Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Малага

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+3’
Игра была не то чтобы очень зрелищная, но свои моменты команды создали. Со скуки мы с вами не умерли. Хозяева контролировали игру большую часть времени. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Микель Виллан (Малага) роняет игрока соперника, и Гонсалес Gonzalez дает свисток.
90+3’
Штрафной, и Игнасио Камачо (Малага) продолжает игру быстрым пасом.
90+3’
Малага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90’ Желтая карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Хуан Карлос (Малага) получил желтую карточку.
89’
Гонсалес Gonzalez дает свисток. Джонни (Сельта) уронил соперника на пол. Малага получает право на стандарт.
86’ Автогол
Логотип Сельта Васс Даниэль (18) - 3:1 (А)
86’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Даниэль Васс (Сельта) неудачно переправил мяч. Счет 3:1.
86’
Сандро Рамирес (Малага) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
85’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Серхи (20) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Серхи (20) выходит на поле
85’
Неманья Радоя (Сельта) корчится от боли. Придется делать замену. Серхио Гомес выходит вместо него.
85’
Желтую карточку за подкат получил Серхио Гомес (Сельта). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
84’
Майкл Сантос (Малага) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
84’
Назначен угловой удар. Хони (Малага) идет к флажку, чтобы исполнить.
83’
Игроки команды Малага катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
81’
Малага контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
79’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21) выходит на поле
79’
Хони (Малага) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Чори Кастро заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6) получил ж.к.
77’
Игнасио Камачо (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гонсалес Gonzalez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’
Чори Кастро (Малага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
76’
Игроки команды Малага катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Малага зарабатывает корнер.
73’ Гол
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3) (Логотип Сельта Аспас Яго (10)) - 3:0
73’
Яго Аспас делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Андреу Фонтас (Сельта) и забил ударом по центру ворот, счет 3:0.
73’
Яго Аспас (Сельта) пробьет штрафной удар.
72’
Грубый отбор продемонстрировал Игнасио Камачо (Малага). Рефери назначил штрафной. Сельта получает право на штрафной с опасной точки.
71’
Чори Кастро (Малага) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
71’
Папе Шейх (Сельта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
70’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
70’
Марсело Диас (Сельта) совершает грубый прием, и Гонсалес Gonzalez показывает, что это был фол.
70’
Тео Бонгонда покидает игру. Пионе Систо (Сельта) заступит на смену.
68’
Сельта позиционно атакует, но теряет мяч.
67’
Майкл Сантос (Малага) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
66’
Хуанпи (Малага) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66’
Хуанпи (Малага) пошел в штрафную, но Рубен Бланко вышел и перехватил мяч. Сейчас Малага подаст угловой.
64’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (28) выходит на поле
64’
Судья дает время провести замену. Джон Гвидетти уходит с поля и Папе Шейх (Сельта) выходит на замену вместо него.
62’
Малага в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
60’ Гол
Логотип Сельта Васс Даниэль (18) (Логотип Сельта Бонгонда Тео (7)) - 2:0
60’
ГОЛ! Тео Бонгонда отдает искусную голевую передачу, Даниэль Васс (Сельта) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 2:0!
59’
На матче 17890 болельщиков.
56’ Замена
Логотип Малага Форнальс Пабло (31) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
56’
Замена. Хуанпи (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пабло Форналс же направится отдыхать.
55’
Сельта уверенно контролирует мяч.
54’
Тео Бонгонда (Сельта) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Чори Кастро (Малага) неудачно подал угловой.
52’
Сандро Рамирес (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Малага подаст его.
51’
Чори Кастро (Малага) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
51’
Игрок команды Сельта нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Малага получает штрафной удар у линии поля.
49’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14) получил ж.к.
49’
Ох, Ресио (Малага), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
48’
Майкл Сантос (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Майкл Сантос (Малага) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Рубен Бланко хорошо выбрал позицию.
46’
Гонсалес Gonzalez дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Непростая борьба на поле пока. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Малага много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Сельта произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Малага получает шанс. Это штрафной удар.
43’
Игнасио Камачо (Малага) грубо сыграл, и Гонсалес Gonzalez увидел это нарушение - свисток.
41’
Тео Бонгонда (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39’
Вратарь коряво, но хоть как-то, вытаскивает мяч с линии ворот после удара головой. Это Джон Гвидетти (Сельта) перевисел соперников в воздухе и пробил под перекладину.
39’
Игроки команды Сельта делают точные передачи друг другу.
37’
Ресио (Малага) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ресио (Малага) не рад такому решению арбитра. Сельта получает право на штрафной.
35’
Неманья Радоя (Сельта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
33’
Пабло Форналс (Малага) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гонсалес Gonzalez все видит и свистит фол.
32’
Сельта держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Малага Форнальс Пабло (31) получил ж.к.
29’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Пабло Форналс (Малага) наказан за свое нарушение.
29’
Чори Кастро (Малага) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
29’
Рубен Бланко сделал превосходный сейв после того, как Майкл Сантос (Малага) нанес точный удар в угол ворот. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс.
27’
Джонни (Сельта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
27’
Густаво Кабраль (Сельта) грубо сыграл. Гонсалес Gonzalez заметил это и засвистел. Малага исполнит сейчас штрафной.
25’
Малага контролирует темп игры.
24’
Чори Кастро (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
24’
Майкл Сантос (Малага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Малага исполнит.
22’
Малага быстро разыгрывает угловой.
22’
Сандро Рамирес (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21’
Джонни (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Идрисс Камени продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20’
Сандро Рамирес (Малага) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
19’
Даниэль Васс (Сельта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18’
Тео Бонгонда (Сельта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
17’
Сельта контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
14’
Чори Кастро (Малага) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
13’
Андреу Фонтас (Сельта) фолил. Судья Гонсалес Gonzalez видел момент. Малага получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
13’
Помощник судьи поднял флажок. Тео Бонгонда (Сельта) попал в офсайд, вот в чем дело.
12’ Замена
Логотип Малага Торрес Мигель (23) уходит с поля
Логотип Малага Льоренте Диего (5) выходит на поле
12’
Хороший шанс забить! Даниэль Васс (Сельта) пробил, но соперник заблокировал его удар.
12’
Марсело Romero произвел вынужденную замену из-за того, что Мигель Торрес получил повреждение. Диего Льоренте (Малага) вышел вместо него.
11’
Мигель Торрес (Малага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10’
Гонсалес Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Пабло Форналс (Малага) сыграл некрасиво.
10’
Сельта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
7’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10) (Логотип Сельта Кастро Хонни (19)) - 1:0
7’
ГОЛ! Джонни показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Яго Аспас (Сельта) и наносит точный удар под перекладину. Счет 1:0.
7’
Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
5’
Сельта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
4’
Чори Кастро (Малага) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
4’
Майкл Сантос (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
2’
Чори Кастро (Малага) пробил по воротам, но Рубен Бланко, голкипер, сыграл хорошо.
2’
Даниэль Васс (Сельта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
1’
Сельта держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Сельта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сельта начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Гонсалес Gonzalez. Хороший, серьезный судья.
0’
Малага в не самой лучшей форме, в последний раз они побеждали 26.11., тогда был обыгран Депортиво (4:3).
0’
Яго Аспас - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 10 голов в этом сезоне за команду Сельта.