Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кротоне

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+4’
Очень неплохая игра была сегодня. Хозяева оказались в выигрыше. Гости не смогли оказать достойное сопротивление хозяевам, которые держали игру под контролем. Достойная победа для них.
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, п) (Логотип Интер Эдер (23)) - 3:0
90+3’
ГОЛ! Мауро Икарди (Интер) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Эдер был ассистентом. 3:0.
90+3’
Мауро Икарди (Интер) попал в офсайд.
90+2’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит за пределы поля, и Кротоне исполнит угловой.
90+1’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
90+1’
Диего Фальсинелли (Кротон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, п) - 2:0 (П)
88’
Мауро Икарди (Интер) четко реализовывает пенальти. Точный удар в левый угол ворот.
88’
Мауро Икарди (Интер) попытается забить гол с пенальти.
88’
Кто-то из команды Кротоне нарушает правила сейчас - держал соперника. Один из игроков команды Интер будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
86’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тонев Александар (24) выходит на поле
86’
Александар Тонев (Кротон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андреа Barberis заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Давиде Никола сделал перестановку. Marcus Rohden заменен, а не его место вступил Марио Сампиризи (Кротон).
84’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, п)) - 1:0
84’
Хороший гол забил Иван Перишич (Интер). Он точно пробил низом в левый угол ворот.
83’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) выходит на поле
83’
Антонио Кандрева сейчас покинет игру. Стефан Йоветич (Интер) заменит его.
80’
Количество угловых сейчас 18:1.
78’
Эдер (Интер) совершил фол в атаке, и Джанпаоло Кальварезе немедленно свистнул.
76’
Жуан Мариу (Интер) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
75’
Марцело Брозович (Интер) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
75’
Иван Перишич (Интер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Интер будет подавать угловой.
74’
Джейсон Мурильо (Интер) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанпаоло Кальварезе свистит, сигнализируя, что было нарушение.
73’
Жуан Мариу (Интер), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
73’
Назначен угловой удар. Марцело Брозович (Интер) идет к флажку, чтобы исполнить.
73’
Антонио Кандрева (Интер) сделал неплохой кросс в штрафную, но Алекс Кордас выбил мяч подальше. Интер получает право на угловой удар.
72’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8) выходит на поле
71’
Подготовлена замена. Лоренцо Кризетиг (Кротон) готовится выйти на поле. Марселло Тротта будет заменен.
71’
Марцело Брозович (Интер) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
70’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
70’
Этот фол стоит карточки! Алеандро Роси (Кротон) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
70’
Угловой подал Антонио Кандрева (Интер), но защитник выбил.
69’
Навес в штрафную Давид Сантон (Интер) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
67’
Антонио Кандрева (Интер) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
67’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67’
Данило Д'Амброзио (Интер) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Интер получает право на угловой.
65’
Выше ворот с края штрафной Джейсон Мурильо (Интер) пробил по отскочившему к нему мячу.
65’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Антонио Кандрева (Интер) подавал в штрафную.
64’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Эвер Банега уйдет, а на поле выйдет Эдер (Интер).
64’
Антонио Кандрева (Интер) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Интер получает право на угловой.
63’
Эвер Банега (Интер) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота.
62’
Диего Фальсинелли (Кротон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанпаоло Кальварезе все видел и дал свисток. Интер получает право на штрафной.
61’
Хорошо отзащищались. Марцело Брозович (Интер) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Мауро Икарди, но мяч выбили.
59’
Мауро Икарди (Интер) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
59’
Угловой. Антонио Кандрева (Интер) исполнит его.
59’
Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Интер зарабатывает угловой.
58’
Жуан Мариу (Интер) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мауро Икарди.
57’
Делает навес с углового Антонио Кандрева (Интер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
56’
Антонио Кандрева (Интер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андреа Barberis (Кротон).
55’
Marcus Rohden (Кротон) отдал пас. Его получил Рафаэле Палладино, но успешно вмешались защитники. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кротоне подаст его.
54’
Антонио Кандрева (Интер) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
54’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Антонио Кандрева (Интер) решил разыграть.
54’
Антонио Кандрева (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Интер зарабатывает корнер.
53’
Антонио Кандрева (Интер) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
53’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антонио Кандрева (Интер). Но защитники выбили мяч. Сейчас Интер подаст угловой.
52’
Данило Д'Амброзио (Интер) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Алекс Кордас четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
51’
Жуан Мариу (Интер) бросается в подкате, но Джанпаоло Кальварезе показывает, что был фол.
51’
Эвер Банега (Интер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
50’
Эвер Банега (Интер) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Командой Интер будет исполнен угловой.
50’
Антонио Кандрева (Интер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
50’
Хорошо отзащищались. Данило Д'Амброзио (Интер) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Мауро Икарди, но мяч выбили. Интер получит право на угловой.
49’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Диего Фальсинелли (Кротон) уронил соперника на пол.
48’
Сейчас Мауро Икарди (Интер) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в правый угол ворот. Алекс Кордас показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
48’
Какая возможность! Джейсон Мурильо (Интер) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
47’
Эвер Банега (Интер) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
46’
Андреа Barberis (Кротон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанпаоло Кальварезе свистнул нарушение. Интер получает штрафной.
46’
Джанпаоло Кальварезе своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Хозяева пытаются владеть мячом, а гости отдав владение сопернику, пытаются сфокусироваться на обороне собственных ворот.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эвер Банега (Интер) обострял сейчас.
45+2’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марцело Брозович (Интер) решил разыграть мяч пасом.
45+2’
Эвер Банега (Интер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Иван Перишич (Интер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
43’
Антонио Кандрева (Интер) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
42’
Марцело Брозович (Интер) отдал пас партнеру. Но Иван Перишич, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч.
41’
Данило Д'Амброзио делает неплохую передачу, после которой Марцело Брозович (Интер) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Алекс Кордас не переживает из-за этого.
40’
Антонио Кандрева (Интер) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
40’
Антонио Кандрева (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает угловой.
39’
Помощник судьи поднимает флажок. Марселло Тротта (Кротон) попал в офсайд.
39’
Эвер Банега (Интер) попытался сделать точную передачу, но Антонио Кандрева не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
38’
Давид Сантон (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
37’
Данило Д'Амброзио (Интер) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
36’
Данило Д'Амброзио (Интер) сделал пас в штрафную, Мауро Икарди принял мяч, но не смог обыграть защитника.
34’
Марцело Брозович (Интер) сыграл в гандбол.
33’
Интер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33’
Эвер Банега (Интер) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
33’
Эвер Банега (Интер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
33’
Данило Д'Амброзио (Интер) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс.
31’
Данило Д'Амброзио (Интер) забил гол, который отменили из-за офсайда!
31’
Антонио Кандрева (Интер) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Алекс Кордас смог сделать классный сейв.
30’
Жуан Мариу (Интер) подает угловой, который отбивается обороной.
30’
Давид Сантон (Интер) выбил мяч из штрафной площади в аут. Интер зарабатывает угловой удар.
28’
Андреа Barberis (Кротон) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
28’
Давид Сантон (Интер) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Кротоне исполнит штрафной удар.
27’
Антонио Кандрева (Интер) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
27’
Данило Д'Амброзио (Интер) делает пас, и мяч получает Антонио Кандрева, который продолжает движение к воротам.
25’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Антонио Кандрева (Интер). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
24’
Данило Д'Амброзио (Интер) показывает лучшие качества распасовщика. Иван Перишич находится передачей, и атака продолжается.
23’
Фол в нападении совершил Данило Д'Амброзио (Интер), судья, Джанпаоло Кальварезе, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21’
Давид Сантон (Интер) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Интер.
20’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) уходит с поля
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24) выходит на поле
20’
Тренер производит замену. Джейсон Мурильо (Интер) выходит на поле, Андреа Раноккья его покидает.
20’
Андреа Раноккья (Интер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
18’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Джамель Месбах (Кротон) опасно играет.
18’
Антонио Кандрева (Интер) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17’
Джамель Месбах посылает передачу в штрафную, Марселло Тротта (Кротон) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
15’
Андреа Раноккья (Интер) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
15’
Жуан Мариу (Интер) пробьет штрафной удар.
14’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Месба Джамел (15, з) получил ж.к.
14’
Джамель Месбах (Кротон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанпаоло Кальварезе не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13’
Марселло Тротта (Кротон) попытался обострить, но мяч был выбит.
13’
Эвер Банега (Интер) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
11’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Андреа Раноккья (Интер) наказан за свое нарушение.
10’
Данило Д'Амброзио (Интер) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанпаоло Кальварезе не пропустил этот момент и свистнул.
10’
Леонардо Капецци (Кротон) находит одноклубника навесом. Диего Фальсинелли не смог обработать мяч.
8’
Антонио Кандрева (Интер) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7’
Эвер Банега (Интер) пробил с края штрафной, после того как хорошо прошелся с мячом, показал индивидуальное мастерство. Мяч был отправлен в правый угол ворот, но вратарь выручил. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6’
Жуан Мариу (Интер) делает передачу, Эвер Банега принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
5’
Джамель Месбах (Кротон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4’
Данило Д'Амброзио (Интер) делает великолепный запрос вперед, но Иван Перишич, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
3’
Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
3’
Интер уверенно контролирует мяч.
2’
Антонио Кандрева (Интер) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кротоне начинает игру с центра.
0’
Guida Marco будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Кротоне уже набирает 5 очков за 11 игр.
0’
2:1 - с таким счетом команда Интер чаще всего завершала свои игры (3 раз).
0’
Мауро Икарди - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 8 голов в этом сезоне за команду Интер.
Адвокат 76
06 ноября 2016 в 12:02
То, что миланцы по потенциалу заметно превосходят своего соперника, сомнений не вызывает и наверняка в домашней игре команда постарается доказать свое превосходство. Пусть Векьо тренер скорее всего временный, но встряска в команде все же прошла, должен последовать и положительный результат. Я считаю, что «Кротоне» соперник для этого очень подходящий, лично у меня уверенная победа «Интера» сомнений не вызывает.