Логотип Вердер Писарро Клаудио (14) выходит на поле
89’
Замена. Покинет игру Флориан Гриллитч, а Клаудио Писарро (Вердер Бремен) выйдет на поле.
86’
Подача со штрафного. Томас Делэйни (Вердер Бремен) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
86’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) пробьет штрафной удар.
85’ Гол
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) (Логотип Вердер Кайнц Флориан (7)) - 2:5
85’
Вольфганг Штарк свистит, показывая, что Максимилиан Филипп (Фрайбург) нарушил правила. Вердер получает право на стандарт.
84’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) разыгрывает угловой.
84’
Лука Кальдирола (Вердер Бремен) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23) получил ж.к.
Логотип Вердер Калдирола Лука (3, з) получил ж.к.
81’
Лука Кальдирола (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Вольфганг Штарк был прав в своем решении.
81’
Юлиан Шустер (Фрайбург) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
80’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
80’
Нильс Петерсен (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’ Гол
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, н) (Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, п)) - 2:4
77’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
76’ Замена
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
76’
Замена. Фин Бартельс покидает поле, Флориан Каинц (Вердер Бремен), свеженький, выходит.
71’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) (Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п)) - 1:4
71’
Мяч в сетке! Томас Делэйни доставляет мяч в штрафную, а там Фин Бартельс (Вердер Бремен) наносит голевой удар по центру ворот. 1:4.
69’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Винченцо Грифо (Фрайбург) подавал в штрафную.
68’
Опасный момент! Майк Франтц (Фрайбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
64’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) - 1:3
64’
ГОЛ! Нильс Петерсен (Фрайбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:3.
64’
Нильс Петерсен (Фрайбург) решил исполнить пенальти по центру, но Феликс Видвальд поймал мяч.
64’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) укладывает оппонента на газон, Вольфганг Штарк свистит фол. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Фрайбург получает право на пробитие пенальти.
61’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 22 метров, но пробил чуть выше ворот.
60’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
57’
Юлиан Шустер (Фрайбург) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
55’
Угловой подал Винченцо Грифо (Фрайбург), но защитник выбил.
55’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
49’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
47’ Гол
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 0:3
47’
ГОЛ! Макс Крузе получает мяч, тут же делает передачу, после которой Томас Делэйни (Вердер Бремен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Александр Шволов. Отличный удар! 0:3!
47’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23) выходит на поле
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
Логотип Фрайбург Игньёвски Александар (2, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену на второй тайм. Амир Абраши уходит с поля. Вместо него - Юлиан Шустер (Фрайбург).
46’
Кристиан Штрайх сделал замену в перерыве матча, Флориан Нидерлерхнер заменен, а Нильс Петерсен (Фрайбург) вышел вместо него.
46’
Вольфганг Штарк дает свисток к началу второго тайма.
46’
Замена в перерыве. Лукас Кублер вышел на поле, а Александр Игньевски (Фрайбург) на него не вышел.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Гол
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) (Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2)) - 0:2
45+2’
Сантьяго Гарсия сделал голевую передачу, а момент реализовал Томас Делэйни (Вердер Бремен) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:2!
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Винченцо Грифо (Фрайбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) кладет соперника на спину. Вольфганг Штарк свистит фол, он видел момент нарушения. Фрайбург зарабатывает штрафной удар.
44’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) нанес удар головой по воротам. В сантиметрах мимо штанги прошел мяч.
40’ Замена
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) уходит с поля
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2) выходит на поле
40’
Александр Нури вынужден заменить одного из игроков, это Роберт Бауэр получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) выйдет на поле.
40’
Александр Игньевски (Фрайбург) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
38’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
36’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
33’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
28’
Штрафной, подал Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен), но защитник выбил.
27’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кемпф Марк-Оливер (20, з) получил ж.к.
27’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная. Вердер получает угловой.
24’
Майк Франтц (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
21’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) - 0:1
21’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Александр Шволов никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
19’
Винченцо Грифо (Фрайбург) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
19’
Милош Велькович (Вердер Бремен) наказан за задержку. Вольфганг Штарк назначил штрафной. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
18’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томас Делэйни (Вердер Бремен).
18’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Вердер будет исполнен угловой.
16’
Лука Кальдирола (Вердер Бремен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
12’
Майк Франтц (Фрайбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
10’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
10’
Винченцо Грифо (Фрайбург) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Феликс Видвальд в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Фрайбург получает право на угловой.
10’
Очевидный фол. Правила нарушил Милош Велькович (Вердер Бремен). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной удар с фланга получает Фрайбург.
7’
Майк Франтц (Фрайбург) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
7’
Вольфганг Штарк свистит, это Роберт Бауэр (Вердер Бремен) нарушал правила. Фрайбург получает право на штрафной удар.
5’
Фрайбург контролирует темп игры.
2’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
2’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Фрайбург зарабатывает корнер.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрайбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Вольфганг Штарк. Хороший, серьезный судья.
0’
В 18 из 25 матчей, в которых сыграла команда Вердер был пробит тотал в 2.5 гола.