Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Леганес

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+3’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Гости контролировали мяч большую часть игры. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Лас-Пальмас произведет вбрасывание.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Феликс Асдрубаль (Лас-Пальмас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Леганес.
87’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
87’
Лас-Пальмас с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лас-Пальмас получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Падрон Асдрубал (25) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14) выходит на поле
85’
А вот и замена. Марко Ливайя сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Эрнан (Лас-Пальмас) окажется на поле.
85’
Замена в составе. Феликс Асдрубаль (Лас-Пальмас) выходит на поле. Роке Меса был заменен.
85’
На матче 19131 болельщиков.
82’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Марко Ливайя (Лас-Пальмас) с предупреждением теперь.
81’ Замена
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7) уходит с поля
Логотип Леганес Меджани Карл (12) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дарвин Мачис уходит, а Карл Меджани (Леганес) войдет в игру.
79’
Лас-Пальмас владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
76’
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) - 1:1 (П)
76’
Мигель Герреро (Леганес) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
76’
Мигель Герреро (Леганес) попытается забить гол с пенальти.
75’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
75’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Давид Гарсия (Лас-Пальмас) наказан за свой грубый фол.
75’
Давид Гарсия (Лас-Пальмас) кладет соперника на спину. Хесус Хиль Мансано свистит фол, он видел момент нарушения. Леганес пробьет одиннадцатиметровый.
73’
Дарвин Мачис (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
71’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Монторо Анхель (6) выходит на поле
71’
Кике Сетьен сделал перестановку. Фигероа Кабрера Момо заменен, а не его место вступил Анхель Монторо (Лас-Пальмас).
70’
Унаи Лопес (Леганес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
69’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, н) уходит с поля
Логотип Леганес Лопес Унаи (19) выходит на поле
69’
Так... Габриэль уходит с поля, а Унаи Лопес (Леганес) его заменил.
68’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
68’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Michel Macedo (Лас-Пальмас) предупрежден.
68’
Омар Рамос (Леганес) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
67’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
67’
Лас-Пальмас держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Угловой. Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подает, но защитники выбивают мяч.
65’
Лас-Пальмас хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
65’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
63’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попал в стенку, нанося удар со штрафного. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
62’
Виктор Диас (Леганес) совершает грубый прием, и Хесус Хиль Мансано показывает, что это был фол. Лас-Пальмас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
58’
Мигель Герреро (Леганес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
57’
Рубен Рубен Перес (Леганес) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Хави Варас четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
55’
Дарвин Мачис (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Хави Варас был первый на мяче тут.
53’
Дарвин Мачис (Леганес) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
После навеса Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Яго Эррерин в отличном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины, счет не меняется.
48’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Защитник выбил.
47’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) сделал неплохой навес в штрафную, но Яго Эррерин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Мигель Герреро (Леганес) выходит на поле, а Унаи Бустинса поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Непростая борьба на поле пока. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Дарвин Мачис (Леганес) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Хави Варас вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
43’
Омар Рамос (Леганес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Хави Варас получает порцию аплодисментов с трибун. Дарвин Мачис (Леганес) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
41’
Сейчас Мартин Мантовани (Леганес) нанес неплохой удар головой, но Хави Варас был готов и удар был по центру.
40’
Дарвин Мачис (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Леганес.
37’
Омар Рамос (Леганес) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
37’
Леганес хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36’ Желтая карточка
Логотип Леганес Диас Виктор (17, з) получил ж.к.
36’
Виктор Диас (Леганес) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
35’
Michel Macedo (Лас-Пальмас) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
32’
Омар Рамос (Леганес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’
Лас-Пальмас владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
30’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Давид Тимор (Леганес) попал в положение вне игры.
29’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) наказан за задержку. Хесус Хиль Мансано назначил штрафной. Леганес получает право на штрафной.
26’
Помощник судьи поднимает флажок. Марко Ливайя (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
22’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
22’
Мартин Мантовани (Леганес) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
21’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п) (Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з)) - 1:0
21’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Марко Ливайя (Лас-Пальмас). Michel Macedo отправляет в штрафную отличный навес, после которого Марко Ливайя (Лас-Пальмас) отправляет мяч в девятку. 1:0 счет теперь.
20’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Омар Рамос (Леганес), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
19’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас), кажется, обработал мяч рукой. Леганес зарабатывает право на опасный штрафной.
19’
Омар Рамос (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
18’
Игроки команды Лас-Пальмас катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
18’
Дарвин Мачис (Леганес) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
16’
Леганес контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
14’
Лайнсмен поднял флажок, Дарвин Мачис (Леганес) оказался в офсайде.
13’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
13’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Лас-Пальмас будет исполнен угловой.
12’
Игра прервана из-за офсайда. Марко Ливайя (Лас-Пальмас) снова вне игры.
9’
Штрафной. Подал Хонатан Виера (Лас-Пальмас), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
8’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
8’
Унаи Бустинса (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении. Лас-Пальмас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
7’
Игроки команды Лас-Пальмас обмениваются короткими передачами.
5’
Альберто (Леганес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Хесус Хиль Мансано. Лас-Пальмас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2’
Габриэль (Леганес) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
1’
Корнер, который подал Омар Рамос (Леганес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
1’
Рубен Рубен Перес (Леганес) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Судья показывает на угловой флажок. Леганес получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
0’
Леганес уже набирает 14 очков за 14 игр.
0’
Лас-Пальмас - очень домашняя команда, на своем поле они одержали 4 побед, а вгостях только 1.