Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
90+2’
Лука Риго (Дженоа) нарушил правила и получил карточку. Антонио Damato не был милостив.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Дженоа Палладино Раффаэле (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4) выходит на поле
89’
Тренер делает замену. Рафаэле Палладино уходит, а выходит Исаак Кофи (Дженоа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
88’ Красная карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) получил к.к.
88’
Николас Бурдиссо (Дженоа) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
87’
Антонио Кандрева (Интер) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Эухенио Ламанна вытащил мяч из нижнего угла ворот.
87’
Антонио Кандрева (Интер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87’
Николас Бурдиссо (Дженоа) играет рукой в штрафной площади! Одиннадцатиметровый! Интер будет забивать гол! Или не забивать.
86’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бурдиссо Николас (8, з) получил ж.к.
86’
Антонио Кандрева (Интер) сделал подачу с углового в штрафную.
83’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19) выходит на поле
82’
Подготовлена замена. Эвер Банега (Интер) готовится выйти на поле. Юто Нагатомо будет заменен.
78’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Горан Пандев (Дженоа) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
78’
Угловой удар будет исполнен. Мигель Велозу (Дженоа) подаст.
77’ Желтая карточка
Логотип Интер Медель Гари (17, з) получил ж.к.
77’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Гэри Медель (Интер) предупрежден.
74’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24) выходит на поле
74’
Эсекиль Муньос (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дарко Лазович заменен.
72’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96) выходит на поле
72’
А вот и замена. Эдер сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Габриэль (Интер) окажется на поле.
72’
Была сделана замена. Мауро Икарди уходит, а выходит Родриго Паласио (Интер).
70’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) - 1:0
70’
ГОЛ! Горан Пандев (Дженоа) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
70’
Мигель Велозу (Дженоа) нанес удар с 22 метров, но пробил выше ворот.
66’
Сантьяго Джентилетти (Дженоа) пробьет штрафной удар.
62’
Иван Перишич (Интер) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
61’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) получил ж.к.
61’
Давиде Biraschi (Дженоа) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
55’
Данило Д'Амброзио (Интер) пробьет штрафной удар.
53’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
53’
Предупреждение. Юто Нагатомо (Интер) получает желтую карточку за грубый фол.
53’
Иван Перишич (Интер) попал в офсайд, однако.
53’
Эдер (Интер) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
51’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49’
Давиде Biraschi (Дженоа) пробьет штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Антонио Damato дает свисток. Юто Нагатомо (Интер) уронил соперника на пол.
37’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) получил ж.к.
37’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) сейчас исполнит штрафной.
37’
Дарко Лазович (Дженоа) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
36’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Данило Катальди (Дженоа).
34’
Антонио Кандрева (Интер) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
30’
Иван Перишич (Интер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
29’
Эдер (Интер) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эухенио Ламанна смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
27’
Антонио Кандрева (Интер) пробьет штрафной удар.
27’
Рафаэле Палладино (Дженоа) бросается в подкате, но Антонио Damato показывает, что был фол. Интер получает шанс. Это штрафной удар.
22’
Горан Пандев (Дженоа) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
19’ Замена
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
19’
Ivan Juric сделал вынужденную замену из-за того, что Giovanni Simeone получил травму. Горан Пандев (Дженоа) вышел вместо него.
17’
Эухенио Ламанна (Дженоа) пробьет штрафной.
14’
Иван Перишич (Интер) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
13’
Дарко Лазович (Дженоа) получил пас и пробил, но мимо ворот.
12’
Жоффрей Кондогбиа (Интер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
9’
Роберто Гальярдини (Интер) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
6’
Данило Катальди (Дженоа) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
1’
Мауро Икарди (Интер) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Интер начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Антонио Damato.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Интер не побеждает уже 6 игр подряд.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 2.6 в среднем за игру.