Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Амкар

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
"Анжи" заслуженно одержал победу и взял реванш за поражение в первом круге. Главным героем матча стал Филипп Будковский, который на 37 минуте заменил травмированного партнёра по команде и оформил дубль, забив два красивых гола. Сегодняшний результат оставляет команды на тех же местах в турнирной таблице чемпионата России, а отрыв между ними теперь составляет четыре очка. В следующем туре "жёлто-зелёные" отправятся в гости к "Арсеналу", а пермяки будут принимать "Оренбург". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Анжи" уверенно переиграл "Амкар" и добился долгожданной победы.
90+4’
Пермяки бегут в одну из своих последних атак и зарабатывают угловой. Роланд Гиголаев будет исполнять данный стандарт.
90+3’
Еще одно нарушение правил, Александар Милькович толкнул Амаду Мутари, что отлично видел главный арбитр встречи.
90+2’
"Красно-чёрные" заработали штрафной, Януш Гол выполнял подачу, но полузащитник "Анжи" Иван Маевский прочитал этот замысел и выбил мяч.
90+1’
К основному времени матча добавлены четыре минуты. Смотрим!
90’ Замена
Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Мутари Амаду (20) выходит на поле
89’
Подходит к концу основное время сегодняшнего матча, в составе "Анжи" готовится третья замена.
88’
Седрик Ямбере не доволен решением главного арбитра и показывает, что на нём были нарушены правила.
87’
Бернард Бериша рванул в штрафную соперника, сделал прострел, но эту передачу смог заблокировать защитник "Амкара".
86’
Игра вновь остановлена, на поле появляется бригада врачей, чтобы оказать помощь Али Гаджибекову.
85’ Замена
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) уходит с поля
Логотип Анжи Ямбере Седрик (21) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) получил ж.к.
Грубый подкат выполнил капитан "Анжи" и был наказан карточкой жёлтого цвета.
83’
У Боли всё не так хорошо, он не сможет продолжить игру. В составе "Анжи " готовится замена, а Яннику пожелаем здоровья!
82’
Сергей Карасёв останавливает игру, нападающий "Анжи" Янник Боли очень неприятно столкнулся с соперником и пока не может подняться.
81’
Залетел сейчас мяч в ворота "Анжи" после подачи углового, но главный арбитр встречи показал, что ранее были нарушены правила на Беленове, гол не засчитан.
80’
Роланд Гиголаев получил мяч на правом фланге, сделал небольшой рывок и смог заработать угловой для своей команды.
78’
Бернард Бериша невероятно активен даже сейчас, однако его передача вперёд оказалась неточный и привела к потере мяча.
77’
Сергей Карасёв зафиксировал нарушение правил в районе центрально круга, "Амкар" получает право на штрафной.
76’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мусалов Магомед (57, з) получил ж.к.
Мусалов прервал контратаку "Амкара", нарушив правила на Станиславе Прокофьеве.
74’
Процент владения мячом к 74 минуте матча: "Анжи" - 55%, "Амкар" - 45%.
72’
Судя по тому, что Андрей Каряка кричал футболистам "Амкара": гости будут доигрывать этот матч со схемой в 4 защитника.
71’ Замена
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23, з) уходит с поля
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13) выходит на поле
70’
Пермяки атаковали правым флангом, но очередной брак в передаче завершил всё начатое ранее.
68’
Что думаете о финальном результате матча после такого развития событий? Оставляйте своё мнение в комментариях.
66’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
66’
Третий пошёл! "Анжи" увеличивает преимущество в счёте. Отличную комбинацию разыграли футболисты хозяев, в результате чего Лоренцо Эбесилио своей передачей вывел Будковского один на один с голкипером, ну а Филипп не растерялся и аккуратно перебросил мяч через Селихова, 3:1!
65’ Гол
Логотип Анжи Будковский Филипп (28) (Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п)) - 3:1
64’ Замена
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16) выходит на поле
63’
Не дождались мы выхода на поле Анене, но замена в составе "Амкара" всё-так произойдёт. Сергей Баланович уже готов.
62’
Бернард Бериша получил неприятный удар по ногам и сейчас отправляется за пределы поля вместе с врачами, чтобы ему оказали медицинскую помощь.
61’
Ай-ай-ай! Бернард Бериша передачей пяткой смог сохранить мяч в пределах поля, но Эбесилио этого паса не ждал и не успел вовремя сориентироваться.
60’
Всё больше ошибок со стороны обеих команд происходит на поле. Интересно, как будет складываться игра дальше.
59’
Дарко Бодул готовился к навесу в штрафную, но резко замедлился и мгновением позже потерял мяч.
58’
Улетел мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Амкара" будет осуществлять ввод мяч из аута.
57’
Ай-ай-ай, очень перспективно развивалась контратака "Анжи", однако после падения в штрафной одного из игроков хозяев, игра была продолжена. Сергей Караев показал, что нарушения правил там не было.
55’
Подопечные Гаджи Гаджиева пытаются атаковать, но оборона "Анжи" пока действует безошибочно.
54’
В составе "красно-чёрных" готовится замена, Чума Анене в скором времени появится на поле.
53’
Сергей Карасев вновь не наказал жёлтой карточкой нарушителя, хотя на повторе видно, что фол Иво Иличевича "горчичника" заслуживал.
51’
Еще одна атака махачкалинской команды завершилась неточным навесом, теперь мяч находится в руках Александра Селихова.
50’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
50’
Ну и как Вам такое начало второго тайма? Янник Боли уверенно подошёл к 11-метровой отметке и ударом в стиле "Паненки" переиграл голкипера "Амкара". Красиво, а главное точно, 2:1!
49’
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) - 2:1 (П)
48’
Сергей Карасев назначил пенальти в ворота "Амкара" после толчка со стороны Януша Гола.
48’
Свисток главного арбитра, Станислав Прокофьев нарушил правила во время атаки своей команды, обошлось без наказания.
47’
Хозяева сразу же устремились вперёд, Янник Боли выполнил рывок, сделал разворот, но его дальнейший заброс в штрафную получился неточным.
46’
Сергей Карасев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут на табло горят единицы, "Амкар" смог воспользоваться одной из ошибок хозяев и открыл счёт, однако дальнейший натиск со стороны "жёлто-зелёных" вновь уравнял шансы команд. Это был неплохой тайм, ждём вторую половину встречи! Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута, "Анжи" продолжает атаковать.
44’
Есть контакт! "Жёлто-зелёные" сравнивают счёт в концовке первого тайма. Лоренцо Эбесилио сделал аккуратный навес в направлении Филиппа Будковского, который идеальным ударом головой не оставил шансов голкиперу "Амкара" и отправил мяч в сетку ворот соперника.
43’ Гол
42’
Не поняли друг друга игроки атакующей зоны "Амкара", что привело к потере мяча, который теперь находится в руках Александра Беленова.
41’
Всё, с Огуде всё в порядке, он вернулся на поле, и теперь команды вновь играют в полных составах.
39’
Фегор Огуде получил повреждение и сейчас сидит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала.
38’
Еще одну грубую ошибку допустил игрок "Анжи", повезло сейчас хозяевам, что пермяки не воспользовались очередным подарком. Удар Прокофьева был отражён Беленовым.
37’ Замена
Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, п) уходит с поля
Логотип Анжи Будковский Филипп (28) выходит на поле
36’
Голкипер "Амкара" снова сыграл очень здорово и своевременно вышел из ворот, не позволив сопернику первым добраться до мяча.
35’
Янник Боли выполнил рывок в штрафную соперника, проиграл верховую борьбу и не смог зацепиться за мяч.
34’
В составе "жёлто-зелёных" готовится замена, Габриэль Обертан получил травму и уже отправился в раздевалку.
33’
Брайн Идову не смог выиграть борьбу у соперника и упустил мяч за пределы поля, смотрим за атакой хозяев.
32’
Иван Маевский сделал неточный пас вперёд, но уже через мгновение мяч вновь оказался под контролем "Анжи".
31’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Георгий Тигиев будет осуществлять ввод мяча из аут.
30’
Почти 30 минут игры позади, пермская команды вновь атакует, а с трибун "Анжи-Арены" слышится свист.
29’
Александр Беленов грубо ошибся и не смог зафиксировать мяч в руках, повезло голкиперу "Анжи", что защитник его команды первым оказался на подборе.
28’
Ух как! Достойно ответили футболисты "Анжи", но до гола этого не хватило. Иво Иличевич бил в одно касание на точность, однако голкипер "Амкара" вновь действовал безупречно, браво!
26’
Счёт открыт! Футболисты "Амкара" подстраховали ошибку защитника хозяев, после чего контратака дошла до штрафной, где мяч получил Дарко Бодул, который сначала на замахе убрал мяч от соперника, а потом красивым ударом в дальний угол попал в штангу и ворота Беленова, 1:0!
25’ Гол
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) (Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н)) - 0:1
23’
Свисток главного арбитра, еще одно нарушение правил фиксирует Сергей Карасёв, "Анжи" получает право на штрафной.
22’
А это было грубо, Александар Милькович не по правилам встретил Тигиева и зарядил ему сзади по ногам.
21’
Слишком сильно выбил мяч Александр Беленов и подарил аут пермской команде. Брайн Идову будет возобновлять игру.
20’
Капитан "Анжи" Али Гаджибеков вовремя подстраховал своего партнёра по команде и помешал Станиславу Прокофьеву первому добраться до мяча.
19’
Не получилась скидка у игрока хозяев после навеса в штрафную, после чего один из футболистов "Амкара" выбил мяч в район центрального круга.
18’
Бернард Бериша сделал рывок на правом фланге и заработал угловой для своей команды. У мяча Эбесилио.
17’
Махачкалинцы пытаются начать позиционную атаку, однако игроки атакующей зоны "Амкара" не прекращают оказывать высокий прессинг.
15’
Неприятное столкновение произошло на половине поля "Анжи", но главный арбитр встречи разрешил продолжить игру, так как мяч остался у игрока хозяев.
14’
Небольшая паника возникла сейчас в штрафной "орлов", но всё обошлось, и защитникам удалось вернуть мяч под свой контроль.
13’
Защитник хозяев Али Гаджибеков не стал рисковать и выбил мяч вперёд, смотрим за действиями "Амкара".
12’
Как же здорово разыграли комбинацию футболисты "Анжи", после чего Янник Боли пробил в дальний угол ворот соперника, однако Селихов ситуацию контролировал и в прыжке смог зафиксировать мяч в руках.
11’
Брайн Идову очень технично принял мяч и сохранил его в поле, "Амкар" начинает новую атаку через правый фланг.
10’
Ай-ай-ай! Появилась возможность для удара у Брайна Идову, но мяч после его удара в одно касание пролетел выше ворот Беленова.
9’
Неудачный навес выполнил сейчас Бернард Бериша, голкипер гостей Александр Селихов готовится к удару от ворот.
8’
"Жёлто-зелёные" высоко прессингуют своего соперника и не дают ему сделать быстрый выход из обороны в атаку.
7’
Александар Милькович пошёл вперёд и сделал передачу на Гола, который этого паса не ожидал, что привело к потере мяча.
6’
Футболисты "Анжи" заработали аут на правом фланге и готовятся к вводу мяча. Посмотрим, что у них получится в новой атаке.
5’
Через левый фланг развивалась атака "красно-чёрных", Брайн Идову выполнил навес в штрафную, но первым на мяче оказался защитник хозяев.
4’
Лоренцо Эбесилио получил неприятный удар по ноге и теперь немного прихрамывает, скорее всего, медицинская помощь ему не понадобится.
3’
Опасно! Станислав Прокофьев выиграл борьбу на втором "этаже" и смог головой пробить по воротам соперника, мимо цели.
2’
Защитники "Амкара" перепасовываются между собой на своей половине поля и пытаются начать позиционную атаку.
1’
Сергей Карасев даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

До начала матча остаётся 15 минут!

0’

0’

«Амкар» под руководством Гаджи Гаджиева продолжает демонстрировать хороший ход в этом сезоне, что подтверждает активная борьба за место в пятёрке лучших команд чемпионата России. Возможная победа над махачкалинцами позволит «красно-чёрным» обойти «Ростов» и приблизиться к кому-то из пары «Краснодара» и «Терека», которые сегодня проведут очную встречу. В марте пермякам удалось одержать минимальную победу на домашней территории «Анжи», пришло время повторить?

0’

Махачкалинский «Анжи» занимает десятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги после первого круга и имеет в своём активе  17 заработанных  очков. Сейчас у подопечных Павела Врбы есть проблемы, в последних трёх турах «орлы» потерпели три поражения и пока не могут решить имеющиеся проблемы. Сегодняшняя домашняя игра против «Амкара» станет очередным испытанием, в котором вполне реально заработать долгожданные очки.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодняшний игровой день в российской Премьер-Лиге завершится противостоянием махачкалинского «Анжи» и пермского «Амкара». Матч пройдёт на стадионе «Анжи-Арена» и начнётся в 20:30 по московскому времени. В последних очных встречах команд сильнее оказывались «красно-чёрные», может быть, именно сегодня эта серия прервётся, и преимущество будет на стороне хозяев? Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите текстовой онлайн-трансляцией данного поединка, главные события которого будет освещать Глеб Васильев.

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:31
Таганыч,спасибо,друже !!! Буду в Ростове проездом к Повару,на троих разрулим )
Таганский
01 декабря 2016 в 22:25
Хоть я остался без звания заслуженного талисмана и без коньяка )),
с победой, южане!!
Назарчик!! Тебя лично с победой!!))
NAZAR 007
С ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ,АНЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AbuseYourDNA
AbuseYourDNA ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:25, ред.
эээхх не помешал бы тут Тагирбеков с его корявой техникой)))) и дурной физикой
NAZAR 007
01 декабря 2016 в 22:24
Амкар грубияны...столько нарушений и грубости......
01 декабря 2016 в 22:17
Блин и так с напами проблема...еще ломают игроков......

Одно дело Гацкан не видел что делал,а Огуде спецом подленько сыграл.....
сканер
01 декабря 2016 в 22:16
4й гол нужен и Амкар успокоится!
Venezuela
Venezuela ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:15
Я только один повтор видел, может быть. Показали крупным планом, где не видно лиц.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Venezuela (раскрыть)
Зачем врать ? Ваш подло подсек его коленом в колено......видно же....
NAZAR 007
01 декабря 2016 в 22:14
Так ваш Огуде прицелился ......точно.....
Venezuela
Venezuela ответ Таганский (раскрыть)
В смысле вывернули? Они одинаково коленками ударились. Просто у Боли что-то внутри произошло.
NAZAR 007
01 декабря 2016 в 22:13
    Venezuela
    Какая нелепая травма у Боли. Не повезло ему.
    Таганский
    Судьи точно слепые - Боли коленку наизнанку вывернули, они опять не видят..
    nba05
    01 декабря 2016 в 22:11
    Боли серьезная травма,мда
    NAZAR 007
    01 декабря 2016 в 22:08
    Опять нет желтой ...удар сзади по ногам.......
    результативный день сегодня)) 18 голов кажись. Да и трагедия в Самаре. Столько горя. Пол страны в шоке))