Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Сток Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+4’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Болельщики команды Сток Сити должны быть рады. Их любимцы явно доминировали на поле. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Жианелли Имбула (Сток Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
90+3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роберт Мэдли наказал заслуженно, Валон Бехрами (Уотфорд) с предупреждением теперь.
90+2’
Эрик Питерс (Сток Сити) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
90’ Вторая желтая
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, п) получил вторую ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Мигель Бритос (Уотфорд) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
90’
Роберто Перейра (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
89’
Трой Дини (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
87’
Маме Диуф (Сток Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
87’
Маме Диуф (Сток Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
86’
Трой Дини (Уотфорд) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
84’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Стефано Окака (Уотфорд) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
83’
Игрок команды Уотфорд нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
82’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Арнаутович уйдет с поля, а Питер Крауч (Сток Сити) появится ему на смену.
80’
Разочаровал сейчас Дарил Янмат (Уотфорд). Он ударил мимо ворот из убойной позиции.
78’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
78’
Замена. Стефано Окака (Уотфорд) вошел в игру, а Нордин Амрабат был заменен.
78’
Джердан Шакири (Сток Сити) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
77’
Этьен Капу (Уотфорд) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Сток Сити зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
75’
Ли Grant совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Мигель Бритос (Уотфорд), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
74’
Роберто Перейра (Уотфорд) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
73’
Мигель Бритос (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Роберт Мэдли свистит фол. Сток Сити исполняет штрафной.
71’
Мигель Бритос (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу.
68’
Джердан Шакири (Сток Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
68’
Марко Арнаутович (Сток Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Сток Сити будет исполнен угловой.
65’
Роберто Перейра (Уотфорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
65’
Одион Игало (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
64’
Маме Диуф (Сток Сити) попал в офсайд, однако.
64’
Роберт Мэдли свистит, показывая, что Одион Игало (Уотфорд) нарушил правила.
58’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
56’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Игало Одион (24) выходит на поле
56’
Хосе Холебас уходит с поля, а Одион Игало (Уотфорд) появляется на его месте.
53’
Опасная игра, это был Дарил Янмат (Уотфорд). Роберт Мэдли свистнул.
51’
Марко Арнаутович (Сток Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
48’
Марко Арнаутович (Сток Сити) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Джонатан Уолтерс никак не мог успеть к мячу.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Команда Сток Сити явно выглядела сильнее в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Роберт Мэдли просвистел.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Дарил Янмат (Уотфорд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
40’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
40’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил навес с углового, но Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
40’
Заслуженная желтая карточка. Хосе Холебас (Уотфорд) пререкался с судьей излишне эмоционально.
40’
Маме Диуф (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
38’
Лайнсмен поднял флажок, Джердан Шакири (Сток Сити) оказался в офсайде.
37’
Мигель Бритос (Уотфорд) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом выше перекладины.
34’
Хосе Холебас (Уотфорд) отыгрался с партнером при подаче углового.
34’
Трой Дини (Уотфорд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
33’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает хороший навес в штрафную, но Эурелио Гомес был первый на мяче тут.
30’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Трой Дини (Уотфорд) попал в положение вне игры.
29’ Автогол
Логотип Уотфорд Гомес Эурельо (1, в) - 0:1 (А)
29’
Автогол! Эурелио Гомес (Уотфорд) отличился, отправив снаряд собственные ворота.
29’
Чарли Адам (Сток Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
29’
Угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
29’
Глен Джонсон (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сток Сити получает право на угловой.
28’
Нордин Амрабат (Уотфорд) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
26’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, п) получил ж.к.
26’
Мигель Бритос (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Роберт Мэдли берется наказать игрока.
26’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
25’
Роберто Перейра (Уотфорд) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
25’
Марко Арнаутович (Сток Сити) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
24’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) получил ж.к.
24’
Нордин Амрабат (Уотфорд) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Роберт Мэдли наказал дополнительно за пререкания.
21’ Замена
Логотип Уотфорд Кабуль Юнес (4, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27) выходит на поле
21’
Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из игроков, это Юнес Кабуль получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кристиан Кабаселе (Уотфорд) выйдет на поле.
21’
Помощник судьи поднимает флажок. Марко Арнаутович (Сток Сити) попал в офсайд.
18’
Юнес Кабуль (Уотфорд) получил травму.
18’
Дарил Янмат (Уотфорд) бьет первым касанием с края штрафной. Ли Grant в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
16’
Жианелли Имбула (Сток Сити) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
15’
Этьен Капу (Уотфорд) сделал слишком сильную подачу.
12’
Маме Диуф (Сток Сити) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
10’
Не вышло. Дарил Янмат (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Ли Grant легко отвел угрозу.
9’
Хосе Холебас (Уотфорд) может продолжить игру.
8’
Эурелио Гомес получает порцию аплодисментов с трибун. Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
8’
Хороший шанс забить! Маме Диуф (Сток Сити) пробил, но соперник заблокировал его удар.
7’
Казалось, будто бы Джердан Шакири (Сток Сити) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
6’
Обстановочка накаляется! Этьен Капу (Уотфорд) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Штрафной удар с фланга получает Сток Сити.
5’
Игра прервана. Хосе Холебас (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
3’
Чарли Адам (Сток Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Роберт Мэдли не пропустил этот момент и свистнул.
1’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) попал в офсайд.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сток Сити начинает игру с центра поля.
0’
Роберт Мэдли был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Райан Шоукросс сыграл больше всего минут (1080) чем кто-либо в команде Сток Сити.
0’
Уотфорд не уходит с поля без гола уже 3 матчей подряд.
0’
Этьен Капу забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Уотфорд.