Матчи Международный Кубок чемпионов 2016

Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Челси

ВыигрышВыигрыш
Стадион Мичиган Стэдиум (Энн-Эрбор, Мичиган)
Телетрансляция: «Матч ТВ!»
90+5’
Интереснейший матч выдали команды в штате Мичиган. "Реал", для многих неожиданно повёл в счёте 3:0, и это в первом тайме! Но так как матч носит товарищеский статус, то Зинедин Зидан выпустил во втором тайме молодёжь и команда пропустила два мяча. Зато молодёжь с такими соперниками как "Челси" набирается необходимого опыта. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016421.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за любимые команды и увидимся на https://www.soccer.ru!
90+4’
90+4’
На этом всё! Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
В похожем стиле забивает Азар, выскочил голкипер "Реала" на мяч и остановился, Азар прокинул сферу дальше и вкатил в пустые ворота! 3:2!
90+1’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, з) (Логотип Челси Батшуайи Миши (23, з)) - 3:2
90’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Реал" пытается прессинговать соперника у чужой штрафной, трудно выйти из под прессинга игрокам "Челси".
88’
Опасно атакует "Челси", но молодёжь "Реала" уверенно играет на отбой.
87’
Подавали с угла поля "аристократы", никто из партнёров до мяча не добрался, мяч выбит.
86’
Угловой будет подавать "Челси", прибавили в атаке лондонские футболисты.
85’
"Челси" активно играет в последние минуты матча, быстро выбегают в контратаку.
84’
Долго готовились исполнить стандарт игроки "Челси", в итоге Батшуаи пробивает по воротам, мяч летит выше ворот.
82’
Хорошую атаку провели лондонцы и заработали штрафной, до ворот метров 25.
80’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, з) (Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29, в)) - 3:1
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Челси" возродить интригу в матче?
78’ Желтая карточка
Логотип Реал Зидан Энцо (29, п) получил ж.к.
78’
Хорошую атаку провели "аристократы", вратарь далеко вышел из ворот, хорошо сыграли игроки атаки "Челси", Азар забивает в пустые ворота "Реала", гол престижа есть! 3:1!
76’ Замена
Логотип Реал Начо (6, з) уходит с поля
Логотип Реал Хакими Ашраф (33, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Челси Траоре Бертран (14, п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) выходит на поле
75’
"Челси" владеет инициативой, но пробить ворота "Реала" не удаётся.
69’
Зинедин Зидан внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
66’
Интересно располагается оборона "Челси", в защите остались два игрока, все остальные растянулись по всей бровке выше.
65’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Касилья Кико (13, в) уходит с поля
Логотип Реал Яньес Рубен (31, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Эдегор Мартин (26, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (16, з) уходит с поля
Логотип Реал Льоренте Маркос (27, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (28, п) уходит с поля
Логотип Реал Фебас Алейш (36, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, з) уходит с поля
Логотип Реал Зидан Энцо (29, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Лиенхарт Филипп (34, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Техеро Альваро (35, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Диас Серхио (38, з) выходит на поле
64’
Угловой заработали игроки "Челси". После подачи успешно отбивается "Реал".
61’
Батшуаи пошёл в обыгрыш на двоих соперников и упал, но арбитр показывает вставать, пенальти не будет.
60’
"Челси" пытается организовать атаку по правому флангу, но на подступах к штрафной теряет мяч.
59’
Каземиро очень грубо играет в центре поля, но и на этот раз арбитр жалеет игрока, не показывает ему вторую жёлтую карточку.
58’
Подключили "сливочные" по правому флангу Данило, но тот теряет мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, з) получил ж.к.
57’
"Реал" держит мяч в центре поля и не форсирует событий.
56’
Едва не ошибся Косилья при выходе из ворот, Траоре не смог исполнить в пустые ворота!
54’
Опасно Траоре Бертран прорывался к воротам "Реала", но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
53’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, не по правилам сыграл Каземиро.
52’
После подачи с корнера защитники "Реала" сыграли надёжно, мяч выбит.
51’
Кико Касилья спасает свою команду, мяч летел низом и в угол ворот, но вратарь перевёл мяч на угловой.
50’
Плотно и сильно пробивает по воротам Куадрадо со стандарта, но мяч летит выше перекладины.
49’
Начо был не прав в борьбе с соперником, нарушение правил. "Челси" зарабатывает штрафной.
48’
В центре поля "Челси" держит мяч, выжидает ошибки соперника.
47’
Сумел ли Антонио Конте вдохновить своих подопечных на второй там, узнаем в течении ближайших 45 минут.
Логотип Челси Куадрадо Хуан (17, в) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, команды отправляются отдыхать, увидимся через 15 минут. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту компенсирует судья к первому тайму.
44’
В последние минут пять ничего не происходит на поле, мяч в центре под контролем "Реала".
43’
Здорово вышли футболисты "Реала" в атаку, но пробить по воротам так и не удалось.
42’ Желтая карточка
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
42’
"Челси" держит мяч в центре поля, но всё это без обострения впереди.
40’
Педро попробовал навесить с правого фланга, но попал в защитника "Реала".
39’
Педро сыграл не аккуратно против своего соперника, арбитр обходится устным предупреждением, простил он Педро.
38’
Совсем не идёт игра у "аристократов", не держится мяч у подопечных Конте.
37’ Гол
Логотип Реал Диас Мариано (37, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 3:0
37’
Королевский клуб делает счёт разгромным ещё в первом тайме! Мариано Диас выстрелил как из пушки по центру ворот, Бегович выручить свою команду не сумел! 3:0!
35’
"Реал" контролирует мяч в центре поля, футболисты "Челси" вынуждены идти в отбор.
34’
После подачи со стандарта, бригада арбитров зафиксировала положение вне игры.
33’ Желтая карточка
Логотип Челси Педро (11, н) получил ж.к.
33’
Асмир Бегович выстраивает "стенку", "Реал" будет пробивать штрафной.
31’
Сбивают Марсело в центре поля, "сливочные" будут разыгрывать штрафной.
30’
Пол часа в матче сыграно, хорошая игра в исполнении подопечных Зинедина Зидана, ну а "Челси" всё ещё не может найти свою игру.
29’
Каземиро пробивал со стандарта, Бегович в прыжке переводит мяч на угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Челси Траоре Бертран (14, п) получил ж.к.
28’
Мадридский "Реал" будет пробивать опасный штрафной, до ворот метров 22.
26’ Гол
Логотип Реал Марсело (12, з) (Логотип Реал Асенсио Марко (28, п)) - 2:0
26’
Марсело отобрал мяч в центре поля, протащил его дальше, обыгрался с партнёром в "стеночку", вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол ворот! 2:0!
24’
В офсайд забежал Траоре, перспективной могла быть атака.
23’
Подавали мадридцы угловой, но ничего опасного не вышло, от ворот.
22’
Опасный момент у ворот "Челси"! Каземиро после навеса пробивает головой по центру ворот, но Бегович делает супер сейв!
21’
Сбивают Лукаса Васкеса на чужой половине поля, "Реал" зарабатывает штрафной.
20’
"Реал" продолжает владеть мячом в центре поля, у англичан пока не идёт игра.
19’ Гол
Логотип Реал Марсело (12, з) (Логотип Реал Асенсио Марко (28, п)) - 1:0
19’
Марсело с левого фланга подавал на дальнюю штангу, но замкнуть партнёрам не удалось, от ворот.
18’
Сумеет ли "Челси" ответить "Реалу" опасной атакой?
17’
Марсело завладев мячом на левом фланге, сместился к центру и пробил с правой ноги в дальний угол ворот, Бегович пытался достать мяч, но не сумел! 1:0!
15’
Быстро двигаются по полю игроки "Челси" активно открываясь и предлагая себя партнёрам.
14’
Грубо сыграно против Траоре в центре поля, фол фиксирует арбитр.
13’
По-прежнему без опасных моментов проходит матч, мяч преимущественно находится в центре поля.
12’
Педро пытался пойти в дриблинг на фланге, но замешкался и потерял мяч.
11’
"Реал" идёт в разведку, команда переходит центр поля осторожно.
10’
Фол в атаке совершает игрок "Реала", "Челси" будет разыгрывать мяч со своей половины поля.
9’
Аншлаг сегодня на стадионе в штате Мичиган, популяция футбола в США в последние годы выросла.
8’
Отважился на удар по воротам с дальней дистанции футболист лондонцев, но мяч прилетел точно в руки Касилья.
7’
"Реал" контролирует мяч в центре поля, "Челси" перекрывает все зоны.
6’
В ответной атаке мадридский "Реал" заработал угловой, едва не случился конфуз у ворот "Челси", но Бегович сумел вытащить мяч летевший за шиворот от своего защитника.
5’
После подачи с угла поля, ничего опасного создать не удалось, оборона "Реала" выносит мяч.
4’
Опасно получилось после стандарта у ворот "Реала", но оборона сумела выбить мяч на угловой.
3’
"Челси" вышли в атаку и заработали стандартное положение, исполнять будет Виллиан.
2’
Мадридский "Реал" сегодня выступает на правах номинальных хозяев и играет в белой форме. Номинальные гости, игроки "Челси" будут играть в чёрной форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Антонио Конте же практически не видит различий в матчах Кубка чемпионов и, скажем, Лиги чемпионов. Активный итальянец ни на секунду не выключался из поединка против "Ливерпуля", постоянно что-то подсказывая и жестикулируя своим подопечным от кромки поля. Результат это дало - "синие" отыграли весьма грамотно и выиграли со счётом 1:0, несмотря на удаление Сеска Фабрегаса за грубую игру. Для «Челси» это была вторая товарищеская победа подряд, и пока английская команда не показывает серьезной результативности. В целом стоит признать, что "Челси" не "ПСЖ", поэтому вполне может снова сыграть от обороны, и «Реалу» не так просто будет отличиться даже однажды. Новый наставник лондонцев одержим победами и не позволяет своим подопечным халтурить ни минуты, при этом не очень охотно привлекая к играм молодёжь.
0’
Старт североамериканского турнира выдался достаточно ярким - команды демонстрируют яркий футбол с большим количеством забитых голов. Однако, Зинедин Зидан не горит желанием добиваться побед на фактически товарищеском турнире. Француз решил в большей мере заняться обкаткой молодёжи, в том числе и двух своих сыновей - Энцо уже отыграл один тайм с парижанами, возможно теперь Люка появится в воротах в поединке с лондонцами. «Сливочные» продолжают нащупывать игру, входят в ритм, поэтому пока ожидать от номинальных хозяев какой-то впечатляющей игры не приходится.
0’
Добрый вечер любителям футбола! Сегодня состоится матч очередного тура Международного кубка чемпионов, который пройдёт в США. Мадридскому "Реалу" предстоит встретиться с лондонским "Челси". Несмотря на всю уверенность экспертов, в первом туре "сливочные" со свистом проиграли французскому "ПСЖ" со счётом 1:3. В свою очередь, "Челси" в английском дерби оказался сильнее "Ливерпуля" ровно на один мяч - исход встречи 1:0. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.