Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Кальяри

Стадион Олимпико (Рим)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Федерико Маркетти поймал мяч.
90+1’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Кристиано Ломбарди (Лацио) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
87’ Автогол
Логотип Лацио Уоллес (13, з) - 4:1 (А)
87’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Уоллас (Лацио). Он хотел выбить мяч после подачи с углового, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 4:1.
86’
Николо Barella (Кальяри) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
86’
Никколо Giannetti (Кальяри) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
83’
Угловой удар. Данило Катальди (Лацио) подал, но на мяче первыми были защитники.
82’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ляйтнер Мориц (23) выходит на поле
82’
Марко Сторари был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Данило Катальди (Лацио) не слишком сильно пробил под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
82’
Тренер производит замену. Мориц Ляйтнер (Лацио) выходит на поле, Сенад Лулич его покидает.
81’
Даниэле Дессена (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Доменико Celi не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) получил ж.к.
79’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 4:0
79’
Удивительный забег делает Фелипе Андерсон (Лацио), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 4:0. Марко Сторари не имел шансов.
78’
Николо Barella (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
77’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Николо Barella (Кальяри) подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
77’
Николо Barella (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
76’ Замена
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (32) выходит на поле
76’
Замена. Никколо Giannetti (Кальяри) выходит на поле. А Марко Боррьелло покинет его.
73’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
73’
Лука Биттанте (Кальяри) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
73’
Кристиано Ломбарди (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Чиро Иммобиле заменен.
68’ Замена
Логотип Кальяри Мурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Капуано Марко (24) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Никола Мурру уйдет с поля, а Марко Капуано (Кальяри) появится ему на смену.
67’
Марко Пароло сейчас покинет игру. Алессандро Мурджа (Лацио) заменит его.
66’ Замена
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
64’
Подача углового. Федерико Melchiorri (Кальяри) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в правый угол.
64’
Николо Barella (Кальяри) исполнит угловой удар.
60’
Марко Боррьелло (Кальяри) не реализовывает пенальти! Он метил в правый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
60’
Марко Боррьелло (Кальяри) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60’
Доменико Celi дает свисток. Бальде Кейта (Лацио) уронил соперника на пол. Это пенальти для команды Кальяри!
58’
Никола Мурру (Кальяри) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
55’ Замена
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
55’
Маурисио Исла уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Даниэле Дессена (Кальяри).
55’
Никола Мурру (Кальяри) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
53’
Марко Сторари получает порцию аплодисментов с трибун. Фелипе Андерсон (Лацио) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
48’
Угловой. Данило Катальди (Лацио) подает, но защитники выбивают мяч.
48’
Сенад Лулич (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
Доменико Celi своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Было очень много активности в первые 45 минут. Хозяева поля доминируют на поле, их оппонентам очень тяжело сейчас. Хозяева играют в комбинационный футбол в то время как гости дальними пасами забрасывают мяч в штрафную.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Марко Пароло (Лацио) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
42’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77, п) получил ж.к.
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
42’
Доменико Celi дает желтую карточку, Бальде Кейта (Лацио) ее получил.
42’
Доменико Celi показывает желтую карточку, это Панайотис Тахцидис (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
40’
Данило Катальди (Лацио) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
39’
Фелипе Андерсон (Лацио) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
38’
В результате углового, который исполнил Николо Barella (Кальяри), ничего опасного не произошло.
38’
Николо Barella (Кальяри) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
34’
Федерико Melchiorri (Кальяри) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Федерико Маркетти делает приличный сейв.
34’
Сенад Лулич (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
30’ Желтая карточка
Логотип Лацио Уоллес (13, з) получил ж.к.
30’
Предупреждение. Уоллас (Лацио) получает желтую карточку за грубый фол.
28’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 3:0
28’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Чиро Иммобиле (Лацио) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Чиро Иммобиле (Лацио) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 3:0.
28’
Николо Barella (Кальяри) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Николо Barella (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
27’
Маурисио Исла (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кальяри исполнит его.
26’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
23’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 2:0 (П)
23’
Чиро Иммобиле (Лацио) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
23’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
22’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
22’
Лука Чеппителли (Кальяри) получает карточку, судья матча Доменико Celi наказал его желтой.
22’
Доменико Celi свистит фол. Лука Чеппителли (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов. Лацио нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
22’
Федерико Melchiorri (Кальяри) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
20’
Марко Боррьелло (Кальяри) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
19’
Бруно Алвеш (Кальяри) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
16’
Протаранил. Марко Пароло (Лацио) нарушил правила в атаке. Доменико Celi видел эпизод и свистнул. Марко Пароло (Лацио) спорит, но решение судьи не изменить.
15’
Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар головой с точки пенальти, но Марко Сторари легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
11’
Федерико Маркетти получает порцию аплодисментов с трибун. Панайотис Тахцидис (Кальяри) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
6’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 1:0
6’
Отличное завершение атаки! Бальде Кейта (Лацио) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
6’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6’
Никола Мурру (Кальяри) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Федерико Маркетти делает приличный сейв. Сейчас Кальяри подаст угловой.
4’
Марко Боррьелло (Кальяри) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0’
Кальяри набрала 13 очк. в турнире, из них 3 в гостях.
0’
Марко Боррьелло в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Кальяри, 5 голов забил в турнире.
0’
В команде Лацио Чиро Иммобиле - самый забивной игрок пока. Он забил 6 голов в турнире.
Aлиса
26 октября 2016 в 23:46, ред.
Ну что. Наконец-то уверенная беспроблемная победа, хотя без клоунады в исполнении Маркетти и Кейта не обошлось. Не обошлось и без кучи запоротых моментов, а также несостоявшегося хет-трика Чиро.

Понравился незаметный на короткой дистанции, но очевидный прогресс Патрика (Баста теперь спокойно может ломаться и барахлить сколько захочет), плавный набор формы Андерсоном - теперь он даже назад постоянно отрабатывает как заправский терцино (видна рука Индзаги).

Не понравилась слабая позиционная и персональная игра Катальди. Замены Биглии-реджисты по-прежнему нет. С Маркетти надо что-то делать: ставить спокойного уверенного мальчика Стракошу, ждать Селихова или мечтать о Перине.

Немножко порадуемся и идем дальше. Впереди сложная домашняя игра с Сассуоло. Второй урок всегда тяжелее чем первый.