Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против Герта

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Бёлленфалльтор (Дармштадт)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+2’
Генки Харагучи (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
90’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) уходит с поля
Логотип Герта Майер Арне (33) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Arne Maier (Герта Берлин) выходит на поле. Саломон Калу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
89’
Плохой навес со штрафного. Это Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил мяч вне пределов поля.
88’
Генки Харагучи (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) получил ж.к.
86’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джером Гондорф (Дармштадт 98) получает желтую карточку.
85’
Ян Розенталь (Дармштадт 98) пытается обсудить решение о карточке, но Benjamin Brand непреклонен и менять своего решения не будет.
84’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (20, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Горка Бенжамин (5) выходит на поле
84’
А вот и замена. Марсель Хеллер сейчас уйдет с поля. Торстен Фрингс дает последние наставления своему игроку, это Бенжамин Горка (Дармштадт 98) окажется на поле.
82’ Замена
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) уходит с поля
Логотип Герта Баак Флориан (39) выходит на поле
82’
Замена. Флориан Baak (Герта Берлин) вошел в игру, а Никлас Штарк был заменен.
78’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
78’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Герта будет подавать угловой.
76’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подал с углового, но защитники выбили мяч.
76’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дармштадт 98 исполнит его. Patrick Banggaard (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
75’
Феликс Платте (Дармштадт 98) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
73’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) попал в офсайд, однако.
71’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71’
Daniel Heuer Fernandes сделал отличный сейв после того, как Петер Пекарик (Герта Берлин) неплохо пробил в левый угол ворот.
70’
Прострел и Генки Харагучи (Герта Берлин) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Сулу Айтак (4, з) получил ж.к.
67’
Айтач Сулу (Дармштадт 98) получает карточку, судья матча Benjamin Brand наказал его желтой.
64’ Замена
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Штрох-Энгель Доминик (9) выходит на поле
64’
Торстен Фрингс сделал перестановку. Марио Вранчич заменен, а не его место вступил Доминик Штрох-Энгель (Дармштадт 98).
64’
Время для замены. Александр Эссвайн заменен. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) освежит игру.
63’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23) выходит на поле
63’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
62’
Упущенная возможность. Феликс Платте (Дармштадт 98) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
62’
Феликс Платте (Дармштадт 98) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
61’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
61’
Фабиан Холланд (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Дармштадт 98 получает право на угловой удар.
60’
Фабиан Холланд (Дармштадт 98) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Benjamin Brand все видит и свистит фол.
56’
Ян Розенталь (Дармштадт 98) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
56’
Феликс Платте (Дармштадт 98) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
53’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Герта исполняет штрафной.
48’
Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 50 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
46’
Benjamin Brand дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Владимир Дарида (Герта Берлин) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
42’
Делает навес с углового Марио Вранчич (Дармштадт 98), но мяч вынесли защитники из штрафной.
42’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дармштадт 98 подаст его.
40’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Феликс Платте (Дармштадт 98) попал в положение вне игры.
38’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38’
Генки Харагучи (Герта Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
35’ Замена
Логотип Дармштадт Камавуака Уилсон (36, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10) выходит на поле
35’
Торстен Фрингс решил сделать замену. Ян Розенталь (Дармштадт 98) выходит на поле, а Уилсон Kamavuaka уходит с него.
28’ Гол
Логотип Герта Торунарига Джордан (40, з) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 0:2
28’
Марвин Платтенхардт сделал навес со штрафного и Джордан Torunarigha (Герта Берлин) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в правый угол ворот и делает счет 0:2.
28’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) укладывает оппонента на газон, Benjamin Brand свистит фол. Герта исполнит сейчас штрафной.
25’
Угловой удар. Владимир Дарида (Герта Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники.
24’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
24’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Генки Харагучи (Герта Берлин) обострял сейчас. Сейчас Герта подаст угловой.
21’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
19’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) (Логотип Герта Дарида Владимир (6, п)) - 0:1
14’
Владимир Дарида сделал отличный навес, а Саломон Калу (Герта Берлин), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Daniel Heuer Fernandes не мог ничего поделать. 0:1.
10’
Генки Харагучи (Герта Берлин) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
7’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
7’
Владимир Дарида (Герта Берлин) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
5’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
4’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
4’
Навес в штрафную Фабиан Холланд (Дармштадт 98) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дармштадт 98 исполнит.
3’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Дармштадт 98 начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Benjamin Brand.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
В 19 из 32 матчей, в которых сыграла команда Герта не был пробит тотал в 2.5 гола.