Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Эйбар

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+3’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Команда Эйбар играла сегодня получше. Защита была главным приоритетом у команды хозяев. Гости же сделали очень много передачи в владели мячом.
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Педро Леон (Эйбар) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
90+1’
Неплохая возможность забить! Габриэль (Леганес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Luciano (Леганес) попался в положение вне игры.
89’ Желтая карточка
Логотип Леганес Марин Адриан (4, з) получил ж.к.
89’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Адриан Марин (Леганес) получил желтую карточку.
88’
Унаи Лопес (Леганес) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
88’
Унаи Бустинса (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Леганес получит шанс забить.
87’
Бебе (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
85’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
85’
А вот и смена. Luciano (Леганес) выходит на поле. Мигель Герреро покинет игру.
82’
Diego Barrios Perez замечательно сыграл на выходе после того, как Педро Леон (Эйбар) исполнил навес с корнера.
82’
Бебе (Эйбар) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
81’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Педро Леон (Эйбар). Но защитники выбили мяч.
80’
Какая возможность! Серхио Энрич (Эйбар) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
76’ Гол
Логотип Эйбар Бебе (25) (Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з)) - 1:1
76’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Антонио Луна, Бебе (Эйбар) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Diego Barrios Perez ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:1.
74’
Бебе (Эйбар) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
70’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25) выходит на поле
70’
Хосе Мендилибар решил сделать замену. Бебе (Эйбар) выходит на поле, а Такаси Инуи уходит с него.
70’
Серхио Энрич (Эйбар) забил гол, который отменили из-за офсайда!
68’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лопес Унаи (19) выходит на поле
68’
Тренер делает замену. Омар Рамос уходит, а выходит Унаи Лопес (Леганес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Этот пас через все поле, который сделал Анаитц Арбилья (Эйбар) оказался не очень точным.
64’
Такаси Инуи (Эйбар) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) получил ж.к.
62’
Адриан (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Гонсалес Gonzalez был прав в своем решении.
62’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
61’
Педро Леон (Эйбар) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
59’ Желтая карточка
Логотип Леганес Тимор (24, п) получил ж.к.
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гонсалес Gonzalez наказал заслуженно, Давид Тимор (Леганес) с предупреждением теперь.
57’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
57’
Время для замены. Рубен Пенья заменен. Гарсия Кике (Эйбар) освежит игру.
56’
Педро Леон (Эйбар) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
56’
Педро Леон (Эйбар) исполнял с углового, но Diego Barrios Perez уверенно сыграл на выходе.
55’
Адриан (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
54’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
53’
Педро Леон (Эйбар) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
53’
На матче 9231 болельщиков.
52’
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
50’
Дарвин Мачис (Леганес) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эйбар.
48’
Игроки команды Эйбар обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) выходит на поле
46’
Хосе Мендилибар сделал замену. Адриан (Эйбар) вышел на поле, а Дани Гарсия сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Йоэль сделал неплохой сейв после того, как Мигель Герреро (Леганес) нанес удар головой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Дарвин Мачис (Леганес) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
42’
Дарвин Мачис (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
39’
Игроки команды Эйбар делают точные передачи друг другу.
38’
Серхио Энрич (Эйбар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
38’
Педро Леон (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
37’
Серхио Энрич (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эйбар получает право на угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) получил ж.к.
34’
Желтая! Наказан Такаси Инуи (Эйбар).
30’
Педро Леон (Эйбар) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
29’ Замена
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Леганес Барриос Диего (31) выходит на поле
29’
Вынужденная замена из-за красной карточки. Асьер Гаритано наставляет своего игрока, это Diego Barrios Perez (Леганес) выйдет на поле. А Рубен Рубен Перес с поля уйдет.
26’ Красная карточка
Логотип Леганес Эррерин Яго (13, з) получил к.к.
26’
Яго Эррерин (Леганес) не сдержался и очень грубо сыграл. Справедливое удаление.
23’ Гол
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) - 1:0
23’
Мигель Герреро (Леганес) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Йоэль был бессилен здесь. Счет 1:0.
23’
Игра прервана из-за офсайда. Серхио Энрич (Эйбар) снова вне игры.
22’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дарвин Мачис (Леганес) обострял сейчас.
19’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
18’
Такаси Инуи (Эйбар) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
15’
Рубен Пенья (Эйбар) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
13’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Серхио Энрич (Эйбар) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
13’
Серхио Энрич (Эйбар) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Яго Эррерин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
11’
Педро Леон (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Яго Эррерин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11’
Эйбар контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
9’
Омар Рамос (Леганес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Рубен Рубен Перес (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Йоэль спокойно и уверенно сыграл на выходе.
6’
Дарвин Мачис (Леганес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
5’
Игроки команды Эйбар обмениваются короткими передачами.
5’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гонсалес Gonzalez все видел и дал свисток.
3’
Игрок команды Леганес нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0’
Гонсалес Gonzalez - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Флориан Лежен - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Эйбар. 1215 минут он провел на поле.