Матчи Испания. Примера 2016/2017
2017-05-06

Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Лас-Пальмас

90+3’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лопеш Элдер (22) получил ж.к.
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14) получил ж.к.
90+1’
Ох, Эрнан (Лас-Пальмас), твой подкат был жесток. Сантьяго Жайме Латре наказывает тебя.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Сантьяго Жайме Латре свистнул нарушение. Спортинг зарабатывает штрафной удар.
83’ Замена
Логотип Спортинг Бурги (14, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Лопес Исма (18) выходит на поле
83’
Время для замены. Исмаэль Лопес (Спортинг) выходит усилить игру команд. Бургуй покидает поле.
82’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14) выходит на поле
82’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82’
Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
82’
Подготовлена замена. Эрнан (Лас-Пальмас) готовится выйти на поле. Хонатан Виера будет заменен.
80’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Канелья Роберто (15, з) получил ж.к.
80’
Роберто Канелья (Спортинг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сантьяго Жайме Латре не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
Карлос Кармона (Спортинг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80’
Хорхе Мере (Спортинг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Спортинг пробьет угловой.
78’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Торрес Хавьер (21) выходит на поле
78’
Хоан Руби решил усилить игру заменой. Мойсес Гомес ушел с поля, а Хави Торрес (Спортинг) будет усилять игру.
77’
Находясь вдали от ворот, Хонатан Виера (Лас-Пальмас) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
76’
На матче 21758 болельщиков.
75’
Дуже Чоп (Спортинг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
71’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, н) получил ж.к.
71’
Желтую карточку за подкат получил Дуже Чоп (Спортинг). Сантьяго Жайме Латре не колеблясь принял это решение.
67’ Гол
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19) - 1:0
67’
Карлос Кармона (Спортинг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Хави Варас никак не мог спасти. 1:0.
67’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
67’
Команда Спортинг попала в офсайд.
64’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Матео (19, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20) выходит на поле
64’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матео Эсекиель Гарсия заменен.
64’
Невезение! Дуже Чоп (Спортинг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
58’
Мойсес Гомес (Спортинг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58’
Серхио Альварес (Спортинг) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Мойсес Гомес (Спортинг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
57’
Хорхе Мере (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Спортинг получает право на угловой удар.
54’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Угловой. Лас-Пальмас получит шанс забить.
53’
Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
52’
Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Иван Куэллар был начеку и не дал счету на табло измениться.
49’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Дуглас (2, з) получил ж.к.
49’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Дуглас Дуглас (Спортинг) наказан за свое нарушение.
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Карлос Кармона (Спортинг) вышел на поле, а Карлос Кастро на него не вышел.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Делает навес с углового Мойсес Гомес (Спортинг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хорхе Мере (Спортинг). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
44’
Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
41’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, н) получил ж.к.
41’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Роке Меса (Лас-Пальмас) ее получил за грубую игру.
40’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Лас-Пальмас попал в положение вне игры.
37’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лас-Пальмас демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
32’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п) получил ж.к.
32’
Этот фол стоит карточки! Серхио Альварес (Спортинг) получает желтую, Сантьяго Жайме Латре не был милостив.
30’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Лопеш Элдер (22) выходит на поле
30’
Дани Кастеллано уходит с поля, а Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) появляется на его месте.
26’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
25’
Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) сделал неплохой кросс в штрафную, но Иван Куэллар выбил мяч подальше.
22’
Роке Меса (Лас-Пальмас) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Дуже Чоп (Спортинг) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
18’
Дуже Чоп (Спортинг) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
17’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) делает подкат сбоку, но судья Сантьяго Жайме Латре считает, что был фол. Штрафной пробьет Спортинг.
15’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает штрафной.
15’
Хави Варас (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Лас-Пальмас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14’
Команда Лас-Пальмас, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
10’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Микель Весга (Спортинг). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
9’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мойсес Гомес (Спортинг).
8’
Серхио Альварес (Спортинг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
7’
Роке Меса (Лас-Пальмас) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
6’
Роке Меса (Лас-Пальмас) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
4’
Дуже Чоп (Спортинг) совершил фол в атаке, и Сантьяго Жайме Латре немедленно свистнул. Лас-Пальмас получает штрафной.
2’
Серхио Альварес (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лас-Пальмас начинает игру с центра.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.