Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Уотфорд

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+6’
90 минут хорошего футбола. Были опасные моменты. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион).
90+6’
Вест Бромвич исполняет штрафной быстрым пасом.
90+5’
Вест Бромвич владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90+4’ Замена
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Синклэйр Джером (19) выходит на поле
90+4’
Замена. Джером Синклер (Уотфорд) освежит игру. А Стефано Окака порядком подустал и покинет поле.
90+1’ Гол
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) (Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24, п)) - 3:1
90+1’
ГОЛ! Даррен Флетчер отдал голевую передачу, Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 3:1.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Хорошие футбольные навыки показывает Одион Игало (Уотфорд), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
88’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
88’
Адлен Гедиура (Уотфорд) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
88’
Соломон Рондон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион).
85’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) получил ж.к.
85’
Трой Дини (Уотфорд) только что получил предупреждение от рефери.
84’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) получил ж.к.
84’ Красная карточка
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, н) получил к.к.
84’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) получил желтую карточку.
84’
Нет смысла спорить с судьей. Очевидную красную карточку показывает арбитр. Роберто Перейра (Уотфорд) удален.
82’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
81’
Адлен Гедиура (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
80’
Замена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выйдет свежим на поле, а Крис Брант отправится отдыхать.
78’
Уотфорд в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
77’ Замена
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Игало Одион (24) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуан Суньига уходит, а Одион Игало (Уотфорд) войдет в игру.
76’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
75’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22) выходит на поле
75’
Джеймс Моррисон покидает игру. Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) заступит на смену.
73’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
73’
Хуан Суньига (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
72’
Игроки команды Уотфорд хорошо контролируют мяч.
72’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) возвращается на поле.
69’
Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) нуждается в помощи врачей команды.
68’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
65’
Нордин Амрабат (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит.
64’
Игра прервана. Кто-то из команды Вест Бромвич сфолил. Уотфорд бьет штрафной удар.
64’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подавал в штрафную.
60’ Гол
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) (Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н)) - 2:1
60’
ГОЛ! Кристиан Кабаселе (Уотфорд) нанес точный удар с близкой дистанции. Трой Дини отдал голевой пас. Счет - 2:1.
60’
Адлен Гедиура (Уотфорд) сделал подачу с углового в штрафную.
58’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Грэм Скотт свистнул фол.
57’
Один из игроков команды Вест Бромвич сделал подножку. Уотфорд исполнит сейчас штрафной.
53’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Уотфорд контролирует темп игры.
50’
49’
Нордин Амрабат (Уотфорд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бен Фостер выбил мяч подальше.
48’
Вест Бромвич уверенно контролирует мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Хосе Холебас (Уотфорд) не смог сделать точный пас.
45+2’
Стефано Окака (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
43’
Этьен Капу (Уотфорд) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
41’
Грэм Скотт прерывает игру. Кто-то из команды Вест Бромвич выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Уотфорд исполнит штрафной.
40’
Вест Бромвич показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
39’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
37’
Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
34’ Гол
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, н) (Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п)) - 2:0
34’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отлично пробил низом в правый угол ворот.
34’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
32’
Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Адлен Гедиура (Уотфорд) был виноват, грубо боролся за мяч. Вест Бромвич получает право на штрафной удар.
32’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Джеймс Моррисон не смог хорошо пробить по воротам.
29’
Кто-то из футболистов команды Уотфорд грубо нарушает правила. Грэм Скотт держит все под контролем - дал свисток. Штрафной получает Вест Бромвич.
27’
Трой Дини (Уотфорд) пошел в штрафную, но Бен Фостер вышел и перехватил мяч.
26’
Роберто Перейра (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23’
Нордин Амрабат (Уотфорд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
22’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) попался в положение вне игры.
20’
Игроки команды Уотфорд обмениваются короткими передачами.
19’
Команда Уотфорд попала в офсайд.
16’ Гол
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) (Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, н)) - 1:0
16’
ГОЛ! Крис Брант отлично подал угловой, Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 1:0.
16’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) готовится подать угловой удар.
16’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Бромвич получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
15’
Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) получает карточку, судья матча Грэм Скотт наказал его желтой.
13’
Нордин Амрабат (Уотфорд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
12’
Себастьян Предль (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Вест Бромвич произведет вбрасывание.
10’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Игроки команды Уотфорд делают точные передачи друг другу.
6’
Хосе Холебас (Уотфорд) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
6’
Уотфорд получает право на стандарт.
5’
Нордин Амрабат (Уотфорд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Уотфорд вбросит мяч из аута.
4’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно подал угловой.
2’
Адлен Гедиура (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
2’
Отличные футбольные навыки показывает Нордин Амрабат (Уотфорд), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Командой Уотфорд будет исполнен угловой.
1’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Судить сегодня будет Грэм Скотт.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Этьен Капу - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 5 голов в этом сезоне за команду Уотфорд.