НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
90’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8) выходит на поле
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бранимир Хргота уходит, а Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
88’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
86’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
86’
Даниэль Бросински (Майнц-05) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
85’ Гол
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п) (Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28)) - 3:0
85’
Это гол! Аймен Barkok своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 3:0.
84’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джулио Донати (Майнц-05). Но защитники выбили мяч.
81’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип Майнц Зейдель Арон (36) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Майнц Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17) выходит на поле
81’
Время для замены. Арон Seydel (Майнц-05) вошел в игру, а Пабло Де Бласис покинул поле.
81’
Замена. Покинет игру Юнус Малли, а Хайро Самперио (Майнц-05) выйдет на поле.
79’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит за пределы поля, и Айнтрахт Ф исполнит угловой.
75’ Гол
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) (Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п)) - 2:0
75’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
74’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Какой шанс упустил Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Юнас Лоссль вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
70’
Нико Kovac решил усилить игру заменой. Мият Гачинович ушел с поля, а Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
67’
Замена. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру. А Анте Ребич порядком подустал и покинет поле.
64’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
64’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
62’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
59’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
58’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) посылает мяч вперед, и Мият Гачинович почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
55’ Красная карточка
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, п) получил к.к.
55’
Это не футбол, дорогие друзья. Джон Кордоба (Майнц-05) удален с поля, и справедливо удален.
54’
Левин Озтунали (Майнц-05) бьет по воротам, но промахивается.
54’
Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) замечательно сыграл на выходе после того, как Юнус Малли исполнил навес с корнера.
53’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, п) получил ж.к.
53’
Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
51’
Угловой, подавал Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
50’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.
50’
Дэнни Латца (Майнц-05) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
48’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п) получил ж.к.
48’
Желтая! Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
47’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05), получив мяч после точной передачи, смог пробить с края штрафной. Но мощный удар низом по центру ворот был отбит голкипером в штангу.
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Мартин Шмидт не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Карим Онисво. Вместо него вышел Левин Озтунали (Майнц-05).
46’
Гюнтер Перл дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Обе команды борются за контроль игры. Хозяева пытаются найти бреши в обороне противника, убегая в контр-атаки. То же самое делали гости.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Почти голевой момент! Джон Кордоба (Майнц-05) сделал навес, но Лукас Градецки был первый на мяче.
43’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и пробил с 25 метров. Намного выше ворот.
42’
Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
40’
Штефан Белль (Майнц-05) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
40’
Юнус Малли (Майнц-05) сделал подачу с углового в штрафную.
39’
Карим Онисво (Майнц-05) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
35’
Джон Кордоба (Майнц-05) оказался в офсайде.
35’
Юнус Малли исполнил неудачный навес с углового, и Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) уверенно сыграл на выходе.
34’
Майнц идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт).
32’
Айнтрахт Ф позиционно атакует, но теряет мяч. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
28’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
25’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
24’
Угловой. Юнус Малли (Майнц-05) исполнит.
24’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Майнц. Но один из защитников прерывает подачу.
22’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) наказан за задержку. Гюнтер Перл назначил штрафной. Майнц получает право на стандарт.
19’
Ох! Закрыл лицо руками сейчас с горя Пабло Де Бласис (Майнц-05). Он упустил стопроцентный момент! С очень близкого расстояния он расстреливал левый угол ворот, но не попал! Вот это промах!
19’
Джон Кордоба (Майнц-05) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Лукас Градецки легко взял мяч в руки.
18’ Гол
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п) (Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з)) - 1:0
18’
ГОЛ! Давид Абрахам делает отличный пас, а Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) забивает в пустые ворота. Счет 1:0!
15’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
12’
Юнус Малли (Майнц-05) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
12’
Очень плохой пас. Это Карим Онисво (Майнц-05) пытался направить мяч в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
10’
Помощник судьи поднял флажок. Джулио Донати (Майнц-05) попал в офсайд, вот в чем дело.
6’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
4’
Игроки команды Айнтрахт Ф обмениваются короткими передачами.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Гюнтер Перл - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Майнц играет уже 9 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0’
В команде Майнц больше всего голевых передач отдал Юнус Малли, их у него 6.
0’
3. Именно столько матчей команда Айнтрахт Ф завершила со счетом 2:1. Самый популярный счет у них.