Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Сток Сити

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+4’
Джо Аллен (Сток Сити) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
90+3’
Стив Кук (Борнмут) бросается в подкате, но Пол Tierney показывает, что был фол. Сток Сити получает шанс. Это штрафной удар.
90+2’
Макс Градель (Борнмут) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Джек Батленд четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
90’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Время для замены. Эрик Питерс (Сток Сити) вошел в игру, а Марко Арнаутович покинул поле.
89’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Градель Макс (10) получил ж.к.
89’
Желтую карточку за подкат получил Макс Градель (Борнмут). Пол Tierney не колеблясь принял это решение.
89’
Марк Муньеса (Сток Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
86’
Джордон Айб (Борнмут) совершил подкат. Пол Tierney замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сток Сити бьет штрафной удар.
83’
Марк Муньеса (Сток Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
81’ Автогол
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) - 2:2 (А)
81’
Райан Шоукросс (Сток Сити) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
81’
Джошуа Кинг (Борнмут) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
81’
Макс Градель (Борнмут) пробил головой по воротам, но попал в одноклубника.
81’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
79’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Марк Пью уходит с поля и Джордон Айб (Борнмут) выходит на замену вместо него.
77’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19) выходит на поле
77’
А вот и замена. Маме Диуф сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Джонатан Уолтерс (Сток Сити) окажется на поле.
75’
Стив Кук (Борнмут) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
73’ Гол
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) - 1:2
73’
ГОЛ! Маме Диуф (Сток Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:2.
73’
Марко Арнаутович (Сток Сити) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
72’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10) выходит на поле
72’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Джуниор Станислас получил повреждение. Макс Градель (Борнмут) выйдет на поле вместо него.
71’
Джуниор Станислас (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
68’
Джердан Шакири (Сток Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
68’
Джо Аллен (Сток Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Сток Сити зарабатывает корнер.
66’
Марк Муньеса (Сток Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
62’ Гол
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) (Логотип Борнмут Смит Адам (15, з)) - 1:1
62’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Джуниор Станислас (Борнмут) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку, Джек Батленд переигран. Счет 1:1.
60’
Марко Арнаутович (Сток Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
58’ Замена
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24) выходит на поле
58’
Замена. Лис Муссе покидает поле, Райан Фрэйзер (Борнмут), свеженький, выходит.
57’
Делает навес с углового Марко Арнаутович (Сток Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
55’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
54’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Джердан Шакири (Сток Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Сток Сити получает право на угловой удар.
52’
Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Борнмут исполнит штрафной.
48’
Гленн Уэлан (Сток Сити) кладет соперника на спину. Пол Tierney свистит фол, он видел момент нарушения. Борнмут будет исполнять штрафной удар.
46’
Райан Шоукросс (Сток Сити) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Пол Tierney дал сигнал к концу первого тайма.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Харри Артер (Борнмут) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
42’
Пол Tierney прерывает игру. Гленн Уэлан (Сток Сити) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Борнмут.
40’
Джердан Шакири (Сток Сити) получил мяч и пробил с 22 метров. Намного выше ворот.
39’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Джошуа Кинг (Борнмут) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
37’
Джошуа Кинг (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33’ Автогол
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, п) - 0:1 (А)
33’
Лис Муссе (Борнмут) неудачно головой выбивал мяч после навеса с углового. Выбил в собственные ворота из пределов вратарской. Точно под перекладину, красивый гол.
33’
Угловой. Марко Арнаутович (Сток Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
32’
Маме Диуф (Сток Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
32’
Пол Tierney свистит, показывая, что Маме Диуф (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Борнмут получает право на стандарт.
31’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31’
Марк Муньеса (Сток Сити) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Артур Боруц сделал отличный сейв. Сток Сити получит право на угловой.
30’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30’
Неплохая возможность забить! Джердан Шакири (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сток Сити будет подавать угловой.
29’
Джошуа Кинг (Борнмут) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
26’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Харри Артер (Борнмут) с предупреждением теперь.
24’
Отскок, и Джо Аллен (Сток Сити) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
22’
Джошуа Кинг (Борнмут) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
22’
Адам Смит (Борнмут) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
20’
Судья остановил игру. Фол. Марко Арнаутович (Сток Сити) сфолил в атаке. Борнмут получает право на штрафной.
18’
Пол Tierney свистит, показывая, что Глен Джонсон (Сток Сити) нарушил правила. Штрафной удар. Борнмут исполнит его.
15’
Адам Смит (Борнмут) делает великолепный запрос вперед, но Лис Муссе, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
12’
Марко Арнаутович (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Артур Боруц был начеку и не дал счету на табло измениться.
10’
Джуниор Станислас (Борнмут) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Сток Сити получает штрафной.
6’
Стив Кук (Борнмут) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
3’
Харри Артер (Борнмут) роняет игрока соперника, и Пол Tierney дает свисток. Штрафной удар пробьет Сток Сити. Они могут создать опасный момент.
2’
Марк Пью (Борнмут) оказался в офсайде.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0’
Пол Tierney будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
В 35 играх, где команда Сток Сити играла было 22 матчей, было забито 2 и меньше мячей.