Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Малага

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+4’

Все! Матч завершен! "Вильярреал" не сумел обыграть на своем поле "Малагу", расписав с "анчоусами" ничью 1:1. "Желтая субмарина" остается на шестой позиции в турнирной таблице, а "Малага" - на 14-ой строчке. Предлагаем Вам выбрать лучшим игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Неудачно разыграли последний корнер гости. После подачи с углового Альваро Гонсалес вынес мяч подальше от своих ворот.

90+2’

На отбой уже играет оборона "Малаги". Похоже, выездную ничью с "Вильярреалом" можно занести "анчоусам" в актив.

90+1’

КАМЕНИ! Идрисс блестяще среагировал на хлесткий удар Самуэля Кастильехо с линии штрафной!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Продолжают штурмовать владения "Вильярреала" "анчоусы". Две подряд подачи последовали в штрафную хозяев, однако оборона "Вильярреала" увела угрозу от своих ворот.

88’

Момент! Снова Хони мощно пробивал с правого края штрафной - мяч от ноги защитника вышел на угловой.

87’

Саму Кастильехо здорово на дриблинге разобрался со своим оппонентом и отдал передачу прямо под удар Джонатану, однако правый вингер "подводников" запустил мяч намного выше ворот Идрисса Камени!

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 55%, "Малага" - 45%. После удаления Роберто Сориано "медузы" немного улучшили статистику.

85’

Теряется динамика игры в последние минуты встречи. Игроки обеих команд совершают много мелких фолов.

84’

Откровенно нарушил правила Росалес на Хосе Анхеле в центре поля. Штрафной в пользу "желтой субмарины".

83’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, н) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Малага Дуда (17, п) получил ж.к.
Откровенно сорвал атаку "желтой субмарины" Дуда. Очевидный фол и заслуженная желтая.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будет ли выявлен победитель в этом поединке?

79’

Серхио Асенхо надежно сыграл на опережение после подачи с левого фланга от Гонсало Кастро.

78’

Завладели инициативой в последние минуты "медузы". Именно "Малага" уверенно держит мяч на чужой половине поля.

77’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) выходит на поле
76’

Готовит замену в составе своей команды Фран Эскриба. На поле выйдет Самуэль Кастильехо.

75’ Замена
Логотип Малага Родригес Хосе (25, п) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17, п) выходит на поле
74’

МОМЕНТ! В очередной раз спасает свою команду Серхио Асенхо! Голкипер блестяще парировал дальний удар Хони!

73’

Тяжело будет "подводникам" вдесятером претендовать на победу. Отметим, что и "анчоусы" начали активнее создавать опасные момент у ворот Серхио Асенхо.

72’

Заплел ноги Роберто Сориано Камачо, но после этого еще и повздорил с главным арбитром, за что и был "награжден" красной карточкой!

71’ Красная карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) получил к.к.
Прямая красная карточка за фол на Игнасио Камачо!
70’

МОМЕНТ! Серхио Асенхо не без проблем сумел перевести мяч на угловой после прицельного удара Форнальса в дальний угол!

69’ Замена
Логотип Вильярреал Адриан (15, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) выходит на поле
68’

ОПАСНО! Хони хлестко пробил метров с 25-ти - Асенхо только со второй попытки сумел зафиксировать игровой снаряд в своих руках!

67’

Продолжают "подводники" грузить мяч в штрафную гостей навесными передачами, однако на "втором этаже" защита "Малаги" действует очень надежно.

66’

Активнее заиграл "Вильярреал"! Именно "подводники" в последние минуты уверенно владеет инициативой и держит мяч под своим контролем на чужой половине поля.

65’

64’

Бруно Сориано хладнокровно развел по разным углам мяч и Камени - 1:1!

63’
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бруно Сориано сравнивает счет в игре!
62’ Желтая карточка
Логотип Малага Демикелис Мартин (3, з) получил ж.к.
За споры с арбитром Демикелис получает желтую карточку.
62’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, н) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21, н) выходит на поле
61’

ПЕНАЛЬТИ! Росалес сфолил в штрафной на Николе Сансоне!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Ничего не получается у "Вильярреала" в атаке, "анчоусы" грамотно "засушили" игру.

59’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 62%, "Малага" - 38%.

58’ Желтая карточка
Логотип Малага Кеко (20, н) получил ж.к.
А теперь нервы не выдержали уже у Кеко. За срыв атаки получает желтую карточку полузащитник "Малаги".
57’

Очередное нарушение правил в середине поля. Джонатан грубо толкнул Кеко. Штрафной в пользу "Малаги".

56’ Желтая карточка
Логотип Малага Шарлес (9, н) получил ж.к.
За споры с арбитром "горчичники" увидели перед собой Игнасио Камачо и Шарлес.
55’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
54’

После розыгрыша углового в касание из-за пределов штрафной пробивал Кеко - мяч попал в защитника "Вильярреала" и покинул пределы поля. Еще один угловой для "медуз".

53’

Мяч после опасной подачи Гонсало Кастро перевел на угловой Альваро Гонсалес.

52’

Продолжают хозяева разрывать оборону "анчоусов"! Гаспар с позиции правого инсайда на технике ворвался в штрафную гостей, где его в последний момент остановил защитник!

51’

Очередную фланговую передачу Адриана Лопеса перехватил Идрисс Камени, который вовремя вышел с ворот.

50’

Ух! Немного не успел на прострел Сансоне с левого фланга Роберто Сориано! Поторопился с передачей Никола.

49’

Момент! Неплохую комбинацию разыграли "подводники", которую дальний ударом завершал Бруно Сориано - Камени на месте!

48’

Никола Сансоне! Форвард "желтой субмарины" на скорости прошел мимо трех оппонентов, ворвался в штрафную и мощно пробил - над перекладиной просвистел мяч!

47’

Неплохую подачу с левого фланга сделал Анхель на Роберто Сориано, но полузащитник "Вильярреала" нарушил правила в верховой борьбе с Торресом.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Малага" довольно неожиданно ведет в счете благодаря быстрому голу Шарлеса. Сможет ли "желтая субмарина" во втором тайме отыграться и заработать три очка в свою копилку? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Доигрывают команды первый тайм, мяч держится в центре поля под контролем "Вильярреала".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мячом после прострела Хосе Анхеля с левого фланга завладел Идрисс Камени. Не будет спешить вводить мяч в игру камерунец.

43’

Больше атакуют "анчоусы" правым флангом, где активно играет Кеко. Вингер "Малаги" опасно навесил в штрафную "Вильярреал", где борьбу на "втором этаже" выиграл Гонсалес.

42’

Срезался мяч с ноги у Хосе Анхеля после удара с линии штрафной, намного выше перекладины ворот Идрисса Камени пролетел игровой снаряд.

41’

В офсайдную ловушку угодил Шарлес после длинной передачи из глубины поля.

40’

Очередной прострел с правого фланга от Кеко заблокировали защитники "Вильярреала".

39’

Мяч после дальнего удара Джонатана полетел на верхние трибуны стадиона. Ничего не получается в атаке у "Вильярреала" в этом матче.

38’

После розыгрыша углового нарушил правила в атаке Игнасио Камачо. Штрафной в пользу "желтой субмарины".

37’

Прострельную передачу Гонсало Кастро с правого фланга  заблокировали защитники "Вильярреала".

36’

Вот как начиналась комбинация "Малаги", после которой Шарлес открыл счет в матче.

35’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 63%, "Малага" - 37%.

34’

Родригес получил повреждение. В очередной раз игра остановлена для оказания медицинской помощи.

33’

Гол! Забивает Адриан Лопес в ворота Камени, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "подводников".

32’

Одна из немногочисленных атак "анчоусов" закончилась навесной подачей Кеко прямо в руки Серхио Асенхо.

31’

После прострела с правого фланга Камени не сумел зафиксировать мяч в своих руках, чем едва ли не воспользовался Сансоне, однако Демикелис успел вынести мяч на корнер!

30’

Полчаса игрового времени позади. Низкий темп игры демонстрируют команды в первом тайме, совсем не клеится игра в созидании у "Вильярреала".

29’

МОМЕНТИЩЕ! Мог сравнивать счет в матче Тригерос! Мануэль мощно приложился к мячу с линии штрафной, однако Камени успел среагировать и перевести игровой снаряд на угловой!

28’

Очередная навесная подача в штрафную гостей оказалась неудачно - Росалес, который уже вернулся на поле, спокойно выиграл борьбу в "воздухе".

27’

Очередной прострел в штрафную "анчоусов" не принес никаких дивидендов хозяевам - Луис Эрнандес без проблем нейтрализировал опасность.

26’

Временно покидает поле Росалес в сопровождении медперсонала. Игра возобновлена.

25’

Роберто Росалес получил болезненное повреждение. Небольшая пауза в матче.

24’

Момент! Адриан Лопес на скорости ворвался в штрафную гостей, где его острую передачу на ход Сансоне в последний момент прервал Демикелис.

23’

Очень много борьбы в середине поля. Игроки обеих команд совершают много мелких фолов.

22’

Неудачно навесил Адриан Лопес в штрафную гостей - Луис Эрнандес сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

21’

Продолжают держать мяч на своей половине игроки "Вильярреала". Недовольно гудят болельщики "желтой субмарины" на трибунах, не такой уровень футбола они желают видеть в исполнении своей команды.

20’

Не спешат игроки "желтой субмарины" идти вперед большими силами. Очень вяло катают мяч в середине поля "подводники".

19’

Ух! Хосе Анхель сделал опасную прострельную передачу в центр штрафной "Малаги", где Джонатан не сумел нанести акцентированный удар по воротам соперника!

18’

Красивую комбинацию организовали хозяева, однако передача Лопеса пяткой на ход партнеру была лишней - мяч сразу же перехватили защитники гостей.

17’

Уверенно на контратаках действуют "анчоусы"! Игра "вторым номером" принесла результат в виде быстрого гола в ворота Серхио Асенхо.

16’

15’

Роберто Росалес сделал ювелирную подачу с правого фланга прямо на голову Шарлесу, который без проблем переправил мяч в сетку ворот Серхио Асенхо - 0:1!

14’ Гол
Логотип Малага Шарлес (9, н) (Логотип Малага Росалес Роберто (18, з)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! "Малага" выходит вперед!
12’

Не получилось "Вильярреалу" воспользоваться численным преимуществом на чужой половине поля после неудачного розыгрыша углового "анчоусами". Слишком долго возились с мячом "подводники".

11’

После навеса с углового в штрафную "Вильярреала" верховую борьбу выиграл Хосе Анхель, который сразу же длинным забросом начал атаку своей команды.

10’

Перехватили инициативу "анчоусы"! Именно "Малага" сейчас больше комбинирует на чужой половине поля и создает опасные моменты.

9’

ОПАСНО! Хлестко пробил Пабло Форнальс из-под ноги защитника с линии штрафной - Асенхо сумел среагировать на удар в дальний угол и перевести мяч на угловой!

8’

Неудачно навесил в штрафную хозяев Кастро - Бруно Сориано уверенно выиграл "воздух" и разрядил обстановку у своих ворот.

7’

Еще один стандарт заработали гости на правом фланге атаки. Кастро готовится сделать навес в штрафную "Вильчрреала".

6’

Виктор Руис сорвал атаку "медуз". Центрбек "желтой субмарины" грубо остановил Шарлеса.

5’

Размашисто играет "Вильярреал", активно подключаются в атаку фланговые защитники команды. Полностью владеет инициативой "желтая субмарина".

4’

Назначает штрафной удар в сторону ворот "анчоусов" главный арбитр. Форнальс нарушил правила в атаке.

3’

Последовала длинная передача на ход Форнальсу, которого вовремя опередил Асенхо.

2’

Момент! Острый прострел Гаспара с правого фланга едва ли не замкнул Джонатан, однако защитник "Малаги" сыграл на опережение.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Вильярреал" при одной ничьей.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Хуан Карлос, Рикка, Кузманович, Велигтон, Сандро Рамирес, Ресио (все - "Малага")

0’

Команда, которая не так давно удивляла всю Европу в Лиге чемпионов, в этом сезоне удивляет уже своих болельщиков, правда в негативном плане. "Анчоусы" занимают после 21-го сыгранного тура только 14-ое место в турнирной таблице. В последних пяти матчах в рамках Ла Лиги "Малага" не побеждала, расписав одну ничью (с "Осасуной") при четырех поражениях.

Ориентировочный состав "Малаги" на матч против "Вильярреала": Камени - Росалес, Демикелис, Луис, Торрес - Родригес, Камачо, Форнальс - Хуанпи, Кастро, Сантос.

0’

"Вильярреал" неплохо стартовал в новом сезоне, однако небольшие серии без побед опустили "желтую субмарину" на шестую позицию в турнирной таблице чемпионата Испании. В последних пяти встречах "Вильярреал" расписал три ничьи (с "Барселоной", "Депортиво" и "Севильей") при одной победе и одном поражении. Стоит отметить, что подопечные Франа Эскриба очень мало забивают в последнее время: только три мяч в пяти крайних встречах.

Ориентировочный состав "Вильярреала" на матч против "Малаги": Асенхо - Гаспар, Альваро Гонсалес, Руис, Коста - Бруно Сориано, Тригерос, Джонатан, Роберто Сориано - Адриан Лопес, Сансоне.

0’

Добрый день всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура чемпионата Испании, в котором на стадионе "Эль Мадригал" сыграет местный "Вильярреал" и "Малага". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет АНдрей Бабенчук.