Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Эмполи

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Игра была не то чтобы очень зрелищная, но свои моменты команды создали. Со скуки мы с вами не умерли. Хозяева сегодня играли получше. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Налини Андреа (9) выходит на поле
90+4’
Замена. Покинет игру Адриан Стоян, а Андреа Nalini (Кротон) выйдет на поле.
90+2’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) (Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п)) - 4:1
90+2’
Диего Фальсинелли (Кротон) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
90+1’
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) - 3:1 (П)
90+1’
Диего Фальсинелли (Кротон) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
90+1’
Пенальти! Диего Фальсинелли (Кротон) собирается его исполнить.
90+1’
Судья Паоло Тальявенто видит подножку, которую сделал Фредерик Весели (Эмполи), и дает свисток. Пенальти назначен в пользу команды Кротоне.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Леонардо Капецци (Кротон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86’ Замена
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Зайц Миха (17) выходит на поле
86’
Время для замены. Мануэль Пуччарелли заменен. Miha Zajc (Эмполи) освежит игру.
86’
Эмполи уверенно контролирует мяч.
82’
Кротоне исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
79’
Массимо Маккароне (Эмполи) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
78’ Замена
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леван Мчедлидзе уходит, а Маме Тиам (Эмполи) войдет в игру.
78’
Леонардо Капецци (Кротон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
77+4’ Замена
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
77’
Замена в игре. Рафаэле Палладино будет заменен, а его место займет Марселло Тротта (Кротон).
76’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75’
Рафаэле Палладино (Кротон) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Лукаш Скорупски в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Кротоне получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28) выходит на поле
72’
Давиде Никола решил сделать замену. Леонардо Капецци (Кротон) выходит на поле, а Андреа Barberis уходит с него.
71’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
69’
Угловой. Федерико Димарко (Эмполи) подает, но защитники выбивают мяч.
68’
Ассане Диусс (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Эмполи зарабатывает угловой.
67’
Федерико Чеккерини (Кротон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
63’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
63’
Ох, Алеандро Роси (Кротон), твой подкат был жесток. Паоло Тальявенто наказывает тебя.
60’
Была сделана замена. Гвидо Марилунго уходит, а выходит Массимо Маккароне (Эмполи).
59’ Замена
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) получил ж.к.
57’
Этот фол стоит карточки! Раде Крунич (Эмполи) получает желтую, Паоло Тальявенто не был милостив.
57’
Диего Фальсинелли (Кротон) награжден желтой карточкой за свое поведение.
56’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) (Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п)) - 2:1
56’
Подача со штрафного. Диего Фальсинелли (Кротон) уверенно играет головой в штрафной, он пробил по центру ворот своим точным ударом.
52’
Диего Фальсинелли (Кротон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
51’
Адриан Стоян (Кротон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Лукаш Скорупски легко отвел угрозу от ворот.
49’
Лукаш Скорупски (Эмполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Кордас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47’
Диего Фальсинелли (Кротон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
46’
Паоло Тальявенто своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Конец первого тайма.
43’
Федерико Димарко (Эмполи) грубо нарушает правила.
42’
Помощник судьи поднял флажок. Рафаэле Палладино (Кротон) попал в офсайд, вот в чем дело.
39’ Гол
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) (Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89, п)) - 1:1
39’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Алекс Кордас был бессилен. Счет 1:1.
37’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Алекс Кордас делает отличный сейв.
35’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
34’
Федерико Чеккерини (Кротон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Тальявенто не принимает жалоб.
33’
Диего Фальсинелли (Кротон) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
30’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
30’
Рафаэле Палладино (Кротон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
28’
Гол! Диего Фальсинелли (Кротон) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
27’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Андреа Barberis (Кротон) нарушил правила.
24’ Гол
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) (Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, п)) - 1:0
24’
Адриан Стоян (Кротон), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
18’
Алеандро Роси (Кротон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
18’
Кротоне показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
15’
Marcus Rohden (Кротон) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Скорупски был первый на мяче тут.
11’
Лукаш Скорупски уверенно сыграл на выходе после того, как Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполнил навес с углового.
10’
Адриан Стоян (Кротон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кротоне получает право на угловой.
8’
Андреа Barberis (Кротон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
2’
Андреа Barberis (Кротон) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
1’
Адриан Стоян (Кротон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Паоло Тальявенто.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
5 - количество игр, которые команда Эмполи have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 5 матчей.