Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Реал Сосьедад

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Фабиан Орельяна (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Жеронимо Рулли был первый на мяче тут.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Де Хесус Адерлан (Валенсия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90’
Ненужный фол совершает Юрий Бершиш (Реал Сосьедад). Карлос Дель Серро дает свисток. Валенсия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
86’
Симоне Дзадза (Валенсия) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
81’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2) получил ж.к.
81’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Жоау Канселу (Валенсия) наказан за свое нарушение.
78’
Фабиан Орельяна (Валенсия) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
77’
Сейчас Хаби Прието (Реал Сосьедад) сфолил, сыграл грубо. Карлос Дель Серро остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Валенсия получает право на штрафной с опасной точки.
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) выходит на поле
75’
Серхио Каналес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад).
75’
Симоне Дзадза (Валенсия) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч.
72’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) (Логотип Валенсия Канселу Жоау (2)) - 2:3
72’
Симоне Дзадза (Валенсия) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
69’ Замена
Логотип Валенсия Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
69’
Воро решил сделать замену. Санти Мина (Валенсия) выходит на поле, а Нани уходит с него.
68’
Логотип Валенсия Нани (17, п) - 1:3 (П)
68’
ГОЛ! Нани (Валенсия) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
68’
Нани (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
67’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) коснулся мяча рукой в штрафной! Валенсия пробьет пенальти.
67’
Нани (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Нани (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
65’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) (Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (29, н)) - 0:3
65’
ГОЛ! Альваро Ордиосола делает голевой пас в штрафную, мяч получает Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:3.
64’
Жеронимо Рулли вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Эсекиэль Гарай (Валенсия) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
62’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2) выходит на поле
62’
Время для замены. Жоау Канселу (Валенсия) выходит на поле, а Мунир Эль-Хаддади его покидает.
60’
Мартин Монтойя (Валенсия) наказан за задержку. Карлос Дель Серро назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает Реал Сосьедад.
57’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26101 человек.
56’
Прострел и Хуанми (Реал Сосьедад) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
53’
Жеронимо Рулли отразил мяч в отличном броске. Нани (Валенсия) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
52’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) выходит на поле
52’
Замена. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Да Силва Виллиан Хосе же направится отдыхать.
51’
Нани (Валенсия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
50’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Валенсия исполняет штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
49’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нарушил правила и получил предупреждение.
47’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) получил ж.к.
47’
Этот фол стоит карточки! Симоне Дзадза (Валенсия) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
Логотип Валенсия Сикейра Гильерме (6, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (26) выходит на поле
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Воро решил, что Антонио Латорре достоин шанса проявить себя, а Гильерме Сикейра (Валенсия) был заменен.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Аритц Элустондо выходит на поле, а Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мартин Монтойя (Валенсия) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток. Реал Сосьедад получает шанс. Это штрафной удар.
43’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
43’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
40’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
39’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Валенсия зарабатывает штрафной удар.
35’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол. Штрафной удар пробьет Валенсия. Они могут создать опасный момент.
35’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
34’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
30’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 0:2 (П)
30’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
30’
Пенальти! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) собирается его исполнить.
29’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
29’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эсекиэль Гарай (Валенсия) получает горчичник.
28’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Сикейра Гильерме (6, з) получил ж.к.
28’
Гильерме Сикейра (Валенсия) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28’
Карлос Дель Серро дает свисток. Гильерме Сикейра (Валенсия) уронил соперника на пол. Арбитр принял решение. Команда Реал Сосьедад пробьет пенальти!
26’
Энцо Перес (Валенсия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
25’
Де Хесус Адерлан (Валенсия) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч пересек боковую линию. Реал Сосьедад вбросит мяч из аута.
23’
Нани (Валенсия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
22’
Фабиан Орельяна (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Валенсия зарабатывает корнер.
21’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) получил ж.к.
21’
Ох, Хуанми (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
18’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
17’
Угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнит его.
16’
Фабиан Орельяна (Валенсия) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
13’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) совершил тактический фол.
7’
Хуанми (Реал Сосьедад) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
5’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
1’ Автогол
Логотип Валенсия Алвес Диего (1, в) - 0:1 (А)
1’
ГОЛ! Диего Алвес (Валенсия) прошил своего собственного вратаря.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Карлос Дель Серро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Да Силва Виллиан Хосе - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 11 голов в этом сезоне за команду Реал Сосьедад.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 1 матчей, где было забито 2 и более голов.