Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’

Спокойно довели матч до победы футболисты "ЦСКА" и теперь будут готовиться к важному поединку в Лондоне против "Тоттенхэма". Ложкой дегтя во втором тайме стала травма Марио Фернандеса, но успел Слуцкий в послематчевом интервью обмолвится о том, что вроде как все относительно в порядке с защитником "армейцев". "Красно-синие" приближаются в чемпионате вплотную к группе лидеров, а "Урал" с не самым хорошим настроением уходит на зимнюю паузу. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"! Впереди еще много интересного футбола!

90+2’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+1’

Пытаются "шмели" оставить последнюю атаку за собой, но "армейцы" в центре поля перехватили мяч и не стали бежать в быструю контратаку. Перекатывают "сферу" спокойно хозяева в районе центрального круга.

90’

Две минуты добавлено к основному времени матча.

89’

Кулакова сбил на своей половине поля Александр Головин. Стандарт заработали "шмели".

88’

Любопытно, сколько времени к основному добавит главный арбитр Алексей Сухой. Все уже давно в этом матче решено, но остановок было много во второй половине встречи.

87’

Опасно! Едва в свои ворота мяч не срезал Фонтанельо! Миланов прострелил вдоль вратарской "Урала", но защитник гостевой дружины в последний момент успел убрать ногу!

86’

Подходит к концу матч на "ЦСКА Арене". Перекатывают мяч на своей половине поля "армейцы".

85’

Фидлер приложился с дальней дистанции по воротам Акинфеева, но мяч полетел значительно левее створа.

84’

Владеют мячом "армейцы" в центре поля. "Урал" большими силами прессингует и вынуждает Дзагоева совершить потерю.

83’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Хозин Владимир (2, з) выходит на поле
82’

Набабкин четко играет в обороне и выцарапывает мяч у Меркулова. Далее пытались партнеры Страндбега вывести форварда один на один с Заболотным, но и передача был слишком сильной, и вратарь "Урала" вовремя вышел из ворот.

81’

Дзагоев в центре поля перехватил мяч, отдал его Миланову, но не получил ответной передачи. Чуть позже Георги потерял "сферу" не левом фланге атаки.

80’ Замена
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) выходит на поле
79’

Миланов навесил в штрафную "Урала", где Кулаков оказался первым на мяче. До Траоре "сфера" не дошла, и хет-трик он не оформит, так как сейчас его заменят.

78’

Опасно! Подоксенов сделал прострел с правого фланга на Коробова, который с линии вратарской пытался прокинуть мяч мимо Акинфеева, но Игорь отразил удар Дмитрия!

77’

Траоре пробил с близкого расстояния по воротам Заболотного после передачи от Головина. Фонтанельо успел заблокировать "выстрел" Ласины, вышел мяч на угловой.

76’

Коробов нанес удар с линии штрафной после скидки от Павлюченко - мяч слабовато покатился по газону в левый угол ворот Акинфеева. Игорь размялся и забрал "сферу" в руки.

75’

Подоксенов хорошо разобрался с мячом, находясь под прессингом Миланова на своей половине поля. "Урал" в атаке.

74’

Натхо едва не ошибся в центре поля после неудачного приема мяча, но все же смог отдать точную передачу назад на Василия Березуцкого.

73’

Меркулов встретился с мячом на правом краю штрафной "ЦСКА" и чуть позже заработал аут для своей команды.

72’

Траоре пожонглировал мячом в чужой штрафной и пытался вывести своим пасом на ударную позицию Дзагоева, но в спину получил передачу Алан и не сумел обработать нормально "сферу".

71’

Набабкин выбросил мяч из аута, который подобрали футболисты "Урала". В позиционной атаке находятся гости.

70’

Классно по левому флангу открылся Миланов, получил передачу от Натхо и снабдил мячом Тошича, который далее притормозил быстрый выпад "армейцев".

69’

Держат мяч под контролем хозяева поля. Вот и Набабкину дали поработать со "сферой" на правом фланге обороны "ЦСКА".

68’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29, з) получил ж.к.
Траоре проскочил мимо защитника "Урала" в результате контратаки и получил по ногам сзади.
66’ Замена
Логотип Урал Павленко Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) выходит на поле
65’

На носилках уносят с поля бразильского защитника, а Набабкин активно разминается у самой бровки.

64’

Ой-ой-ой! Меркулов сейчас пытался выиграть борьбу за мяч у Фернандеса, который не смотрел в сторону игрока "Урала" и получил серьезный удар головой по лицу.

63’

Фидлер сумасшедший по силе удар нанес со стандарта по воротам Акинфеева, но его на себя героически принял Траоре.

62’

Совсем скоро Александр Тарханов выпустит Сергея Подоксенова. Полузащитник "Урала" активно разминается у бровки.

61’

Не спешат "армейцы" бежать к чужой штрафной. Только, пожалуй, Траоре предельно мотивирован - Ласина прибегает в центр поля, чтобы спровоцировать полузащитников на игру в "стенку".

60’

На ногах Чисамба Лунгу, и вот он уже поддержал атаку "Урала" с левого края и навесил в штрафную "ЦСКА" - Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

59’

Чисамба Лунгу присел на газон, подзывает Сухой медиков "Урала", чтобы те проверили состояние здоровья замбийца.

58’

Удалось гостям заработать угловой у ворот Акинфеева, но никакой пользы для себя из этого стандарта не смогли извлечь подопечные Тарханова.

57’

Василий Березуцкий выбил мяч после флангового навеса Кулакова в штрафную "ЦСКА". Тут же Лунгу подобрал "сферу" и прострелил - Натхо в подкате прервал полет футбольного снаряда.

56’

Откровенно говоря, доигрывают команды эту встречу. "Армейцы" ведут перепасовку на своей половине поля.

55’

"Красно-синие" через центр пытались развить свою атаку, но передача Миланова на Траоре оказалась неточной. Заболотный завладел мячом.

54’ Замена
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) выходит на поле
53’

Неплохо Траоре прострелил в штрафную "Урала" с правого фланга, но и Миланов не попал по мячу, и Тошич его, казалось, специально пропускал между ног. В итоге не пробил никто из "армейцев".

52’

Коробов добрался до штрафной "ЦСКА" чуть ли не в одиночку, скинул мяч под удар Лунгу, который пробил на трибуну.

51’

Ушел мяч за лицевую от Щенникова, который пытался опередить Павленко не левом фланге атаки. Заболотный введет "сферу" от ворот.

50’

Похоже, что не собираются гости отбирать мяч у "армейцев". Спокойно перепасовываются друг с другом "красно-синие" на своей половине.

49’

Щенников оказался на позиции центрального форварда, и едва не забил головой Заболотному, да только вот "вне игры" зафиксировал боковой у защитника "ЦСКА".

48’

Осадили чужую штрафную "красно-синие", "шмели" особо и не лезут в прессинг.

47’

Леонид Слуцкий замену сделал в перерыве, выпустив на второй тайм Дзагоева. Владеют мячом "армейцы" на своей половине поля.

Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра развели мяч гости!

45+2’

Первая половина тайма не предвещала разгрома, но после второго гола Траоре, в котором чуть повезло "армейцам", совсем расклеился "Урал" и пропустил еще дважды. Все просто отлично складывается для "красно-синих": отличился впервые за основную команду Чалов, снова радует голами Траоре, да и у ворот "ЦСКА" пока что спокойно. Остается один вопрос: отстоит ли на нуль сегодня Акинфеев перед важным матчем с "Тоттенхэмом"? Или же "шмели" смогут огорчить хозяев поля? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Не стал ничего добавлять Алексей Сухой к первому тайму. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Фонтанельо пытался пробить головой по воротам Акинфеева после подачи с угла поля, но мяч по дуге полетел значительно правее створа.

44’

Траоре оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Урала".

43’

Последовал заброс на ближнюю штангу, где не удалось с мячом встретиться Василию Березуцкому, а далее уже защитники "Урала" вынесли "сферу" из своей штрафной.

42’

Щенников на левом фланге заработал угловой удар для своей команды. Головин выполнит подачу с угла поля.

41’

Фернандес головой сделал скидку во вратарскую "Урала", где Заболотный опередил Траоре и забрал мяч в руки.

40’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, п) (Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п)) - 4:0
Есть первый гол Чалова за основу "ЦСКА"! Заброс из глубины очередной последовал в сторону Миланова, который перед самым вратарем скинул "сферу" правее на одинокого Федора, и молодой форвард поразил пустой створ!
39’

Контролируют "сферу" хозяева в центре поля. Пытаются они выманить "шмелей" ближе к своим воротам.

38’
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) - 3:0 (П)
Спокойно подошел к мячу Натхо и развел по разным углам мяч и вратаря! Разгром уже в первом тайме устроили "красно-синие" своим соперникам!
37’ Желтая карточка
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) получил ж.к.
За нарушение в своей штрафной еще и желтую получил Новиков.
36’

Пенальти! Головин развил контратаку "ЦСКА", отыгрался с Тошичем и заработал 11-метровый удар! Новиков сбил Александра!

35’ Гол
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, п)) - 2:0
Возникла суматоха в штрафной "Урала", в результате которой мяч отскочил под удар Траоре - Ласина приложился по "сфере", та задела ногу Новикова и предательски заскочила за шиворот вратарю гостевой дружины!
34’

Натхо выполнил подачу с левого края в штрафную "Урала", где спокойно с мячом встретился Заболотный и забрал его в руки.

33’

Ух! Мощный удар издали нанес Коробов по воротам Акинфеева! Игорь немного растерялся, отбил мяч перед собой и со второй попытки забрал его намертво!

32’

Довольно долго владеют мячом гости. По правом флангу Кулаков не смог пройти вперед и сместил акцент атаки на левый край.

31’

Траоре не смог выиграть борьбу за мяч в центре поля у Динга, подхватил "сферу" Фонтанельо и начал очередную атаку "Урала".

30’

Медицинская бригада "армейцев" сейчас приводит в порядок Миланова, который получил повреждение после подката Новикова.

29’

Вот и первый удар в створ ворот "армейцев"! Павленко с левого фланга выполнил навес на голову Романа Павлюченко, который пробил слабовато - Акинфеев спокойно словил мяч в руки.

28’

Кулаков выбросил аут на Павленко, который выдал поперечную передачу на левый фланг атаки, где находился лишь Марио Фернандес.

27’

Лунгу в центре поля эффектно выбрался из-под давления Чалова и оставил мяч у "шмелей".

26’

В положении "вне игры" оказался Роман Павлюченко.

25’ Гол
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п)) - 1:0
Красивый гол забили "армейцы"! Тошич пяткой выполнил отличный пас на Траоре, разрезав всю оборону "шмелей", а Ласина пробил точно в правый от себя угол!
24’

Натхо выполнил очередной заброс из центрального круга на левый фланг. Миланов продолжает атаку "армейцев" по левому краю.

23’

Шикарную контратаку провели гости! Лунгу легко прокинул мяч мимо Фернандеса, далее сделал пас на Павлюченко, который пытался вернуть "сферу" на третьего, но никого не оказалось на дальней штанге.

22’

Новиков в отборе отлично действует против Миланова на правом фланге обороны. Недолго владели "сферой" гости, снова забрали ее под свой контроль хозяева.

21’

Миланов! Хороший удар нанес болгарский полузащитник с правой ноги метров с 10-и по воротам Заболотного - вратарь в падении вытащил мяч из ближнего угла!

20’

На своей половине поля владеют мячом "красно-синие". Не спеша переходят подопечные Слуцкого из обороны в атаку.

19’

Коробов своим пасом вывел Павленко на отличную ударную позицию на самой линии штрафной "ЦСКА", но Александр решил отдать ответную передачу Дмитрию - мяч перехватили "армейцы".

18’

Контролируют мяч гости на чужой половине поля. Фидлер сделал неточную передачу в сторону Кулакова, но Лунгу вовремя подобрал "сферу".

17’

Отрабатывает теперь отлично Павленко уже в обороне, прервал он опасную контратаку "армейцев" своим подкатом в центре поля.

16’

Павленко получил мяч на левом краю штрафной "ЦСКА" и сходу решился на мощный удар - успел Василий Березуцкий подставить ногу и заблокировать "выстрел" 8-го номера "Урала".

15’

Тошич подработал мяч под левую и нанес удар из пределов штрафной по воротам Заболотного - "сфера" полетела слабовато и прямо в руки вратарю.

14’

Траоре снова оказался на газоне, только теперь уже во вратарской соперника после очередного кросса с фланга. Арбитр и тут не усмотрел нарушения правил против ивуарийца.

13’

Василий Березуцкий пытался нанести удар после подачи с угла поля, но Фонтанельо успел помешать защитнику "ЦСКА" - еще один угловой будет разыгран.

12’

Натхо сделал заброс на подступы штрафной "Урала", где оказался совсем один Тошич, который скинул головой мяч на ход Траоре, но того опередил Новиков и выбил "сферу" за лицевую.

11’

Лунгу убрал мяч под правую ногу и сделал подачу в штрафную "ЦСКА", где на вынос сыграл в касание Алексей Березуцкий.

10’

Кулаков догнал "сферу" у самой боковой на своем правом фланге и оставил ее под владением футболистов в гостевой форме. Продолжают комбинировать подопечные Тарханова.

9’

Натхо пытался с центра поля сделать передачу вперед на забегание Миланову, но мяч попал в спину Павленко, после чего остался у "Урала".

8’

Моментище! После передачи с фланга от Фернандеса с разворота красиво пробил Чалов примерно с линии штрафной в дальнюю "девятку"! Заболотный успел подставил перчатку и вытащить мяч из-под перекладины!

7’

На своей половине поля владеют мячом футболисты "ЦСКА". В позиционную атаку переходят подопечные Слуцкого.

6’

Коробов быстро разогнал контратаку "Урала", отдал передачу на подступах чужой штрафной Павлюченко, но того подвела техника, и он быстро лишился мяча.

5’

В позиционной атаке находятся подопечные Тарханова. "Армейцы" активно прессингуют в центре поля "шмелей".

4’

Угловой заработали гости у ворот Акинфеева. Подачу выполнил Данцев от флажка, в штрафной "ЦСКА" на мяче первыми оказались "красно-синие" и вынесли "сферу" куда по-дальше.

3’

Еще интереснее! Траоре, казалось, выходил один на один с Заболотным, но упал после того, как в подкате против него сыграл защитник "Урала". Арбитр показал, что сам завалился на газон форвард "ЦСКА"!

2’

Ого! Василий Березуцкий из глубины выдал прицельный заброс на Миланова, который опередил защитника "Урала", но пробить сходу акцентировано не сумел. Заболотный забрал мяч в руки.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "армейцы"!

0’

Из-за дисквалификации "армейцы" не смогут рассчитывать сегодня на Сергея Игнашевича, Понтуса Вернблума и Романа Еременко, травмирован Александр Цауня. В лазарете "Урала" обитают Роман Емельянов и Георгий Чантурия.

0’

Напомним, что в первом круге "ЦСКА" смог вырвать победу над "Уралом" в самой концовке встречи, когда единственный гол в матче уже на 4-ой добавленной минуте забил Георги Миланов.

0’

"Урал" в минувшие выходные ушел от поражения в Москве в игре против "Локомотива" (1-1) уже в компенсированное арбитром время благодаря красивому удару с дальней дистанции Артем Фидлера, а по среди недели еще и одержал победу дома над "Ростовом" (1-0), который выставил второй состав на матч со "шмелями", дабы лидеры команды отдохнули перед важными играми с "Зенитом" и "ПСВ". Все уже привыкли к постоянным спекуляциям вокруг клуба из Екатеринбурга по поводу договорных матчей, но разве можно подстроить тот маленький шедевр, что сотворил Чисамба Лунгу на поле "СКБ-Банк Арены"? Ничья с "Локо" и победа над "Ростовом" немного улучшило положение дел "шмелей" в турнирной таблице - они находятся в зоне стыковых матчей, но уже опережают увязших на самом дне "Томь" и "Арсенал" на 5 очков.

0’

"ЦСКА" на данный момент захватил за собой третью строчку чемпионата и вряд ли собирается накануне зимнего перерыва отдавать ее ближайшим конкурентам - "Тереку" и "Краснодару". В копилке у "армейцев" перед отчетным туром имеется 29 очков, то время как у идущего вторым "Зенита" 34 балла, т.е. до "сине-бело-голубых" пока не достать. После поражения в московском дерби "Спартаку" (3-1) "красно-синие" на протяжении уже 4-ех матчей постоянно набирают очки, чередуя ничейные результаты с победами. В последнем туре "ЦСКА" удалось сломить сопротивление крепкого коллектива Роберта Евдокимова. По итогам финального свистка была зафиксирована победа "армейцев" над "Оренбургом" со счетом 2-0. Голами отличились Бибрас Натхо с пенальти, а также Сергей Игнашевич после дальнего пушечного удара.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! Совсем скоро Чемпионат России уходит на большую зимнюю паузу, и сегодня матчем на новенькой "Арене ЦСКА" начнется 17-ый тур - последний тур в РФПЛ в этом 2016-ом году. "ЦСКА" на своем поле будет принимать "Урал". Много слухов крутится вокруг армейского клуба и Леонида Слуцкого персонально. Если верить им, то главный тренер "красно-синих" может проводить сегодня один из своих последних матчей в качестве рулевого "ЦСКА". Однако все это не более, чем слухи, и нет сомнений в том, что подопечные Слуцкого будут бороться за три очка в игре с одним из аутсайдеров первенства, которому совсем недавно все же пришлось сменить наставника. С возвращением Александра Тарханова на тренерский мостик результаты "Урала" в последних турах обнадеживают болельщиков "оранжево-черных". Очки необходимы и тем, и другим, да и на зимние каникулы обеим дружинам хотелось бы уйти в приподнятом настроении. Уверен, нас ожидает интересный футбол. Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Михалыч 54
03 декабря 2016 в 17:22
Обидно за гордость Среднего Урала. Увы.....
fanspam
fanspam ответ karna-vera (раскрыть)
03 декабря 2016 в 17:01
В апреле 60 исполнилось Косте.
Свекор
Свекор ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
    Ура, товарищи, ура!!!
    С красивой победой под занавес года в РПЛ! Спокойненько, на классе.
    Чалова - с открытием личного счета за "основу"!!!
    Марио - восстанавливайся, ты нам нужен!
    EvgenyS
    03 декабря 2016 в 15:54
    Спасибо ребятам, Слуцкому и Гинеру за победу.
    Суеверный
    03 декабря 2016 в 15:49
    Потухли визги спартаковских комментаторов. И славно. Сейчас нет ничего важнее здоровья Марио.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ RDeanW (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 15:47
    Да много таких и у нас и у вас и у всех))
    03 декабря 2016 в 15:43
    ты если хочешь возвеличивания - поговори с "великий цска москва" и "великолепный" )) ты будешь доволен, поверь)
    mondm
    Такое впечатлени ечтов Манеже играют
    Дракон1988
    03 декабря 2016 в 15:42
    Не уж то в Спартаке дело?Возвеличивать и причислять его ко всем ситуациям вы горазды я смотрю))
    Туалетный Утёнок
      Суеверный
      Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 15:40
        RDeanW
        вот что спартак с конкурентами делает) стоило только проиграть разгромно, как все соперники сразу зашевелились, второе дыхание аж открылось)
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 15:30
        А ведь возможно ЦСКА играет свой последний матч при Слуцком, видать решили сделать подарок Слуцкому на прощание.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ karna-vera (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 15:25
        Да и мысли скорее уже в Лондоне))
        Ангел неБесГрешен
        Как во втором голе Траоре ходил вокруг мяча, как цапель! Но защитники как-то не спешили вмешаться. Один в один Урал-Терек. ФНЛ ждёт!