут сегодня. После подачи с углового мяч вышел за лицевую, от ворот введёт мяч в игру Де Хеа.
24’
Угловой будет подавать "Италия", Джакерини пытался пробить по воротам гостей, но кто-то из защитников "Испании" подставился под удар и перевёл мяч на угловой.
23’
"Испания" едва пересекает центральную линию сразу теряет мяч, не клеится игра в атаке сегодня.
22’
Простреливали хозяева в штрафную соперника с правого фланга, но надёжен в воротах Давид Де Хеа.
21’
На данный момент чемпион Европы не похож и близко на себя, гости не могут создать абсолютно ничего.
20’
Забавный эпизод получился, лайнсмен сбил с ног Висенте Дель Боске! Но всё в порядке, оба восприняли этот эпизод с улыбкой.
19’
"Италия" заиграв активнее заставляет "Испанию" чаще ошибаться, в высоком прессинге находятся хозяева.
17’
Хорош Кандрева в составе "Италии", именно он сейчас является мотором атака своей сборной.
16’
После подачи с углового, из-за пределов штрафной кто-то из игроков в синей форме пробил по воротам, но вышло очень неточно, выше ворот.
15’
А вот и момент! Кандрева отважился на дальний удар по воротам, мяч летел в левый нижний угол, но Де Хеа в прыжке перевёл круглого на угловой!
14’
Не устраивает такой ход дел итальянскую публику, трибуны стадиона начинают свистеть.
13’
Пока вратари в игру по настоящему ещё не вступали, игра проходит без их участия.
12’
"Италия" опять не спеша играет в пас на своей половине поля, демонстрируя контроль мяча.
11’
Со штрафного, метров с 40-ка Сеск Фабрегас забрасывал мяч в штрафную Буффона, но никто из партнёров не добрался до мяча, от ворот.
10’
Пароло нарушает правила сбив Альваро Морату в середине поля.
9’
"Испания" находится в позиционной атаке, игроки ждут момента, чтоб обострить ситуацию у ворот соперника.
8’
Тьяго Мотта нарушает правила в центре поля, мяч переходит к сборной "Испании".
7’
корнер справа был разыгран невнятно, после розыгрыша ничего опасного не получилось у ворот "Испании", да и нарушили правила против Мораты.
6’
"Италия" провела неплохую атаку, в результате хозяева заработали угловой на правом фланге атаки.
5’
"Испания" чуть больше держит мяч, но в атаку футболисты не спешат идти, всё это происходит в центре поля.
4’
Не смотря на громкую вывеску матча, футболисты начали игру откровенно вяло.
3’
"Итальянцы" принялись держать мяч у себя на половине поля, очень спокойно начали команды.
2’
Сборная "Италии" будет играть в синей форме, "Испания" вышла на поле в белой форме с элементами красно-жёлтых вставках на футболках.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Испания" во время своего евроотбора немного побеспокоила своих болельщиков, уступив на выезде "Словакии" (1:2), однако добившись в групповом турнире 8-ми побед подряд подопечные Дель Боске доказали всем, что являются безоговорочными фаворитами группы и одной из сильнейших европейских сборных. В ноябре прошлого года "Испания" переиграла "Англию" (2:0). Есть правда и кадровые потери у сегодняшних гостей, придётся обойтись без Диего Косты, Касорлы, Бускетса и Иньесты. Матчи соперников подобного уровня всегда проходят в напряжённой борьбе независимо от статуса поединка, так что нас с Вами ждёт интереснейший матч!
0’
"Италии" удалось без особых проблем пройти отборочный цикл, с 1-го места пробившись в финальную стадию Евро 2016 г. Контрольные матчи получились не очень удачными, команда уступила "Бельгии" (1:3) и сыграла в ничью с "Румынией" (2:2). Конте, покидающий сборную после завершения чемпионата Европы, вынужден обновлять состав скуадры адзурры. Не вызваны на сборы по разным причинам Барцальи, Кьеллини, Маркизио, Де Росси, Пирло Иммобили, Вератти и зенитовец Доменико Кришито. В защите практически весь "Ювентус", ну а дальше у тренера есть из кого выбрать.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники игры номер один в мире! Пока в чемпионатах и еврокубках двухнедельная пауза, сборные играют товарищеские игры. Отправимся сегодня в Удине, где состоится поединок между "Италией" и "Испанией". Предстоящий поединок выделяется на фоне других товарищеских встреч. В очном противостоянии сойдутся финалисты предыдущего европейского форума. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями и комментировать происходящее на поле будет Старчеус Сергей.