Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против РБ Лейпциг

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бёлленфалльтор (Дармштадт)
90+4’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Команда гостей контролировала ход этой игры. Хозяева активно действовали на контратаках. Гости же предпочитали играть в комбинационный футбол.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Вольфганг Штарк показывает, что был фол.
86’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (28, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
86’
Тренер производит замену. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) выходит на поле, Тимо Вернер его покидает.
86’
Фаны в ярости от того, что Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
85’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
81’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7) (Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19)) - 0:2
81’
ГОЛ! Oliver Берк делает навес в штрафную, а там Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 0:2!
81’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подает угловой, который отбивается обороной.
80’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Дармштадт 98 получает право на угловой удар.
79’ Замена
Логотип Дармштадт Безьяк Роман (14, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (20) выходит на поле
79’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Марсель Хеллер (Дармштадт 98) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Роман Безяк уходит.
77’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Хен Иммануэль (21, з) получил ж.к.
77’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Иммануэль Хон (Дармштадт 98) получил желтую карточку.
76’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
75’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) совершил подкат. Вольфганг Штарк замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает РБ Лейпциг.
73’ Замена
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6) выходит на поле
73’
Norbert Майер решил усилить игру заменой. Джером Гондорф ушел с поля, а Марио Вранчич (Дармштадт 98) будет усилять игру.
72’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19) выходит на поле
70’
Мда, не сможет продолжить игру Bernardo (РБ Лейпциг). Травму он все-таки получил. Oliver Берк выйдет сейчас вместо него на поле.
68’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) кладет соперника на спину. Вольфганг Штарк свистит фол, он видел момент нарушения.
67’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Комппер Марвин (33, з) получил ж.к.
67’
Горчичник! Марвин Комппер (РБ Лейпциг) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
66’
Bernardo (РБ Лейпциг) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
65’ Замена
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16) выходит на поле
65’
Приготовлена замена. Свен Шипплок уйдет, а на поле выйдет Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98).
64’
Роман Безяк (Дармштадт 98) может продолжить игру.
63’
Роман Безяк (Дармштадт 98) получил травму.
62’
Диего Демме (РБ Лейпциг) слишком сильно подал с углового.
61’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
61’
Джером Гондорф (Дармштадт 98). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
60’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) роняет игрока соперника, и Вольфганг Штарк дает свисток. Дармштадт 98 получает право на штрафной удар.
58’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
57’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п)) - 0:1
57’
ГОЛ! Тимо Вернер делает навес в штрафную, а там Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
56’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо правой штанги.
56’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Михаэль Esser сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
52’
Диего Демме (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой.
51’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7) выходит на поле
51’
Тренер решил произвести перестановку. Юссуф Поульсен уйдет с поля, а Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
51’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
50’
Вольфганг Штарк свистит, показывая, что Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
49’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
48’
Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Непростая борьба на поле пока. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Не лучший навес со штрафного. Это Джером Гондорф (Дармштадт 98) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
44’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Вольфганг Штарк все видел и дал свисток.
41’
Диего Демме (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41’
РБ Лейпциг хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Диего Демме (РБ Лейпциг).
40’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
38’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
35’
Вольфганг Штарк прерывает игру. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) совершил тактический фол.
32’
Диего Демме (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
31’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
31’
Михаэль Esser (Дармштадт 98) совершает фол. Судя по свистку, который дал Вольфганг Штарк.
29’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. РБ Лейпциг демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
26’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) сыграл в гандбол.
24’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) получил ж.к.
24’
Предупреждение. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает желтую карточку за грубый фол.
23’
Очевидный фол. Правила нарушил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Судья незамедлительно остановил игру.
21’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39, н) получил ж.к.
21’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Вольфганг Штарк наказал заслуженно, Свен Шипплок (Дармштадт 98) с предупреждением теперь.
21’
Диего Демме (РБ Лейпциг) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
20’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой.
19’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
14’
Марвин Комппер (РБ Лейпциг) быстро разыграл короткий штрафной.
14’
Рефери свистит. Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) совершил фол в атаке. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг.
12’
Диего Демме (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
10’
Игра прервана из-за офсайда. Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) снова вне игры.
9’
РБ Лейпциг показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
7’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) боролся с соперником за мяч. Naby Кейта (РБ Лейпциг) сфолил в атаке.
6’
Диего Демме (РБ Лейпциг) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
5’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
3’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) получил ж.к.
3’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) получил горчичник после атаки на соперника. Вольфганг Штарк был прав в своем решении.
2’
Bernardo (РБ Лейпциг) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Вольфганг Штарк.
0’
РБ Лейпциг не проигрывает 8 последних игр.
0’
Дармштадт 98 забивает хотя бы по одному голу уже 3 игр подряд.
0’
0 - количество игр, которые команда Дармштадт 98 have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 4 матчей.