Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Томь

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

"Уфа" с минимальным счетом побеждает на своем стадионе "Томь", и временно выходит 7-ую строчку в таблице. Виктор Гончаренко уже в перерыве сделал замену, усилив атаку, и это принесло свои плоды - на 64-ой минуте после отличной комбинации Александр Сухов нанес ювелирный удар по воротам Коченкова и принес 3 очка своей команде. Надо отметить, что томичи также провели неплохой матч, но в борьбе, особенно в центре поля, заметно уступали сибиряки своим оппонентам, да и не забили в первом тайме, хотя имели пару отличных возможностей. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Не получается у подопечных Петракова организовать что-то на подобие последнего штурма. В контратаку убегают хозяева поля.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Томь Баляйкин Евгений (15, п) получил ж.к.
Баляйкин получил карточку за разговоры с арбитром.
90+1’

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90’ Красная карточка
Логотип Томь Дудиев Аслан (14, п) получил к.к.
Разыграли гости штрафной удар коротким пасом, пытался мяч Игбун подержать у боковой и получил жесткий подкат сзади от Дудиева!
89’

Матюнин фиксирует фол со стороны Баляйкина у своего углового флажка. Не торопятся разыгрывать стандарт хозяева поля.

88’

Кудряшов подработал мяч под удар и нанес его фактически от самой линии штрафной "Уфы" - по центру полетел футбольный снаряд, прямо в руки Луневу.

87’

Игбун пытался разогнать контратаку уфимцев, но на своей же половине поля делает поперечную передачу в ноги Баляйкину.

86’

Играют в отборе отлично уфимцы на своей половине поля. Мяч в аут выбит Ванеком, уже готов вводить его из-за боковой Бордачев.

85’

Укрепляет своей заменой Гончаренко центр поля. Зубарев подставил корпус близ центральной линии и заработал фол на себе - нарушал правила Баляйкин.

84’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) выходит на поле
83’

Опасно было! На выходе сыграл Лунев, выбил мяч из своей вратарской кулаками, но "сфера" прилетела на ногу Бикфалви, который мощным ударом с линии штрафной пробивал в створ - самоотверженно подставился под футбольный снаряд капитан "Уфы"!

82’

Ого! Лайнсмен усмотрел неправильное введение мяча из-за боковой со стороны хозяев поля. "Сферу" тут же предоставили выбросить томичам. Не часто такое увидишь в футболе!

81’

Марсиньо вскидывает руки вверх после того, как заметно его придержал у углового флажка только что вышедший на замену Баляйкин. Фол в пользу "Уфы".

80’ Замена
Логотип Томь Комбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип Томь Баляйкин Евгений (15, п) выходит на поле
79’

Сухов выполнил навес в штрафную "Томи", но там Жиров спокойно принял мяч и доставил его своим полузащитникам.

78’

Комбаров получил по ногам теперь уже. Все чаще нарушают правила хозяева поля. Оказывается, что не сможет продолжить игру капитан "Томи". Готовит Петраков вынужденную замену.

77’

Сысуев сразу же "тепло" встречает в центре поля Кирилла Погребняка и сбивает того с ног. Штрафной заработали томичи.

76’ Замена
Логотип Томь Соболев Александр (97, н) уходит с поля
Логотип Томь Погребняк Кирилл (99, н) выходит на поле
75’

Стоцкий здорово развернулся с мячом на левом фланге и заставил нарушить на себе правила Дудиева. Стандарт в пользу "Уфы".

74’

Марсиньо снова пытается побеспокоить издали Коченкова, но на этот раз Ковальчук принял на себя удар бразильца.

73’

Вот это да! За голову хватаются игроки "Уфы"! Стоцкий в упор с нескольких метров пробивал по воротам "Томи", но мяч попал в голову Коченкову и улетел потом на угловой!

72’

На своей половине поля владеют мячом хозяева. Складывается впечатление, что полностью контролируют ход матча подопечные Виктора Гончаренко.

71’ Желтая карточка
Логотип Томь Комбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Комбаров сделал подножку Стоцкому близ центральной линии, чтобы тот не смог убежать по флангу.
70’

Дальний удар нанес Марсиньо - мяч полетел очень высоко. От ворот будет вводить "сферу" Коченков.

69’

Комбаров вернул мяч гостям, отдал передачу на Дудиева, который в обороне умудрился на финте убрать под себя "сферу", обыграв Стоцкого. Пришлось фолить 39-ому номеру "Уфы".

68’

Кудряшов тут же ошибается в центре поля, дает перехватить мяч сопернику, начинается очередная позиционная атака "Уфы".

67’ Замена
Логотип Томь Попов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Томь Кудряшов Павел (78, н) выходит на поле
66’

Марсиньо не левом фланге не смог обыграть сразу двух игроков "Томи" и даже не заработал аут. Готовит свою первую замену Валерий Петраков.

65’

Продолжают хозяева поля на волне успеха давить на штрафную "Томи"!

64’ Гол
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) (Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н)) - 1:0
Сысуев выдал блестящий проход по левому флангу, сместился в центр, стянул на себя чуть ли не половину состава томичей и выдал передачу под удар Сухову - Александр не стал сразу же бить, убрал на финте Бордачева и уложил мяч точно под самую дальнюю штангу!
63’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) выходит на поле
62’

Справились уфимцы с подачей в свою штрафную. Далее Ковальчук нарушил правила на Аликине. Тут же извинился полузащитник "Томи" перед капитаном "Уфы".

61’

Сибиряки отодвинули игру от своих ворот. Гости контролируют мяч на чужой половине поля. Дроппе снова досталось, теперь уже от Засеева. Напомним, желтая карточка уже есть у Азамата.

60’

Дроппа лежит на газоне и корчится от боли. Досталось тому по ноге от Марсиньо. Гончаренко спорит с Матюниным, арбитр делает устное предупреждение главному тренеру "Уфы".

59’ Желтая карточка
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) получил ж.к.
Засеев чуть ли не на спину Бикфалви запрыгнул, чтобы тот не смог разогнать контратаку томичей. Абсолютно согласен Азамат со своей карточкой.
58’

На своей половине поля ведут перепасовку подопечные Гончаренко. Готовят очередную позиционную атаку хозяева.

57’

Лунев надежно действует в своей вратарской. В руки забирает мяч голкипер "Уфы" после навеса с левого фланга от Попова.

56’

Снова на правом фланге очень активны хозяева. Сысуев выполнил навес, мяч после которого спокойно выбил головой из своей штрафной Жиров.

55’

Хороший момент был у уфимцев! Сысуев на скорости ушел от Бордачева на правом фланге и выполнил отличную передачу на дальнюю штангу, где абсолютно один был Игбун, но не хватило тому роста, чтобы головой замкнуть навес в пустой угол!

54’

Дудиев ворвался в штрафную "Уфы" по правому краю и решился на удар с левой ноги - мяч попал в защитников.

53’

Борьбу за мяч на втором этаже вели Ибгун и Попов у штрафной "Томи". Африканец нарушил правила, теперь оказывают помощь медики полузащитнику гостевой дружины.

52’

Успевает Дроппа и на своей половине поля выделяться. По ногам от чешского полузащитника получил Игбун.

51’

Дроппа ударил по воротам издали, но Лунев был очень внимателен и забрал мяч в руки после отскока от газона перед собой.

50’

Томичи в позиционной атаке находятся. Попов выполнил безадресный перевод с левого фланга на правый. Аут в пользу "Уфы".

49’

Бикфалви вел борьбу на подступах к чужой штрафной с Ванеком, мяч отскочил в ноги защитникам "Уфы", которые обезвредили тут же ситуацию пасом назад на Лунева.

48’

Коченков выбил мяч от ворот на чужую половину поля. Подбор выиграли хозяева, по левому флангу забежал Сысуев, получил "сферу" и сделал навес в руки вратарю.

47’

Марсиньо вышел после перерыва вместо Безденежных и тут же заставил сфолить на себе Ковальчука.

Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра поля развели уфимцы!

45+2’

Пользователь cska plus спрогнозировал безоговорочную победу "Уфы", однако пока что именно у ворот Лунева были наиболее опасные моменты в матче. Подопечные Гончаренко больше владеют мячом, но и томичи не отсиживаются в обороне, а периодически опасно контратакуют. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", как на Ваш взгляд будут развиваться события во второй половине? Какой коллектив первым откроет счет в матче? Или же нули на табло останутся и после финального свистка? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалку. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма главный арбитр.

44’

Достаточно остро пробил из-за пределов штрафной "Томи" Ванек с правой ноги - мяч полетел левее створа, но и Коченков заметно потерял ворота! Попади "сфера" в створ - могло быть опасно!

43’

Перекинул "стенку" Ванек, но мяч полетел строго в руки Коченкову! Но на этом все не закончилось! Быструю контратаку создали гости, в результате которой на отличную ударную позицию на правом краю штрафной вывели партнеры Бикфалви, который мощно пробил и попал в сетку с обратной стороны!

42’

Опасный стандарт теперь заработали уфимцы у штрафной томичей. Сзади по ногам Игбуну досталось от Яблонски.

41’ Желтая карточка
Логотип Томь Жиров Александр (2, з) получил ж.к.
Сам же Жиров вынужден был срывать контратаку уфимцев.
40’

Пробить дали Александру Жирову, который что есть силы "выстрелил" со штрафного, но попал в "стенку".

39’

Грубейшую ошибку совершил Живоглядов у своей штрафной! Передачу в ноги Бикфалви выполнил защитник "Уфы", не удалось Эрику пробить, но чуть позже "сферу" подобрал Дроппа и заработал опасный стандарт.

38’

Яблонски в центре поля сзади огрел по ногам Игоря Безденежных. Устно предупреждает Матюнин защитника "Томи".

37’

Быстрее задвигались гости, и уже заметны некоторые проблемы в обороне "Уфы". С правого фланга делал прострел Комбаров, но отбиться удалось хозяевам.

36’

Медицинская бригада томичей даже вынуждена была помочь Аслану Дудиеву. Тем временем, в атаку бегут подопечные Петракова.

35’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) получил ж.к.
Чересчур активничает в атаке Сысуев. Грубый подкат сзади сделал Дмитрий против Дудиева.
34’

Васин хорошо выбрал позицию и предотвратил потенциальный выход один на один Соболева с вратарем "Уфы". Успел перехватить мяч Виктор.

33’

Спас свою команду Лунев! Подача пошла на дальнюю штангу, где Попов опередил Засеева и пробил в падении в ближний угол - успел среагировать Андрей и отбил мяч!

32’

Бикфалви решился на удар издали, мяч срикошетил от защитника "Уфы" и ушел за лицевую. Угловой будут подавать томичи.

31’

Соболев зацепился за мяч на левом краю штрафной "Уфы", пытался на финте убрать Сухова, но тот не поддался на обманные движения молодого форварда. Пришлось отдать "сферу" назад на Ковальчука.

30’

Игбун долго принимал решение перед чужой штрафной, в итоге передачу отдать не успел - Попов чисто сыграл в отборе.

29’

Видеоповтор показал, что Ковальчуку действительно досталось по ногам от Безденежных. Упустил этот эпизод из вида Матюнин. Явный фол был со стороны 87-го номера "Уфы".

28’

Кирилл Ковальчук корчится от боли на газоне. Позволяет Матюнин выйти медицинскому штабу "Томи", чтобы те оказали помощь футболисту.

27’

Коченков выбил "сферу" ближе к правому краю на чужую половину поля, где подбор выиграли уфимцы.

26’

Сысуев в атаке нарушил правила против Дроппы. Штрафной в пользу "Томи".

25’

Быстро перешли из обороны в атаку сибиряки, по правому краю промчался Комбаров, снабдил мячом Дудиева, а тот выполнил слабый прострел во вратарскую, где спокойно принял "сферу" Засеев и начал уже наступление "Уфы".

24’

Бордачев через левый фланг начал атаку "Томи": пошла передача на подступы к чужой штрафной, где Васин здорово сыграл на перехвате, опередив Соболева.

23’

Почти половина первого тайма прошла. Игра проходит в предсказуемом ключе: много борьбы, особенно в центре поля, которая остается чаще всего за уфимцами. Преимущество во владении мячом на стороне подопечных Гончаренко.

22’

Решился на дальний удар Стоцкий, но мяч слабовато покатился левее створа ворот Коченкова.

21’

Бикфалви нарушил правила в районе центрального круга против Безденежных. Локтем в лицо досталось Игорю от Эрика. Только устное предупреждение вынес Матюнин полузащитнику "Томи".

20’

Не удается сибирякам зацепиться за мяч в центре поля. Пока что вся борьба остается за подопечными Виктора Гончаренко.

19’

Хороший заброс на дальнюю штангу выполнил сам же чешский полузащитник, там уже готов был замыкать ее Игбун, но Яблонски оказался чуть раньше на мяче и выбил его.

18’

Нарушение правил зафиксировал Матюнин у самой штрафной "Томи": Ванек опередил Жирова в борьбе за мяч и упал после подножки Александра.

17’

Засеев подключился к атаке "Уфы" и пытался завершить ее на ближней штанге после передачи Сысуева с правого фланга. Нормально пробить не удалось Азамату - мяч слабовато покатился правее створа.

16’

Теперь уже приходится Коченкову кулаками выбивать мяч из своей штрафной после подачи с фланга от Сухова.

15’

Первый удар в створ ворот в матче! Удалось "Уфе" провести быструю атаку, с правого фланга хорошую подачу выполнил Ванек в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Сысуев и пробил головой - Коченков спокойно забрал мяч в руки.

14’

Васин играет назад на Лунева, ведь сразу двое игроков "Томи" прессингуют на чужой половине поля защитников "Уфы". В очередной раз в центре поля подбор остается за Безденежных.

13’ Желтая карточка
Логотип Томь Соболев Александр (97, н) получил ж.к.
Молодой форвард "Томи" задел локтем по лицу Аликина в борьбе за верховой мяч.
12’

Потерю на своей половине поля допустили сибиряки. Бикфалви выполнил перевод с левого фланга на правый - Комбаров не успел за мячом, который улетел за боковую.

11’

Лунев не совсем удачно выбил мяч от ворот, Попов выиграл подбор на половине поля "Уфы". Позиционное наступление "Томи" прервал Безденежных, который отобрал "сферу", и против него сфолил Бикфалви.

10’

Попов оказался на газоне после нарушения правил со стороны Игоря Безденежных. В центре поля заработали стандарт томичи.

9’

Пытаются и подопечные Петракова ответить своим наступлением, но Ковальчук делает неточную передачу на правый фланг - мяч улетел в аут.

8’

Игбун выполнил хорошую передачу на Сысуева, пытались развить быструю контратаку хозяева, но чисто и хладнокровно в отборе против 7-го номера "Уфы" сыграл Жиров.

7’

Снова пошла подача на ближнюю штангу, но и там защитники "Томи" спокойно справляются с ней. Далее вторым темпом развилась очередная атака хозяев, прострел Сысуева с левого края забрал в руки Коченков.

6’

Жиров поставил корпус Сысуеву, который пытался пройти по левому краю. Мяч ушел за лицевую от защитника "Томи". Уже третий угловой у ворот Коченкова за 6 минут.

5’

Капитан "Томи" Кирилл Комбаров нанес удар в сторону ворот Лунева - мяч полетел значительно правее створа.

4’

Красиво Сысуев пяточкой скинул мяч на подступы к штрафной "Томи", но Игбун не сумел зацепиться за него.

3’

Владеют мячом подопечные Гончаренко на правом краю. Сысуев пытался обвести Бордачева, но Максим не дал себя обойти и выбил "сферу" в аут.

2’

Угловой заработал Сухов на правом фланге атаки "Уфы". Ванек выполнил подачу на ближнюю штангу, где Комбаров опередил Безденежных и выбил "сферу" снова за лицевую.

1’

Матч начался! С центра поля мяч развели гости!

0’

За томичей из-за травм не смогут сыграть Анте Пульич, Валерий Чуперка, дисквалифицирован Александр Касьян. В лазарете уфимцев находятся Денис Тумасян и Исламнур Абдулавов.

0’

Напомним, что в первом круге "Томь" на домашнем поле смогла с минимальный счетом обыграть "Уфу" благодаря единственному голу Сергея Самодина в самом дебюте встречи. Подопечные Виктора Гончаренко наверняка сегодня настроены на реванш.

0’

К большому сожалению, у томичей продолжают на первый план выходить финансовые проблемы клуба, из-за которых футболисты вряд ли могут показывать положительные результаты в высшем дивизионе страны. Ситуация с задолженностями по заработной плате перед футболистами и работниками клуба достигла апогея, и многие уже начали подавать документы в палату по разрешению споров. В последний раз "Томь" ощущала вкус побед еще в середине сентября, после чего 7 матчей было проиграно, 2 встречи удалось томичам свести к ничейному результату. Ходят слухи, что если все эти околофутбольные вопросы не решатся в течении зимней паузы, то возможно и снятие команды с чемпионата.

0’

Подопечные Виктора Гончаренко десять дней назад наконец-то сумели одержать первую домашнюю викторию, одолев "Оренбург" с минимальным счетом на стадионе "Нефтяник". Эта победа стала 6-ой для уфимцев, до этого же абсолютно все из них были взяты в чужих стенах, в 4-ех из которых были зафиксированы на табло цифры "0-1". "Уфа" была очень близка к тому, чтобы в матче 16-го тура забрать очки и у "Зенита" на "Петровском", но все же более мастеровитая питерская команда дожала на последних минутах своих оппонентов. На 84-ой и 93-ей минутах отличились Жулиано и Кокорин, принеся важную победу для "сине-бело-голубых" (2-0), хотя моментов и опасных подходов у ворот Лодыгина подшефные Гончаренко создали ничуть не меньше соперников.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! Близится к завершению первая часть чемпионата, и сегодня в рамках 17-го тура РФПЛ "Уфа" на своем поле в 13.00 по московскому времени примет одного их главных неудачников нынешнего сезона - "Томь". Уфимцы располагаются на данный момент на 10-ой строчке и имеют хорошие шансы уйти на зимние каникулы в приподнятом настроении, закрепившись в середине турнирной таблицы. Для этого необходимо набирать три очка в матче с "Томью" и таким образом добывать вторую домашнюю победу в рамках нынешнего сезона. Сибиряки же продолжают на пару с тульским "Арсеналом" обитать на самом дне таблицы, имея в своем активе по 9 баллов после 16-и игр. Среди всех коллективов Премьер-Лиги подопечные Петракова являются самой пропускающей командой - в воротах Солосина и Коченкова на двоих побывало суммарно 30 мячей. В прошедший мид-уик 6 из них вколотил в ворота томичей московский "Локомотив" (1-6) в "гостевой" встрече в Черкизово. Посмотрим, как же сегодня проявят себя футболисты "Томи" в матче против крепкой "Уфой". Освещать все основные события этого поединка в текстовой онлайн-трансляции для вас буду я, Роман Земко.

КБ у нас тоже есть, не думай!)
Азамат, я почти все матчи нашего чемпа смотрю, тем более - сейчас в отпуске. А насчёт Гончаренко - ещё не факт, так что ... не знаю.
mat73
mat73 ответ karna-vera (раскрыть)
05 декабря 2016 в 14:33
Спасибо конечно за приглашение! Может зайду какнибудь, если не выгоните за "КБ"!
А можно вопрос, интерес к матчу Уфы, чисто изза Уфы?))) или изза Гончаренко?
karna-vera
Ой-ё-ёй! Да как же не забил?
karna-vera
05 декабря 2016 в 14:30
Привет, Азамат! Хорошо живём! Заходи, если что, в Палату №6, будем рады)
karna-vera
karna-vera ответ EvgenyS (раскрыть)
05 декабря 2016 в 14:29
Привет, Женя! Ой, ничего не знаю. Не знаю даже, хочется ли мне, чтобы он был у нас. Но нас ведь не спросят(
mat73
05 декабря 2016 в 14:27
Вера, привет! Давно с тобой не встречались здесь)) Как живете-можете?
mat73
05 декабря 2016 в 14:26
Есссссс, 1:0! они меня ждали выходит))) !

05 декабря 2016 в 14:15
Блин, сижу на работе, только и остается в онлайн-строчки читать..
karna-vera
05 декабря 2016 в 13:44
Ух ты! Показалось, что мяч в воротах.
karna-vera
05 декабря 2016 в 13:39
Томь активизировалась, опасно контратакует.
karna-vera
05 декабря 2016 в 13:36
Какой же Слай неуклюжий!
karna-vera
karna-vera ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:18
Паши давай, конь! Я в недельном отпуске))
Вы- безработный пенсионер?)
Руководство Уфы было расстроено таким ранним матчем, но ничего не смогло поделать.