Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Кьево

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Алекс Кордас (Кротон) сейчас исполнит штрафной.
90+4’
Vittorio Parigini (Кьево) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Pairetto свистит фол. Кротоне получает право на стандарт.
90+2’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) (Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31)) - 2:0
90+2’
ГОЛ! Марио Сампиризи сделал навес в штрафную, и Диего Фальсинелли (Кротон) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:0.
90+1’
90+1’
Кажется, Vittorio Parigini (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Лука Pairetto не будет терпеть такое поведение на поле. Кротоне получает штрафной.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8) выходит на поле
88’
Приготовлена замена. Андреа Barberis уйдет, а на поле выйдет Лоренцо Кризетиг (Кротон).
85’
Алекс Кордас (Кротон) пробьет штрафной удар.
85’
Фол в нападении совершил Николас Сполли (Кьево), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение. Кротоне получает право на штрафной.
84’
Николас Фрей (Кьево) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
84’
Андреа Barberis (Кротон) задержал противника с нарушением правил. Кьево получает право на штрафной с опасной точки.
82’
Марио Сампиризи (Кротон) сейчас исполнит штрафной.
82’
Иван Радованович (Кьево) совершает грубый фол. Лука Pairetto останавливает игру.
82’
Николас Фрей (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
80’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
80’
Марселло Тротта сейчас покинет игру. Марио Сампиризи (Кротон) заменит его.
79’
Стефано Соррентино (Кьево) пробьет штрафной.
79’
Андреа Nalini (Кротон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Pairetto все видел и дал свисток. Кьево получает право на стандарт.
77’
Андреа Barberis (Кротон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77’
Леонардо Капецци (Кротон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Стефано Соррентино легко справился. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
76’
Николас Сполли (Кьево) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
74’
Очень плохой пас. Это Вальтер Бирса (Кьево) пытался направить мяч в штрафную.
72’ Замена
Логотип Кьево Флоро Флорес Антонио (83, п) уходит с поля
Логотип Кьево Париджини Витторио (27) выходит на поле
72’
Алекс Кордас (Кротон) пробьет штрафной.
72’
А вот и замена. Антонио Флоро Флорес сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Vittorio Parigini (Кьево) окажется на поле.
72’
Серджио Пеллисье (Кьево) грубо сыграл, и Лука Pairetto свистнул фол. Кротоне получает угловой.
70’
Вальтер Бирса (Кьево) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
68’
Находясь вдали от ворот, Иван Радованович (Кьево) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
68’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес с углового, но Алекс Кордас уверенно сыграл на выходе.
68’
Перпарим Хетемай (Кьево) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
66’
66’
Николас Сполли (Кьево) грубо сыграл, и Лука Pairetto увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар. Кротоне исполнит его.
63’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
63’
Замена. Покинет игру Роберто Инглезе, а Серджио Пеллисье (Кьево) выйдет на поле.
62’
Андреа Barberis (Кротон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
62’
Андреа Barberis (Кротон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Стефано Соррентино легко справился. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
61’
Перпарим Хетемай (Кьево) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной пробьет Кротоне.
60’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
60’
Николас Фрей (Кьево) сейчас исполнит штрафной.
60’
Лука Pairetto достает желтую карточку, Алеандро Роси (Кротон) ее получил за грубую игру.
58’
Лукас Кастро (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Кордас забирает мяч.
56’
Андреа Barberis (Кротон) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефано Соррентино продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
54’
Успешно сейчас Диего Фальсинелли (Кротон) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Стефано Соррентино смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
52’
Вальтер Бирса (Кьево) пробьет штрафной.
52’
Игрок из команды Кротоне уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Кьево исполнит штрафной.
50’
Марселло Тротта (Кротон) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
50’
Андреа Barberis (Кротон) сделал подачу с углового в штрафную.
50’
Андреа Nalini (Кротон) попробовал пробить с края штрафной. Стефано Соррентино голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49’
Стефано Соррентино (Кьево) сейчас исполнит штрафной.
49’
Андреа Nalini (Кротон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Лука Pairetto решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Кьево зарабатывает штрафной удар.
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Радованович Иван (8) выходит на поле
46’
Роландо Маран сделал замену в перерыве матча, Никола Риго заменен, а Иван Радованович (Кьево) вышел вместо него.
46’
Лука Pairetto своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) - 1:0 (П)
45+3’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+3’
Первая половина матча закончилась. Лука Pairetto просвистел.
45+3’
Марселло Тротта (Кротон) сохраняет спокойствие и уверенно реализовывает пенальти. Точно в левую.
45+3’
Марселло Тротта (Кротон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+2’
Лукас Кастро (Кьево) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения. Кротоне получает отличный шанс забить - пенальти.
45+1’
45’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Перпарим Хетемай (Кьево) получает желтую карточку. Не прав он был.
43’
Marcus Rohden (Кротон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
41’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Джамель Месбах (Кротон) пробьет штрафной.
41’
Лука Pairetto свистит фол. Алессандро Гамберини (Кьево) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар. Кротоне исполнит его.
38’
Вальтер Бирса (Кьево) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч покидает поле. Кьево получает право на угловой.
38’
Marcus Rohden (Кротон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефано Соррентино выбил мяч подальше.
36’
36’
Роберто Инглезе (Кьево) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Pairetto не пропустил этот момент и свистнул. Кротоне получает штрафной.
35’
Отлично играет Вальтер Бирса (Кьево). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
34’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) попал в офсайд.
30’
Андреа Barberis (Кротон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
30’
Роберто Инглезе (Кьево) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Кротоне будет исполнять штрафной удар.
28’
Вальтер Бирса (Кьево) неудачно подал угловой.
28’
Алессандро Гамберини (Кьево) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
25’
Марселло Тротта (Кротон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Стефано Соррентино был начеку и не дал счету на табло измениться.
25’
Marcus Rohden (Кротон) делает хороший навес в штрафную, но Стефано Соррентино был первый на мяче тут.
21’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
20’
Никола Риго (Кьево) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кьево подаст его.
17’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Налини Андреа (9) выходит на поле
17’
17’
Адриан Стоян (Кротон) получил травму и был заменен. Давиде Никола принял решение, что на поле выйдет Андреа Nalini.
17’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Вальтер Бирса (Кьево). Кротоне получает право на штрафной.
14’
Лукас Кастро (Кьево) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
10’
Пас сделал Лукас Кастро (Кьево), но Алекс Кордас перехватил мяч.
7’
Вальтер Бирса (Кьево) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
7’
Николас Фрей (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Кьево получит шанс забить с углового.
4’
Вальтер Бирса (Кьево) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Алекс Кордас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
3’
Николас Фрей (Кьево) пробьет штрафной.
3’
Ненужный фол совершает Gianmarco Феррари (Кротон). Лука Pairetto дает свисток. Кьево будет исполнять штрафной удар.
2’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Марселло Тротта (Кротон) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
1’
Угловой будет подавать Marcus Rohden (Кротон) - хороший шанс для его команды.
1’
Диего Фальсинелли (Кротон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Кротоне будет подавать угловой.