Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Оренбург

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+3’
"Зенит" добывает очередные три очка в чемпионате и вплотную приближается к идущему на первом месте "Спартаку". Состав у хозяев в обороне сегодня был экспирементальный, так как многие в лазарете и на карточках, однако и с таким составом "Зенит" сыграл на 0 в обороне. "Оренбург" показал характер, подопечные Роберта Евдокимова в очередной раз показали, что очки в играх с ними соперникам будут даваться очень тяжело. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и следите за футбольными баталиями на сайте https://www.soccer.ru!
90+2’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён минимальной победой сине-бело-голубых.
90+1’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Гости контролируют мяч на чужой половине поля, последовала подача в штрафную, Иван Новосельцев выбивает мяч.
89’
Жулиано показывает технику в центре поля, ложным замахом обманул соперника и отыграл точно на Витселя.
88’
Пошли качели, "Оренбург" провёл острую контратаку, но не хватило последнего паса, потеряли мяч около чужих ворот.
87’
Большими силами пошли вперёд хозяева, Кержаков ворвался в штрафную и упал, но арбитр показывает подниматься, пенальти не будет.
86’
Александр Кержаков опасно пробивал со штрафного, мяч был послан низом в дальний угол, но вратарь сумел со второго раза зафиксировать мяч в руках.
85’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) получил ж.к.
За срыв опасной атаки предупреждён жёлтой карточкой Воробьёв.
84’
Процент владения мячом на данную минуту: "Зенит" (59%), "Оренбург" (41%).
83’
"Зенит" отдал мяч сопернику и играет на своей половине поля в обороне, "Оренбург" всячески старается сравнять счёт в матче.
82’ Замена
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Батов Максим (88, з) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) получил ж.к.
За срыв опасной атаки соперника "горчичник" получает Артур Юсупов, всё по делу.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд порадовать болельщиков забитым голом?
79’
Александр Кержаков получил мяч и пытался в одиночку обыграть защитника, но попытка не удалась, мяч потерян, "Оренбург" начинает свою атаку.
78’
Ничего не получается в атаке у команды из Оренбурга, редкие подходы к штрафной площади заканчиваются потерей мяча.
77’
"Зенит" продолжает действовать первым номером, а "Оренбург" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
76’
Александр Кержаков ошибся при передаче на Юсупова, Артур не смог догнать мяч, от ворот выбьет Гуто.
75’ Замена
Логотип Оренбург Померко Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) выходит на поле
74’
Жулиано подавал угловой с правого фланга, вышел из ворот Гуто и хладнокровно забрал мяч в руки.
73’
Александр Кержаков получил мяч около чужых ворот, качнул защитника и нанёс удар по воротам, мяч задел ногу другого защитника и вышел на угловой.
72’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Зенита", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
71’
Юсупов навесил с правого фланга в штрафную площадь, защитники выиграли воздух и выбили мяч.
70’
Александр Кержаков смело пошёл в обыгрыш защитника по правому флангу и зарабатывает штрафной для "Зенита".
69’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип Зенит Могилевец Павел (15, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
Хави Гарсия получил предупреждение в виде жёлтой карточки за грубую игру в центре поля.
67’
Мирча Луческу готов произвести ещё одну замену, румынский специалист кидает все силы в атаку.
66’
Опасно продолжают атаковать игроки "Зенита", по центру хотел проскочить Аксель Витсель, защитник кинулся под мяч и прервал атаку.
65’ Замена
Логотип Оренбург Делькин Артем (90, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
63’
Большими силами хозяева пошли в атаку, разнообразно атакуя то левым, то правым флангами.
62’
Александр Кержаков уже готов войти в игру, он переодевается и получает напутствие тренерского штаба.
61’
Кокорин и Юсупов разыгрывают комбинацию на правом фланге атаки и зарабатывают угловой для своей команды.
60’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
59’
Юсупов сделал прострельную передачу с правого фланга, Роберт Мак набежал и пробил в касание, но удар получился крайне неточным, мяч улетает на трибуну с болельщиками.
58’
Гости стараются придумать что-то интересное в атаке, но Витсель в центре поля выигрывает все единоборства и не пускает соперника.
57’
Мак делал верховую передачу на Дзюбу в штрафную, но защитник успел и перехватил мяч.
56’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
55’
Мирча Луческу укутавшись в шарф, наблюдает за игрой своей команды стоя у края поля, Евдокимов напротив, сидит на скамейке.
54’
"Зенит" разыгрывает мяч на чужой половине поля, Витсель ищет продолжения в атаке и отдаёт на фланг.
53’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
52’
Гости вышли в атаку, Делькин откинул под удар партнёру, но Померко был неточен, выше ворот полетел мяч.
51’
Хозяева как и в первой половине матча стараются играть первым номером и у них это получается.
50’
Активно разминается Александр Кержаков, возможно он выйдет на поле и сыграет вместе со своим братом, который стоит в воротах.
49’
Хорошую атаку провели хозяева, Юсупов скинул под удар Витселю, Аксель пробил по воротам мощно, но неточно.
48’
Подача с угла поля получилась хорошей, но не менее хорошо сыграла оборона, выбив мяч куда подальше.
47’
Активно начинают вторую половину встречи хозяева, сразу пошли в атаку и заработали угловой.
Логотип Зенит Чернов Евгений (23, з) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
В первом тайме команды показали содержательный футбол, не смотря на то, что температура воздуха в городе на Неве близка к нулевой отметке по Цельсию! Во втором тайме есть все шансы, что футболисты обеих команд порадуют болельщиков ещё забитыми голами.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, чуть лучше смотрится питерский "Зенит", но "Оренбург" имеет все шансы отыграться после перерыва.
43’
Роберт Мак из-за пределов штрафной площади нанёс плотный удар по воротам, но Гуто справился с ним выбив мяч кулаками.
42’
"Зенит" подавал угловой с левого фланга, Гуто выбил мяч кулаками в поле, угроза миновала.
41’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) получил ж.к.
Игорь Коронов сыграл в подкате, но зацепил Чернова за ногу, судья показывает Коронову жёлтую карточку.
40’
Жулиано взял игру на себя, обыграл одного защитника, пошёл на второго, но нарушил правила.
39’
"Оренбург" действует в прессинге и вытесняет соперника со своей половины поля, надо начинать атаку заново.
38’
Николас Ломбертс длинной передачей вперёд, отправляет Дзюбу в атаку, но защитник был первым на мяче.
37’
Роберт Мак с правого фланга выполнял угловой, защитники сумели выбить мяч в поле.
36’
Болельщики на трибунах исполняют одну из песен известной группы "Ленинград", Александр Кержаков находясь на скамейке запасных с удовольствием подпевает.
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Аксель Витсель едва не сделал проникающий пас вперёд, но Померко в последний момент успел выбить мяч в аут.
33’
"Зенит" продолжает утюжить левый фланг атаки, "Оренбург" вынужден глубоко садиться назад.
32’
Полуяхтов с левого фланга навесил в штрафную площадь, партнёр не поверил в то, что эта передача пройдёт и не смог нанести хороший удар.
31’
Витсель старается придумать перспективную атаку в центре поля, но все зоны перекрыты.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, с небольшим преимуществом "Зенита" проходит игра, но соперник отвечает острыми фланговыми контратаками.
29’
Сине-бело-голубые решили поиграть в пас в центре поля, потихоньку начинают свои наступательные действия.
28’
Нехайчик не смог исполнить удар по воротам Кержакова, позиция была хорошая, но удар вышел слабым.
27’
Часто стали ошибаться хозяева в центре поля, футболисты "Оренбурга" стали больше времени проводить на чужой половине поля.
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
Уже несколько минут "Оренбург" проводит время на чужой половине поля, но создать опасный момент не удаётся.
23’
Опасно подавали гости в штрафную площадь "Зенита", Михаил Кержаков не стал рисковать, выбил мяч кулаками.
22’
Полуяхтов набрал скорость по левому флангу атаки, Хави Гарсия ценой штрафного останавливает его.
21’
Мирча Луческу подсказывает своим подопечным чаще играть через молодого защитника, Чернова.
20’
Очень активен сегодня Роберт Мак, постоянно открывается в атаке и берёт участие в интересных комбинациях.
19’
Малых получил мяч на правом фланге, сделал прострел в штрафную площадь, пытался замкнуть Нехайчик, но пробить по воротам помешал защитник.
18’
Хозяева забив гол не успокоились, продолжает "Зенит" нагнетать в атаке, Кокорин держит мяч на правом фланге.
17’
Огромные скорости продемонстрировали хозяева выйдя в контратаку, Кокорин перевёл на Мака, тот в одиночку обыграл защитника, сблизился с вратарём и отправил мяч низом в дальний угол ворот! 1:0!
16’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) (Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Роберт Мак открывает счёт в матче! 2:0!
15’
В ответной атаке "Оренбург" зарабатывает опасный штрафной, Анюков высказывает претензии своим товарищам по команде.
14’
Роберт Мак сделал высокую подачу с фланга на дальнюю штангу, подключился Нико Ломбертс, но как следует пробить не получилось, от ворот выбьет вратарь гостей.
13’
"Зенит" пытается атаковать левым флангом, Роберта Мака не пустили в прорыв, штрафной.
12’
Роберт Мак в борьбе с соперником получил повреждение, он находится на газоне в центре поля, пауза в игре.
11’
Померко сделал навесную передачу в штрафную соперника, вышел из ворот Михаил Кержаков и забрал мяч в руки.
10’
Гости вышли в атаку правым флангом, но пройти оборонительный ряды "Зенита" не вышло.
9’
"Оренбург" пока играет от обороны, трудно перейти на чужую половину поля в таких погодных условиях и при такой поддержке трибун питерцев.
8’
Дзюба мог отдавать налево, на Роберта Мака и тот вывалился бы один на один, но пас не прошёл, защитник прервал передачу.
7’
На ближнюю штангу подавали игроки "Зенита", нанести акцентированного удара по воротам не удалось.
6’
На левом фланге атаки сбили Чернова, хозяева исполнит подачу со стандарта.
5’
Впервые в стартовом составе "Зенита" вышел Иван Новосельцев, он составит пару Николасу Ломбертсу в обороне.
4’
Чернов хорошо себя проявляет при подключении к атаке, вошёл в штрафную площадь, но не смог точно отдать на Жулиано.
3’
"Зенит" начинает привычно активно, мяч в центре поля под контролем сине-бело-голубых.
2’
"Зенит" выступает в своей домашней, сине-лазурной форме, "Оренбург" играет в белой амуниции.
1’
Всё готово к началу матча, Алексей Николаев даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
Рассуждать о шансах "Оренбурга" очень трудно, всё-таки "Зенит" является командой высокого европейского уровня и на фоне большинства соперников российского масштаба смотрится очень внушительно. Хозяева просто обязаны в родных стенах воспользоваться своим превосходством во всех компонентах игры, несмотря на возможную усталость. "Оренбург" постарается избежать погрома, но за очки он вряд ли сможет зацепиться.
0’
"Оренбург", наконец добился исторической победы, переиграв в домашних стенах "Томь" 3:1. Горожанам удалось забить столько же мячей, сколько и в предыдущих 9-ти поединках. До этого в активе оренбуржцев было четыре очка за ничейные исходы. Сейчас в активе клуба 7 очков и предпоследнее место в таблице с разницей мячей 6:13. Провалов на выезде подопечные Роберта Евдокимова пока не допускали, проигрывая своим оппонентам с минимальной разницей в счете. В стане гостей также есть потери. Не помогут своей команде Габулов и Парняков.
0’
Питерцы удачно выступают на 2-х фронтах. Они, находясь в прекрасной форме, имеют хорошие перспективы, как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене. Команда Мирчи Луческу на данный момент в таблице проигрывает только "Спартаку", расстояние составляет три очка, но москвичи свой матч в туре уже сыграли. В предстоящем поединке подопечные Луческу постараются в родных стенах подтвердить свой высокий статус. На своем поле они в крайних 4-х встречах меньше 3-х мячей в ворота соперников не отгружали. Из-за дисквалификации не сыграет Луиш Нету. Не выйдут на поле травмированные Данни, Жирков и Смольников.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! 11-йтур российской Премьер-лиги завершится матчем в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" будет принимать "Оренбург". На поле сойдутся в предстоящей встрече соперники совершенно разного уровня. Если один из лидеров чемпионата ответственно отнесется к поединку, то у дебютанта Премьер-лиги шансов на успех не останется. Питерский "Зенит" остаётся единственной командой в Премьер-лиге, которая сначала сезона не потерпела ни одного поражения. Стоит ли ждать первой неудачи сезона от предстоящего матча с "Оренбургом"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
П.Пар
26 октября 2016 в 01:05, ред.
"Состав у хозяев в обороне сегодня был экспИрЕментальный"
Ну я тащусь от грамотности ваших тупых корреспондента и редактора! "ЭкспИрЕментальный"! Это ж надо так ляпнуть! Как в фильме "Адъютант Его превосходительства": "Сейчас я буду проводить... Тимка, как?" - "Экскремент, батька"
-Pluto-
24 октября 2016 в 21:36
Питер с победой!!!! Зенит чемпион!!!!
-Pluto-
24 октября 2016 в 21:35
Спартак уже начал ныть, чует что в следующем туре начнет опускаться всё ниже и ниже.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:32
Согласен,только опыта у парня маловато,надо чаще доверять.
CTAPbIU
24 октября 2016 в 21:31
Зенит одержал волевую победу! Молодцы! С победой!
НЕ президент рфс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:28
Пенальти там не было,и хорошо что не дали,а то началось бы нытьё.
Nikola45
24 октября 2016 в 21:25
Добрый Вечер!
Всех кто болел за Зенит с победой, ТРУДОВОЙ!
Всех с победой!!!Вот только мне показалось,или правда Кокорин был лучший?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:24
Но победа! Скоро по гуще замесят!)
Moskwich
Всех зенитовцев с победой в этом непростом и не очень зрелищном матче. Но три очка есть и это главное.