Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
Никола Ninkovic (Дженоа) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Кьево Депаоли Фабио (97, н) получил вторую ж.к.
90+1’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Фабио Depaoli (Кьево) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Лука Pairetto, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (27, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Пеллегри Пьетро (64) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Горан Пандев уходит, а Никола Ninkovic (Дженоа) войдет в игру.
87’
Замена. Эсекиль Муньос уходит с поля, а Пьетро Pellegri (Дженоа) выходит на замену вместо него.
85’
Фол в нападении совершил Бостьян Цесар (Кьево), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение.
84’
Угловой. Джонатан Де Гузман (Кьево) попытается доставить мяч в штрафную.
83’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п) получил ж.к.
83’
Желтая! Диего Лаксальт (Дженоа) наказан за свой фол.
82’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1) выходит на поле
82’
Вальтер Бирса корчится от боли. Придется делать замену. Джонатан Де Гузман (Кьево) выходит вместо него.
80’
Фабио Depaoli (Кьево), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Лука Pairetto наказал его желтой карточкой.
78’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (97, н) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15) выходит на поле
77’
Судья дает время провести замену. Дарко Лазович уходит с поля и Оскар Хильемарк (Дженоа) выходит на замену вместо него.
75’
Отлично играет Рафаэле Палладино (Дженоа). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
70’ Гол
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) (Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з)) - 1:2
70’
ГОЛ! Массимо Гобби делает удобную подачу в штрафную, где Вальтер Бирса (Кьево) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Эухенио Ламанна не имел шансов остановить этот мяч. 1:2.
69’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) получил ж.к.
68’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
68’
Иван Радованович (Кьево) получает карточку, судья матча Лука Pairetto наказал его желтой.
68’
Массимо Гобби (Кьево) нарушил правила и получил предупреждение.
66’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
66’
Время для замены. Роберто Инглезе заменен. Серджио Пеллисье (Кьево) освежит игру.
63’
Мигель Велозу (Дженоа) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
60’ Гол
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (28, п) (Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п)) - 1:1
60’
И мяч в сетке ворот! Лукас Кастро показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Самуэль Бастьен (Кьево) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 1:1.
58’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Иван Радованович (Кьево). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
52’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Вальтер Бирса (Кьево). Мяч попал в стенку.
51’
Диего Лаксальт (Дженоа) грубо сыграл, и Лука Pairetto увидел это нарушение - свисток. Кьево зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
48’
Эухенио Ламанна замечательно сыграл на выходе после того, как Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес с корнера.
48’
Бостьян Цесар (Кьево) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
47’
Вальтер Бирса (Кьево) идет к мячу.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (27, н) (Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п)) - 1:0
43’
ГОЛ Горан Пандев (Дженоа)! Горан Пандев (Дженоа) получил передачу, которую сделал Диего Лаксальт и нанес идеальный удар под перекладину. 1:0!
42’
Giovanni Simeone (Дженоа) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
40’
Мигель Велозу (Дженоа) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
39’
Лука Pairetto прерывает игру. Бостьян Цесар (Кьево) совершил тактический фол. Дженоа исполнит штрафной.
36’
Giovanni Simeone (Дженоа) промахивается с точки! Мяч после неудачного удара идет чуть мимо правой штанги.
36’
Giovanni Simeone (Дженоа) попытается забить гол с пенальти.
36’
Бостьян Цесар (Кьево) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения. Вот и шанс забить. Дженоа исполнит удар с пенальти.
34’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лукас Кастро (Кьево) попал в положение вне игры.
33’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32’
Мигель Велозу (Дженоа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
27’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Giovanni Simeone (Дженоа) попался в положение вне игры.
25’
Giovanni Simeone (Дженоа) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
22’
Дарко Лазович (Дженоа) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
20’
Мигель Велозу (Дженоа) исполнял с углового, но Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе.
19’ Замена
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) уходит с поля
Логотип Кьево Сполли Николас (2) выходит на поле
19’
Сейчас будет замена. Дарио Дайнелли уходит с поля, а Николас Сполли (Кьево) на него выходит.
17’
Диего Лаксальт (Дженоа) попытался сделать точную передачу, но Giovanni Simeone не смог достать мяч - слишком сильный пас.
12’
Мигель Велозу (Дженоа) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Слишком сильно, мяч улетел за ворота.
12’
Мариано Иско (Кьево) наказан за задержку. Лука Pairetto назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Дженоа.
8’
Дженоа владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5’
Диего Лаксальт (Дженоа) не смог удачно сделать передачу.
3’
Рафаэле Палладино (Дженоа) слишком сильно подал с углового.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Дженоа начнет игру.
0’
Лука Pairetto - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!