Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Бетис

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Стоит отметить, что на поле были активнее хозяева. Хозяева сегодня решили действовать первым номером и явно доминировали, гости же положились на свою оборону и надеялись на контратаки.
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17) - 3:1
90+2’
Гарсия Кике (Эйбар) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 3:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
90+2’
Педро Леон (Эйбар) мощно пробил под перекладину, но Антонио Адан в отличной форме и сделал потрясающий сейв.
90+1’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25) выходит на поле
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Такаси Инуи уйдет с поля, а Бебе (Эйбар) появится ему на смену.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Игрок команды Бетис нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
84’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) - 2:1
84’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Рубен Кастро (Бетис) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Рубен Кастро (Бетис) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:1.
83’ Замена
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
83’
Замена. Адриан уходит с поля, а Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на замену вместо него.
82’
Такаси Инуи (Эйбар) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Антонио Адан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
81’
Антонио Санабриа (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
80’
Гарсия Кике (Эйбар) оказался в офсайде.
77’
Рубен Кастро (Бетис) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 5150 человек.
76’
Гарсия Кике (Эйбар) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
75’
Асьер Риесго вытащил мяч, по которому приложился Даниэль Себальос (Бетис) с края штрафной.
74’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
74’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Серхио Энрич ушел с поля, а Гарсия Кике (Эйбар) будет усилять игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
72’
Daniel Ocon Arraiz достает желтую карточку, Бруно Гонсалес (Бетис) ее получил за грубую игру.
71’
Педро Леон (Эйбар) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
70’ Замена
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гутьеррес Фелипе (6) выходит на поле
70’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Петрос заменен.
66’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Адриан (Эйбар) попался в положение вне игры.
65’
Серхио Энрич (Эйбар) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
64’
Алехандро Мартинес (Бетис) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Рубен Кастро (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
59’
Антонио Санабриа (Бетис) грубо сыграл, и Daniel Ocon Arraiz свистнул фол.
57’
Игроки команды Эйбар делают точные передачи друг другу.
55’
Антонио Луна (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Адан был первый на мяче тут.
51’
Дани Гарсия (Эйбар) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
47’
Сейчас Фран Рико (Эйбар) сфолил, сыграл грубо. Daniel Ocon Arraiz остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Виктор Хосабед решил, что Антонио Санабриа (Бетис) достоин шанса проявить себя, а Аисса Манди был заменен.
46’
Daniel Ocon Arraiz своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Не было ни минуты, во время которой можно было бы заскучать в первые 45 минут. Отличная игра. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
44’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Эйбар будет подавать угловой.
43’
Антонио Луна (Эйбар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
40’
Вратарь отбил удар, который нанес Дани Гарсия (Эйбар).
39’
Педро Леон (Эйбар) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Антонио Адан легко спасает.
38’
Педро Леон (Эйбар) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
38’
Такаси Инуи (Эйбар) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
35’
Петрос (Бетис) нуждается в помощи врачей команды.
35’
Анаитц Арбилья (Эйбар) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
34’
Помощник судьи поднимает флажок. Такаси Инуи (Эйбар) попал в офсайд.
32’
Педро Леон (Эйбар) быстро разыгрывает угловой.
31’
Такаси Инуи (Эйбар) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Эйбар получает право на угловой.
29’
Альваро Сехудо (Бетис) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
28’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) выходит на поле
28’
Альваро Сехудо (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хоакин заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
27’
Игрок команды Эйбар нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Бетис исполнит штрафной удар.
23’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, п) (Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п)) - 2:0
23’
Мяч в сетке! Такаси Инуи доставляет мяч в штрафную, а там Серхио Энрич (Эйбар) наносит голевой удар по центру ворот. 2:0.
21’
Опасный момент! Анаитц Арбилья (Эйбар) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
19’ Гол
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) - 1:0
19’
Педро Леон (Эйбар) пробил вратаря со штрафного. Тот ничего не мог поделать с аккуратным ударом в угол ворот.
17’ Красная карточка
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) получил к.к.
17’
Daniel Ocon Arraiz показывает красную карточку без колебания. Кристиано Пиччини (Бетис) отправляется в раздевалку.
14’
Судья Daniel Ocon Arraiz видит подножку, которую сделал Петрос (Бетис), и дает свисток.
13’
Педро Леон (Эйбар) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
10’
Флажок поднят помощником судьи. Рубен Кастро (Бетис) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
10’
Кристиано Пиччини (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Лайнсмен поднял флажок, Рубен Кастро (Бетис) оказался в офсайде.
7’
Даниэль Себальос (Бетис) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
5’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Защитник выбил.
4’
Антонио Луна (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Эйбар подаст угловой.
2’
Такаси Инуи (Эйбар) совершил фол в атаке, и Daniel Ocon Arraiz немедленно свистнул.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Ocon Arraiz будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.