ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 5561
Телетрансляция: Матч Премьер
90+9’
Матч получился боевым, сегодня было много спорных моментов и несколько раз в работу включался VAR. "Ростов" в очередной раз заработал пенальти, по этому показателю команда является единоличным лидером чемпионата, причём с большим отрывом. "Урал" сегодня тоже забил три мяча, но два из них были отменены, в одном случае из-за офсайда, а в другом из-за игры рукой. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+8’
Штрафной зарабатывает "Урал" на фланге, последний шанс в этом матче забить гол. Пошла высокая подача на дальнюю штангу, Песьяков ловит мяч в руки, в этот момент судья дал финальный свисток.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
90+6’ Замена
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
90+6’
Мингиян Бевеев эмоционально высказывается в адрес соперника, судья покажет ему жёлтую карточку за неспортивное поведение.
90+5’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
90+4’
Ибраима Сиссе подставил ногу и завершал атаку "Урала" ударом по воротам, получилось очень неточно.
90+3’
Эрик Бикфалви выпрыгивает за мячом в чужой штрафной, в него влетает вратарь, но судья показал, что сыграно было чисто.
90+2’
Тем временем судья добавляет к этому матчу 7 минут, "Урал" начинает свою атаку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) получил ж.к.
90+1’
Максим Осипенко не стал ничего выдумывать, пробил с точки ровно по центру ворот, а Помазун завалился в угол! После забитого мяча Осипенко зачем-то выбил мяч на трибуну и получил за это жёлтую карточку.
90’
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) - 1:3 (П)
89’
Решение подтверждено, "Ростов" пробьёт пенальти, мяч устанавливает на точку Максим Осипенко.
88’
Никто не понимает в чём дело, пауза затянулась, судьи что-то долго обсуждают, Валерий Карпин присел на скамейку.
87’
Опять в работу включились судьи на VAR, они смотрят повторы с разных ракурсов, чтобы подтвердить правильность решения главного арбитра.
86’
Этот тур в РПЛ какой-то мистический, в каждом матче назначаются пенальти, этот матч исключением не стал.
85’
Даниэль Мишкич нарушает правила в своей штрафной, судья моментально дал свисток и указал на точку!
84’
Гости провели позиционную атаку, пошла подача верхом в штрафную, Илья Помазун мяч поймал.
83’
Занервничали футболисты "Ростова", начали терять мячи в центре поля, пропущенный гол давит на них.
82’ Желтая карточка
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комаров Иван (62, п) выходит на поле
81’
А вот и гол "Урала"! Даниэль Мишкич выскочил из-за спины Егора Голенкова на ближней штанге и головой переправил мяч в ворота после навеса с углового!
80’ Гол
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) (Логотип Урал Юшин Александр (7, п)) - 1:2
80’ Замена
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Селява Александр (38, п) выходит на поле
79’
"Ростов" позиционно обороняется, мяч выбит в аут, хозяева спешат вернуть мяч в игру, правда все игроки "Урала" накрыты.
78’ Замена
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) уходит с поля
Логотип Урал Гогличидзе Лео (3, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Урал Влут Рай (20, п) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
77’
Виктор Ганчаренко делает двойную замену, больше замен не осталось, надежда только на тех, кто на поле.
76’
Заработан штрафной на фланге, Александр Юшин устанавливает мяч и готовится подавать в штрафную "Ростова".
75’
Хозяева чуть активнее заиграли с мячом на чужой половине поля, но игра проходит далеко от ворот Песьякова.
74’
"Уралу" необходимо поднажать, один забитый гол вернёт в игру интригу и мы увидим огненную концовку.
73’
Валерий Карпин вышел к краю поля и резко высказался в адрес своих футболистов, чем-то недоволен главный тренер.
72’
"Ростов" играет по счёту, гости много делают передач с фланга на фланг, максимально растягивая соперника.
71’
Андрей Лангович откровенно придержал соперника за майку и сорвал атаку "Урала", жёлтая карточка по делу.
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) получил ж.к.
69’
Классно разобрался с соперником Роман Тугарев, на ложном замахе удалось резко уйти в сторону.
68’ Желтая карточка
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) получил ж.к.
67’
Грубо сбивают в центре поля Александра Юшина, судья зафиксировал фол и полез в карман за жёлтой карточкой.
66’
Юрий Железнов активно включается в игру и просит пас, партнёры его пока не замечают.
65’ Замена
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
64’
Валерий Карпин тоже сделает перестановку, поле покинет автор дубля Николай Комличенко.
63’
Хорошо готов физически "Ростов", в центре поля выигрывают практически все единоборства Алексей Миронов и Данил Глебов.
62’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, н) уходит с поля
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Урал Ранджелович Лазар (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
61’
Не пошла сегодня игра у Андрея Егорычева, сейчас тренерский штаб его поменяет, часа игрового времени более, чем достаточно.
60’
Эрик Бикфалви развернулся на границах чужой штрафной и отдал мяч партнёру под удар, Ибраима Сиссе был неточен.
59’
Сошлись на фланге Андрей Лангович и Андрей Егорычев, игрок "Ростова" в итоге нарушил правила.
58’
Ибраима Сиссе допустил технический брак, неточно отдал пас на фланг, мяч подарен "Ростову".
57’
Хозяева проводят атаку правым флангом, в итоге Денис Кулаков не смог заработать даже угловой.
56’
Роман Тугарев получил мяч в чужой штрафной и плотно пробил в ближний угол, Илья Помазун отбил!
55’
Эрик Бикфалви на повышенных тонах общается с арбитром, Эрику надо быть аккуратным, он может наговорить и на карточку.
54’
Тонко играет "Ростов" в атаке, Миронов отдал низом на Щетинина, тот попробовал отдать дальше на Комличенко, но мяч перехватили.
53’
Хорен Байрамян с правого фланга навесил в штрафную "Урала", Николай Комличенко до мяча не допрыгнул.
52’
"Урал" моментально идёт в атаку, классно разыгран мяч, состоялся удар по воротам Песьякова, но получилось неточно.
51’
Всё-таки принято решение гол засчитать, хотя ни на одном из повторов не видно, что мяч действительно пересёк линию! Николай Комличенко делает дубль.
49’
Сложный эпизод, судьи не могут решить пересёк мяч линию ворот или нет, главный судья слушает ассистентов из комнаты VAR.
48’ Гол
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) - 0:2
48’
"Ростов" опасно контратакует, Комличенко играет на добивание, Мингиян Бевеев выбивает мяч с ленточки!
47’
"Урал" сразу идёт отыгрываться, сначала Бикфалви не дали пробить с линии вратарской, а потом Эммерсону не дали обработать мяч на линии штрафной.
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Событийным получился первый тайм, несмотря на то, что забит пока один гол. По сложившейся традиции в этом туре, сегодня пока не хватает назначенного пенальти, но всё может случиться во втором тайме. Виктор Ганчаренко попробует найти нужные слова, чтобы мотивировать своих футболистов в раздевалке. Пока команды отдыхают вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+2’
Состоялось противостояние на фланге Мингияна Бевеева и Хорена Байрамяна, игрок "Ростова" оказался сильнее.
45+1’
Опасная получилась атака у "Ростова", Роман Тугарев прострелил низом, мяч пролетел всю вратарскую, замкнуть так никто и не смог!
45’
3 минуты компенсировал к первому тайму Павел Кукуян, в основном из-за задержек с просмотрами VAR.
44’
Роман Тугарев простреливает низом в штрафную с левого фланга, защитники "Урала" мяч выбили.
43’
В работу включился VAR, есть подозрение на игру рукой в самом начале атаки, на повторе видно, что Рай Влут действительно сыграл кистью руки в мяч.
42’
Эрик Бикфалви убежал с мячом в чужую штрафную и точно пробил низом в дальний угол!
40’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, н) получил ж.к.
40’
Рай Влут перехватывает мяч в центре поля и сразу начинает контратаку своей команды.
39’
"Ростов" задержался в атаке, много разыгрывали мяч низом, в итоге удара по воротам Помазуна так и не состоялось.
38’
Хорен Байрамян смещается на фланг и стягивает на себя двух соперников, освобождая зону для Комличенко.
37’
Валерий Карпин спрашивает у резервного арбитра, а разве за фол игрока "Урала" не надо показывать жёлтую карточку?
36’
Раскрылась игра, команды начали играть с прицелом на атаку, Андрей Лангович зарабатывает для "Ростова" опасный штрафной.
35’
Рай Влут получает отскок мяча в чужой штрафной и бьёт по воротам, мяч попал в защитника "Ростова".
34’
Кирилл Щетинин тянулся к мячу и задел ногу Егорычева в своей штрафной, на VAR посчитали, что это не тянет на пенальти.
33’
Николай Комличенко был сейчас близок к тому, чтобы оформить дубль, он пытался замкнуть прострел с фланга, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
32’
Николай Комличенко на газоне, в единоборстве ему немного досталось, но это был игровой эпизод.
31’
Андрей Егорычев мало получат мяч, а ведь в самом начале матча он был самым активным игроком в составе "Урала".
30’
Максим Осипенко делает классный навес в штрафную "Урала", получилось чуть высоко, вратарь забрал мяч.
29’
Эммерсон рискованно скидывал мяч на своего вратаря, Илья Помазун ускорился и всё-таки забрал мяч в руки.
28’
"Урал" забивает гол, автором стал Лазар Ранджелович, но судья отменили взятие ворот, зафиксировав игру рукой в атаке!
27’
Рай Влут часто получает мяч в центре поля, такое ощущение, что круглый к нему примагничивается.
26’
Лазар Ранджелович подавал низом с углового на ближнюю штангу, удара в створ ворот в итоге не состоялось.
25’
Максим Осипенко максимально просто играет в обороне, выбивает мяч в аут и сразу занимает свою позицию.
24’
Николай Комличенко держит мяч в центре поля, его хватают за майку и нарушают правила.
23’ Замена
Логотип Урал Филипенко Егор (24, з) уходит с поля
Логотип Урал Эммерсон (4, з) выходит на поле
23’
Егор Филипенко лежит на газоне, мяч выбит за пределы поля, чтобы защитнику "Урала" оказали помощь.
22’
"Урал" лучше играл с первых минут, больше владел мячом, но счёт открыли гости и продолжают оказывать давление на ворота Ильи Помазуна.
21’
Роман Тугарев делает классный диагональный перевод в штрафную на Хорена Байрамяна, Илья Помазун прочитал, вовремя вышел из ворот и мяч забрал.
20’
Максим Осипенко по левому флангу ворвался в штрафную "Урала" и прострелил низом на ближнюю штангу, Николай Комличенко разобрался отправив мяч в ворота!
19’ Гол
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) - 0:1
18’
Мингиян Бевеев не лучшим образом сыграл в обороне, партнёры оказались рядом и подстраховали.
17’
"Ростов" проводит опасную атаку, Данил Глебов прорвался в штрафную площадь, но пробить по воротам ему не дали.
16’
Денис Кулаков делает заброс в штрафную "Ростова", Лазар Ранджелович к мячу не успел.
15’
Рай Влут пробил со штрафного в тот угол где стоял Песьяков, удар получился не сильным, вратарь справился.
14’
"Ростов" выстраивает "стенку", Сергей Песьяков просит чуть сдвинуться в сторону и прикрыть угол, бить готовится Рай Влут.
13’
"Урал" ценой повреждения Даниэля Мишкича зарабатывает перспективный штрафной удар по центру.
12’
Николай Комличенко в борьбе с соперником падает на газон, судья демонстративно махнул в его сторону, не поверив в нарушение правил.
11’
Виктор Мелёхин оказался под давлением у своей штрафной, выбил мяч точно в Бикфалви и едва не привёз момент на свои ворота.
10’
Вот как раз сейчас Николай Комличенко пробил головой после навеса с фланга, мяч полетел выше ворот.
9’
Гости выигрывают воздух, все верховые мячи собирают жёлто-синие, главное не давать это делать Николаю Комличенко в штрафной "Урала".
8’
Александр Сильянов не справился с обработкой мяча на своей половине поля, но сам быстро исправился и сохранил мяч для "Ростова".
7’
Пошёл длинный заброс вперёд на Андрея Егорычева, того плотно опекают и не дают добраться до мяча.
6’
"Урал" чуть больше владеет мячом, старается атаковать левым флангом, Хорен Байрамян помогает "Ростову" в обороне.
5’
Сегодня в запасе у "Ростова" появился Даниил Уткин, он долго отсутствовал из-за травмы, пожелаем здоровья и удачи техничному молодому футболисту.
4’
"Ростов" опасно выходит в атаку, Александр Сильянов без помех пробивал влёт метров с одиннадцати, мяч полетел выше ворот.
3’
Валерий Карпин последний раз побеждал в Екатеринбурге как тренер ещё когда возглавлял московский "Спартак", так что для него это тоже определённый вызов.
2’
"Урал" сразу отправляется атаковать, Андрей Егорычев прострелил с левого фланга, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
1’
Пошёл традиционный обратный отсчёт и судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Шесть очков отрыва "Урала" от опасной зоны не гарантируют им прописку на следующий сезон, поэтому хозяевам надо набирать как можно больше очков, а на своём поле это делать значительно легче. "Ростов" может сыграть спокойно, на команду не давит результат, состав у Валерия Карпина сбалансированный. "Ростов" будет свежее, так как не играл на неделе в Кубке России. "Урал" получит поддержку своих трибун и вероятней всего будет играть первым номером, однако матчи между этими командами всегда получаются непредсказуемыми.
0’
"Ростов" на данный момент остался единственным конкурентом "Зенита" в борьбе за чемпионство, хотя борьбу эту можно назвать с натяжкой. Сам Валерий Карпин неоднократно говорил, что его команда набрала в чемпионате необоснованно много очков. По игре "Ростов" отличается своей атакой, команда много пропускает, но при этом и забивает. В прошлом туре "Ростов" сыграл вничью с "Зенитом" (0:0), но был близок к поражению, так как соперник не реализовал массу голевых моментов.
0’
"Урал" с приходом Виктора Ганчаренко на пост главного тренера значительно улучшил своё положение, но задачу по сохранению прописки в РПЛ ещё окончательно не решил. Зато "Урал" достаточно уверенно двигается вперёд в Кубке России причём делает это в пути РПЛ. На неделе "Урал" сыграл в Москве вничью с ЦСКА (1:1), как раз в рамках Кубка России. Команда в шаге от суперфинала, так что до трофея очень близко.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче 24-го тура РПЛ, в котором "Урал" на своём поле принимает "Ростов". В шести последних очных матчах "Урал" не проигрывал "Ростову", так что несмотря на положение команд в турнирной таблице, для ростовчан этот матч лёгкой прогулкой не станет. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Mi6 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 16:34
КАк я и говорил всегда ,что его главное достоинство-умение вывести из задницы в "преддверие этого ада",и всё.Нижняя часть середины.Все попытки внедрить его в верхнюю часть социума-это провал.
23 апреля 2023 в 14:05
Тяжёлая игра, но ПОБЕДА наша! ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!
23 апреля 2023 в 13:58
Поздно пить боржоми,Витёк. Сосредоточься на Кубке.
23 апреля 2023 в 13:56
Кого Григорян выберет лучшим,того можно подозревать,что он гендерно-женщина.
23 апреля 2023 в 13:54
С победой Ростов! Карпин переиграл выжатый лимон конями в кубке.
Честные парни у экрана Кукуяну :"Третьим будешь"? Кукуян :"Хрен вам,сами решайте,а то меня засмеют!"
И решили...
Сп62
23 апреля 2023 в 13:52
Ростов без пенальти - это не Ростов.
23 апреля 2023 в 13:51
А вот и дежурный пенальти из стратегического запаса Главнюка сборной.
Безобразные повторы.
23 апреля 2023 в 13:49
5545 чел.В Ельцин-центр в день паломников больше ходит.В Воронеже вчера было 10 тысяч,а Калининграде -больше 12000,на матче с бедствующей "Уфой".
23 апреля 2023 в 13:45
Х-м,теперь 1-3,или 2-2 замаячили на горизонте.Не верится,что так и останется.
ANATOLY KANDAUROV
23 апреля 2023 в 13:34, ред.
Такой гол нельзя засчитывать. Мяч не пересёк полностью линии. А если судье не видно было, то он тем более не должен был засчитывать гол. Режим судейского благоприятствования Ростову продолжается. Хотя играет Ростов и нппдохо, но зачем это?
Напрасный труд ответ Сп62 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 13:18
...и снится мне трава,трава у дома-зелёная,зелёная трава...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 апреля 2023 в 13:17
Спартак сейчас не в форме, это очевидно.
Но и Урал возвращается к тому, где он был при Ганчаренко. Поражения шли одно за другим, и сейчас это снова становится нормой.
Тут всё ясно;не выйдет,блин,мой "Спартак" на первое место(без внеконкурсного газпромовского места ПРИМА). Вторая часть моего прогноза крякнулась...
23 апреля 2023 в 13:16
0:2! Как то буднично Урал пропускает). Ростов из ничего буквально забивает. Но пусть так и будет).
Сп62
Поражает немысимая мобильность Ростова на любом участке поля. Как это удаётся Валере, непонятно.
23 апреля 2023 в 13:15
Как Комель перестал падать,так забивать стал.
23 апреля 2023 в 13:14
ГОООООООООООООЛ! Коля Дубль!!!
Сп62
23 апреля 2023 в 13:12
Любому струменту нужна правильная заточка.
Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 13:05
Этот струмент Кукуян, глазом моргнуть не успеете, перевернет все с ног на голову). Подушка безопасности пока обеспечена для ненужных разговоров.
Приучили кроты к буграм и не избавиться от них).
Ждём второй!
Ну так я иронизировал над Валерой и намёк на "высчие силы" касался его ,а победу отдавал Вите.Пока оказался прав,по части первой.
23 апреля 2023 в 12:51
Просто птичка знает,что где ростовчане-там семечки.И неважно,это футболист,слесарь "Ростсельмаша",или губернатор(как мы не раз видели).
Напрасный труд ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2023 в 12:50
Что делать,если твоя команда играть не умеет??? Если выигравшие у вас способны только с вами показывать выдающуюся игру,то в этом есть и ваша "заслуга".Разве не так???