Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Бернли

Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Майк Джонс дает свисток. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) уронил соперника на пол.
90+3’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
90+2’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
90+2’
Рефери указывает на угловой флажок. Крэйг Гарднер (Вест Бромвич Альбион) собирается исполнить его.
90+1’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Командой Вест Бромвич будет исполнен угловой.
90+1’
Крэйг Гарднер (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Защитник выбил.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пробил, но его удар был заблокирован. Угловой. Вест Бромвич получит шанс забить.
89’
Джордж Бойд (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
86’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Вест Бромвич введет мяч в игру из-за боковой линии.
85’
Помощник судьи поднимает флажок. Джордж Бойд (Бёрнли) попал в офсайд.
84’
Майк Джонс дает свисток. Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
83’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Гарднер Крейг (8) выходит на поле
83’
Угловой, подавал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), но неудачно - слишком сильно.
83’
Время для замены. Джеймс Моррисон покидает поле. Крэйг Гарднер (Вест Бромвич Альбион) должен усилить игру.
83’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
82’
Штрафной удар. Мяч получил Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), но тут же его потерял.
80’
Протаранил. Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила в атаке. Майк Джонс видел эпизод и свистнул. Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) спорит, но решение судьи не изменить.
79’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Бойд Джордж (21) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йоханн Гудмундссон уходит, а Джордж Бойд (Бёрнли) войдет в игру.
79’
Тренер производит замену. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, Соломон Рондон его покидает.
78’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил мимо ворот.
78’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
78’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
76’
В результате углового, который исполнил Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), ничего опасного не произошло.
76’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
75’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
75’
Штрафной с 18 метров, исполнит команда Бёрнли. Давайте посмотрим, кто же будет бить.
75’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майк Джонс.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Мэттью Филлипс уйдет с поля, а Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
73’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получает мяч и наносит удар с 22 метров, но Бен Фостер сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
70’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Грей Андре (7) выходит на поле
70’
Время для замены. Андре Грей (Бёрнли) вошел в игру, а Сэм Воукс покинул поле.
70’
Рефери свистит. Джефф Хендрик (Бёрнли) совершил фол в атаке.
69’
Судья Майк Джонс видит подножку, которую сделал Скотт Эрфилд (Бёрнли), и дает свисток.
68’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
68’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) решил разыграть.
67’
Эшли Барнс (Бёрнли) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
64’ Гол
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) (Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, з)) - 4:0
64’
ГОЛ! Аллан Ньом делает голевую передачу, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Том Хитон был бессилен. 4:0.
63’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
63’
Джефф Хендрик (Бёрнли) слишком агрессивно играет, и судья матча Майк Джонс свистит фол.
62’
Эшли Барнс (Бёрнли) совершил фол в атаке, и Майк Джонс немедленно свистнул.
61’
Пас сделал Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион), но Том Хитон перехватил мяч.
61’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
59’
Игроки команды Бёрнли делают точные передачи друг другу.
57’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) хватает соперника за майку, и Майк Джонс не оставляет это дело незамеченным - свисток.
57’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майк Джонс не пропустил этот момент и свистнул.
54’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’
Эшли Барнс (Бёрнли) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Бёрнли зарабатывает угловой.
51’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
48’
Игра прервана из-за офсайда. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) снова вне игры.
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Эшли Барнс (Бёрнли) выходит на поле, а Стевен Дефур поле покидает.
46’
Майк Джонс дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Было очень много активности в первые 45 минут. Команда Вест Бромвич контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+3’
Перерыв.
45+1’
Стивен Уорд (Бёрнли) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Бёрнли в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
41’
Майкл Кин (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
39’
Бен Ми (Бёрнли), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майк Джонс свистнул нарушение.
37’ Гол
Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24, п) (Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п)) - 3:0
37’
Мэттью Филлипс делает зрячую подачу в штрафную, где Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) наносит точный удар.
36’
Стивен Уорд (Бёрнли), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
35’
Дин Марни (Бёрнли) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майк Джонс все видел и дал свисток.
34’
Игра прервана. Стивен Уорд (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
33’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Том Хитон был готов и отбил несильный удар в девятку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
31’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
30’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
27’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) сделал пас, но мяч был заблокирован.
26’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
25’
Опасный момент! Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
25’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
24’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) кладет соперника на спину. Майк Джонс свистит фол, он видел момент нарушения.
24’
Бёрнли показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
23’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) не смог удачно сделать передачу.
21’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
19’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
18’
30:70 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
16’ Гол
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) (Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п)) - 2:0
16’
ГОЛ! Это Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
16’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
15’
Стивен Уорд (Бёрнли) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
14’
Еще один верный момент! Джефф Хендрик (Бёрнли) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
13’
Опасная игра, это был Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион). Майк Джонс свистнул.
11’
Стевен Дефур (Бёрнли) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
9’
Пас сделал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион), но Том Хитон перехватил мяч.
8’
Почти голевой момент! Стивен Уорд (Бёрнли) сделал навес, но Бен Фостер был первый на мяче.
6’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
6’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4’ Гол
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) - 1:0
4’
ГОЛ! Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 1:0!
3’
Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бёрнли начинает игру с центра поля.
0’
Майк Джонс - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
2 - количество игр, которые команда Бёрнли have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 3 матчей.
0’
Бен Фостер сыграл больше всего минут (990) чем кто-либо в команде Вест Бромвич.
0’
Насер Шадли из команды Вест Бромвич будет сегодня опасен, он уже забил 4 голов в сезоне.