Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Гранада

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эль Молинон (Хихон)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Мере Хорхе (4, з) получил ж.к.
90+2’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Хорхе Мере (Спортинг) наказан за свое нарушение.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
86’ Желтая карточка
Логотип Гранада Малле Али (34) получил ж.к.
86’
Али Malle (Гранада) нарушил правила и получил предупреждение.
84’ Замена
Логотип Спортинг Бурги (14, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Лопес Исма (18) выходит на поле
84’
Бургуй покидает игру. Исмаэль Лопес (Спортинг) заступит на смену.
82’
Ласина Траоре (Спортинг) не смог реализовать пенальти! Он выглядел малость нервно перед пробитием.
82’
Ласина Траоре (Спортинг) попытается забить гол с пенальти.
81’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) получил ж.к.
81’
Сверрир Ингасон (Гранада) наказан горчичником за нарушение правил.
81’
Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Спортинг. Рефери уверенно указал на точку. Сверрир Ингасон (Гранада) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
80’ Замена
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Н'Ди Даниэль (20) выходит на поле
80’
Хоан Руби решил усилить игру заменой. Карлос Кастро ушел с поля, а Дани Нди (Спортинг) будет усилять игру.
80’
Карлос Кармона (Спортинг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
79’
Бургуй (Спортинг) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Спортинг получает право на угловой удар.
76’ Замена
Логотип Гранада Бога Жереми (10, п) уходит с поля
Логотип Гранада Малле Али (34) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) выходит на поле
76’
Замена. Покинет игру Victorien Angban, а Серхи Сампер (Гранада) выйдет на поле.
76’
Луис Алькарас решил сделать замену. Али Malle (Гранада) выходит на поле, а Джереми Бога уходит с него.
69’
Гол, который забил Ласина Траоре (Спортинг), не был засчитан из-за офсайда.
67’ Гол
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19, н) (Логотип Спортинг Кастро Карлос (9, н)) - 3:1
67’ Замена
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19, п) уходит с поля
Логотип Гранада Кравец Артём (24) выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Исаак Куэнка покинет поле, а вместо него выйдет Артем Кравец (Гранада).
67’
Отличная командная игра привела к голу! Карлос Кармона (Спортинг) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
65’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Дуглас (2, з) получил ж.к.
65’
Желтая. Дуглас Дуглас (Спортинг) получает предупреждение.
64’ Гол
Логотип Спортинг Бабен Жан-Сильвен (3, з) (Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п)) - 2:1
64’
Серхио Альварес сделал отличный навес, а Жан-Сильвен Бабен (Спортинг), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Гильермо Очоа не мог ничего поделать. 2:1.
63’
Карлос Кармона (Спортинг) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
63’
Ласина Траоре (Спортинг) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
60’ Гол
Логотип Спортинг Траоре Ласина (8) (Логотип Спортинг Бурги (14, н)) - 1:1
60’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фулкье Димитри (22, з) получил ж.к.
60’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Ласина Траоре (Спортинг). Бургуй отправляет в штрафную отличный навес, после которого Ласина Траоре (Спортинг) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:1.
56’ Замена
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Траоре Ласина (8) выходит на поле
56’
Сейчас будет замена. Ласина Траоре (Спортинг) выйдет на поле, а Виктор Родригес с поля уйдет.
56’
Гранада владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
51’ Гол
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) (Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н)) - 0:1
51’
Андреас Перейра отравил отличный навес в штрафную. Сверрир Ингасон (Гранада) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 0:1.
51’
Угловой удар. Андреас Перейра (Гранада) будет навешивать.
48’
Джереми Бога (Гранада) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
41’
Джереми Бога (Гранада) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
38’
Виктор Родригес (Спортинг) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность!
37’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26, п) получил ж.к.
37’
Ох, Victorien Angban (Гранада), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
36’
Гранада уверенно контролирует мяч.
28’
Бургуй (Спортинг) обработал передачу и пробил по воротам. Хорошая попытка, но мяч прошел выше ворот.
28’
Угловой. Андреас Перейра (Гранада) исполнит его.
26’
Угловой, подача и Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) наносит удар головой. Он нанес удар низом по центру ворот, но защитник заменил в этом эпизоде голкипера и выбил мяч.
25’
Виктор Родригес (Спортинг) исполнит угловой удар.
25’
Виктор Родригес (Спортинг) сейчас подаст с углового.
24’
Виктор Родригес (Спортинг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Гильермо Очоа сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
21’
Угловой. Карлос Кармона (Спортинг) исполнит.
21’
Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
21’
Виктор Родригес (Спортинг) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
21’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Бургуй (Спортинг) ворвался в штрафную и пробил под перекладину. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
19’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18’
Карлос Кастро (Спортинг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
12’
Исаак Куэнка (Гранада) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Диего Мариньо легко отвел угрозу от ворот.
9’
Андреас Перейра (Гранада) неудачно подал угловой.
8’
Джереми Бога (Гранада) наносит удар по отскоку с края штрафной, но голкипер спасает. Командой Гранада будет исполнен угловой.
5’
Диего Мариньо делает супер-сейв! Исаак Куэнка (Гранада) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Спортинг разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Javier Estrada Fernandez.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Гранада играет уже 9 матчей без ничьих.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Самый популярный счет у команды Спортинг в этом сезоне - 1:2. 6 матчей они уже так завершили.