Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
87’
А вот и замена. Рауль Гарсия сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Лекуэ (Атлетик) окажется на поле.
87’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Флорин Андоне (Депортиво) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
85’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 23317 человек.
85’
Замена. Сабин (Атлетик) выходит на поле. А Иньяки Уильямс покинет его.
83’
Хуанфран (Депортиво) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Кепа Аррисабалага сыграл блестяще и отбил мяч.
83’
Файкал Фажр (Депортиво) бил штрафной, но попал только в стенку.
83’
Файкал Фажр (Депортиво) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
82’
Микел Сан Хосе (Атлетик) уронил соперника. Если Javier Estrada Fernandez еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Депортиво зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
80’
Файкал Фажр (Депортиво) исполнил навес с углового, но Кепа Аррисабалага был начеку и уверенно сыграл на выходе.
80’
Флорин Андоне (Депортиво) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Депортиво получает право на угловой удар.
78’
Помощник судьи поднял флажок. Борха Валле (Депортиво) попал в офсайд, вот в чем дело.
74’
Файкал Фажр (Депортиво) разыгрывает угловой.
73’
Марлос Морено (Депортиво) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
71’
Бенат (Атлетик) удостоен желтой карточки.
71’
Бенат (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
70’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) получил ж.к.
70’
Сельсо Борхес (Депортиво) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
69’
Флорин Андоне (Депортиво) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
68’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Морено Марлос (9) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
68’
Гаиска Гаритано сделал перестановку. Карлес Гил заменен, а не его место вступил Марлос Морено (Депортиво).
68’
Замена. Икер Муниаин уходит, а выходит Андер Итурраспе (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) получил ж.к.
67’
Предупреждение. Микел Сан Хосе (Атлетик) получает желтую карточку за грубый фол.
67’
Бенат (Атлетик) делает опасный навес со штрафного, но Херман Лукс перехватывает мяч.
65’
Файкал Фажр (Депортиво) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
64’
Луизинью (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Депортиво будет подавать угловой.
64’
Игроки команды Депортиво решили очень быстро разыгарть штрафной.
63’
Опасная игра, это был Ариц Адурис (Атлетик). Javier Estrada Fernandez свистнул. Штрафной удар с фланга получает Депортиво.
60’
Борха Валле (Депортиво) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
55’ Замена
Логотип Депортиво Сидней (12, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14) выходит на поле
55’
Сидней получил травму и был заменен. Гаиска Гаритано принял решение, что на поле выйдет Алехандро Аррибас (Депортиво).
54’
Игроки команды Атлетик обмениваются короткими передачами.
52’
Бенат (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52’
Неплохая возможность забить! Икер Муниаин (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Атлетик зарабатывает корнер.
51’
Бенат (Атлетик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51’
Иньяки Уильямс (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50’
Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Кепа Аррисабалага показал класс.
50’
Протаранил. Флорин Андоне (Депортиво) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Флорин Андоне (Депортиво) спорит, но решение судьи не изменить.
48’
Флорин Андоне (Депортиво) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Видится, что игра довольно ровная пока. Хозяева пытаются завладеть инициативой, используя комбинационный футбол, в то время как гости используют дальние передачи и забросы.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Угловой удар. Файкал Фажр (Депортиво) будет навешивать.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Луизинью (Депортиво) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
41’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Муньяин Икер (10)) - 0:1
41’
Отличный пас достиг адресата. Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч и нанес удар с 32 метров. Он нанес отличный удар в девятку.
40’
Хуанфран (Депортиво) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
35’
Делает навес с углового Файкал Фажр (Депортиво), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34’
Флорин Андоне (Депортиво) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Депортиво получит право на угловой.
33’
Какой момент упустил Рауль Гарсия (Атлетик)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
31’
Бенат (Атлетик) подаст с уголового.
31’
Бенат (Атлетик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
30’
Этот пас через все поле, который сделал Бенат (Атлетик) оказался не очень точным. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
Глубоко в офсайд забрался Икер Муниаин (Атлетик).
25’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
24’ Замена
Логотип Депортиво Хоселу (7, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (17) выходит на поле
24’
Гаиска Гаритано сделал вынужденную замену из-за того, что Хоселу (Депортиво) получил травму. Борха Валле вышел вместо него.
24’
Оскар Де Маркос (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
23’
Файкал Фажр (Депортиво) готовится подать угловой удар.
22’
Хоселу (Депортиво) получил травму.
21’
Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
19’
Рауль Гарсия (Атлетик) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
19’
Бенат (Атлетик) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
18’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Атлетик зарабатывает угловой удар.
14’
Херман Лукс не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Рауль Гарсия (Атлетик). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
12’
Рауль Альбентоса (Депортиво) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Файкал Фажр (Депортиво) сделал подачу с углового в штрафную.
11’
Сейчас Флорин Андоне (Депортиво) нанес неплохой удар головой, но Кепа Аррисабалага был готов и потащил мяч из угла ворот. Депортиво получает право на угловой.
7’
Хоселу (Депортиво) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
6’
Оскар Де Маркос (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Херман Лукс забирает мяч.
6’
Депортиво контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
4’
Хуанфран (Депортиво) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.