Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Локомотив

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 16:00 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Интереснейший матч завершается вничью - 1:1!
90+3’
Снова опасно было в штрафной "Локо", но до удара по воротам дело не дошло. Игроки "Кубани" апеллируют к арбитру, считая, что была игра руокй у Игнатьева.
90+2’
Очередная массированная атака хозяев приводит к угловому у ворот Гильерме.
90+1’
3 минуты компенсировал Станислав Сухина.
90’ Желтая карточка
Логотип Кубань Букур Георге (11, п) получил ж.к.
90’
Вот это да! Уренья решился на слаломный проход в штрафную соперника и с близкого расстояния атаковал ворота "Локо", но Гильерме выставил ногу и вновь спас свою команду!!!
89’
Траоре вновь бесподобно укрывает мяч корпусом в штрафной соперника и бьет с разворота - удар блокируется защитником "Локо"!
89’
Беленов надежно действует за пределами штрафной, опередив рвавшегося к мячу Кайседо.
88’
"Локомотив" должен был выходить вперед! Шишкин с правого края штрафной нашел передачей Глушакова, которому позволили развернуться и пробить по воротам, но Денис умудрился не попасть в створ!
87’
Шишкин правой ногой закрутил мяч в дальний угол - Беленов отвел угрозу!
86’
Козлов нарушил правила против Игнатьева, отличный шанс получают гости.
85’
Очередная попытка удара Траоре, на сей раз из-за пределов штрафной - мяч пришелся в защитника.
84’
"Локомотив" старается отодвинуть игру от своих ворот. Слишком многое позволяют железнодорожники своим оппонентам во втором тайме.
83’ Замена
Логотип Кубань Пиццелли Маркос (30, п) уходит с поля
Логотип Кубань Фидлер Артем (17) выходит на поле
82’
Кайседо не сумел ворваться в штрафную "Кубани" через центр - внимательны защитники хозяев.
80’ Замена
Логотип Локомотив Сапатер Альберто (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21) выходит на поле
80’
Траоре без замаха пробил из пределов штрафной в ближний угол - Гильерме в прыжке перевел мяч на угловой!
79’
Козлов и Майкон сошлись в жесткой борьбе на углу штрафной "Кубани". Досталось больше бразильцу, а штрафной исполнит "Кубань".
78’
Редкий угловой в исполнении "Локомотива" к опасному моменту не привел. Снова "Кубань" рвется в атаку, подгоняемая болельщиками.
77’
Непросто "Локомотиву" приходится. Наверняка виноватым себя чувствует Владислав Игнатьев, ранее не использовавший 200-процентный момент.
76’
Сухина удаляет Дана Петреску со скамейки запасных! Румынский наставник слишком эмоционально отреагировал на предыдущий эпизод!
75’
Уренья упал в штрафной "Локомотива", однако Сухина справедливо не увидел нарушения со стороны Ещенко.
75’
Очень интересная концовка матча ожидает нас! "Кубань" с новыми силами идет в атаку!
74’ Гол
Логотип Кубань Пиццелли Маркос (30, п) - 1:1
74’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРКОС ПИЗЗЕЛЛИ!!!
73’
Уренья заработал для своей команды опасный штрафной. До ворот всего-то 20 с небольшим метров.
71’ Замена
Логотип Кубань Ионов Алексей (14, п) уходит с поля
Логотип Кубань Цораев Давид (6) выходит на поле
71’
Блестящую стенку на правом фланге разыграли Шишкин и Оздоев, Роман исполнил голевую передачу в центр штрафной на Игнатьева, но Владислав направил мяч над перекладиной!
69’
Пиззелли исполнил подачу со штрафного, от головы Ещенко мяч ушел за лицевую линию. Досталось в этом эпизоде уже игроку "Локо".
68’
Оказывают помощь Ионову, пока краснодарцы готовятся исполнить штрафной удар.
67’
Серия падений у нас случилась. Сухина зафиксировал фол на Пиззелли, а секундой позже в Ионова грубовато въехал Ещенко.
66’
Кайседо переместился на позицию центрфорварда, Майкон нагнетает обстановку слева, а Игнатьев - справа. Такова сейчас тактика "Локомотива" после двойной замены.
65’ Желтая карточка
Логотип Кубань Лоло Игор (27, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Кубань Кулик Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Кубань Уренья Маркос (21) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Локомотив Обинна Виктор (13, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (90) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (18) выходит на поле
62’
Вот такой поворот в нашем матче! "Кубань" играет интереснее, а забивает "Локомотив"!
61’ Гол
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (15, п) - 0:1
61’
ГООООЛЛЛ!!! ГОСТИ ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ!!!
60’
Оздоев нанес очередной удар с дальней дистанции - мяч миновал ближний угол ворот Беленова.
60’
Гильерме после подачи Ионова рукой вынес мяч за пределы штрафной, но на подборе снова игроки "Кубани". Лоло набросил мяч на дальнюю штангу, но не очень точно - мяч улетел за пределы поля.
59’
"Кубань" явно намерена взять сегодня три очка, очень непросто приходится "Локо" в первой трети второго тайма. Ионов заработал для хозяев очередной угловой.
58’
Плотный удар из-за пределов штрафной удался Кулику, но мяч совсем немного разминулся с дальним углом.
57’
Почти 18 с половиной тысяч зрителей сегодня на стадионе, до аншлага далековато.
56’
Траоре после подачи углового пробил головой выше цели.
55’
Гильерме выручает свою команду в тяжелейшей ситуации!!! Траоре поборолся за мяч во вратарской соперника и откатил игровой снаряд под удар Ионову, но Маринато проявил великолепную реакцию и спас свою команду от неминуемого гола!!! А чуть ранее Шишкин со штрафного пробил в руки Беленову.
54’
Глушаков заработал для "Локомотива" штрафной удар прямо по центру - Зелао не успел за рывком Дениса.
53’
Гильерме взял мяч в руки после достаточно акцентированной передачи от партнера, но Сухина свободный удар назначать не решился.
52’
Сапатер сумел опередить Траоре в верховой борьбе, но затем последовал удар Ионова - Гильерме забрал мяч.
51’
"Кубань" усилиями Траоре заработала угловой у ворот соперника, но опасности из этого не получилось. Но владеют преимуществом хозяева в дебюте второй половины.
50’
Павлюченко подыграл себе рукой в верховой борьбе с Пиззелли.
49’
Гильерме опережает Траоре в своей штрафной площади.
48’
Отлично разыграли мяч краснодарцы, Кулик выдал передачу на Букура, который, развернувшись, нанес удар с 16 метров - Гильерме поймал мяч!
46’
Активно "Кубань" провела первую минуту второй 45-минутки, но до удара по воротам Гильерме дело не дошло.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Неточный удар головой на сей раз нанес Павлюченко. 11 ударов по воротам в исполнении красно-зеленых получилось.
44’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (15, п) получил ж.к.
Логотип Кубань Зелао (26, з) получил ж.к.
44’
Повздорили в центре поля Зелао и Павлюченко, завязалась небольшая заварушка, которую Сухина быстро остановил парой предупреждений.
43’
Непосредственно после углового остроту гостям создать не удалось, а вот вторым темпом получился вполне сносный удар у Оздоева - мяч просвистел над перекладиной!
42’
Обинна вошел в штрафную соперника и нанес удар с левой ноги - от ноги Козлова мяч ущел на угловой!
40’
Первый угловой закончился еще одним корнером - Ещенко вынес мяч за лицевую. Ионов исполнил подачу в центр штрафной, а Траоре головой пробил в штангу ворот Гильерме, который был в этом эпизоде бессилен!!!
39’
Сапатер грамотно отработал в обороне против Пиззелли, выбив мяч на угловой.
38’
КАКОЙ МОМЕНТ!!! Партнеры в несколько передач вывели Траоре один на один с Гильерме, который с близкого расстояния направил мяч... мимо ворот!!!
37’
Павлюченко в момент хорошей передачи из глубины забрался в небольшой офсайд.
36’
Дальним ударом сейчас отметился Оздоев - Беленов спокойно забрал мяч в нижнем углу.
35’
"Локомотиву", конечно же, победа необходима - шанс нагнать ЦСКА и увеличить шансы на итоговое второе место достаточно велики. Но "Кубань" в этом сезоне спуску не дает абсолютно никому.
34’
Пошла игра на встречных курсах. Забитый гол очень сильно повлиял бы на зрелищность встречи.
32’
Букур ворвался в штрафную соперника, подработав мяч себе на ход пяткой, но в итоге сфолил против Беляева, который опередил Георге.
31’
Павлюченко с радиуса штрафной нанес хороший удар, намереваясь попасть в "девятку", но мяч немного разминулся с воротами!
30’
И тут же возник момент у ворот "Локо" - кто-то из гостей заблокировал удар головой Букура, выдав передачу прямо на Пиззелли, который не сумел попасть по мячу из выгоднейшей позиции!
29’
Беленов несколько опрометчиво пошел на выход, выпустив мяч из рук, но все же сумел опередить Обинну, который готов был наказать хозяев за оплошность голкипера.
29’
Траоре уже полчаса на голодном пайке, отрезанным от линии полузащитников оказывается ивуариец.
28’
И снова передача на Траоре оказалась достаточно неточной.
27’
Угрозы воротам "Локомотива" по-прежнему не возникает - возникают проблемы с последним пасом у хозяев.
25’
Теперь Шишкин ворвался в штрафную соперника с правого края и пробил в ближний угол - Беленов парировал и эту угрозу, переправив мяч на угловой!
23’
Глушаков вывел Кайседо на рандеву с Беленовым прямо по центру - Александр блестяще разгадал намерение эквадорца и отвоевал мяч!
21’
Траоре в борьбе с защитником завалился в штрафной "Локо", но Сухина нарушения со стороны игрока в красно-зеленой форме не увидел.
20’
Угловой в исполнении гостей получился гораздо менее опасным.
19’
Кайседо в блестящем стиле прокинул мяч мимо защитника и нанес плотный удар в ближний угол - Беленов перевел мяч на угловой!
17’
Жарко у нас на стадионе, но на поле пока достаточно прохладно. По-прежнему мяч держится в центре поля, работы у голкиперов крайне мало.
16’
Ионов исполнил подачу со штрафного прямо в руки Гильерме.
15’
Траоре не в силах был дотянуться до верхового мяча, направленного в штрафную с правого фланга.
14’
Удар Павлюченко метров с 15 пришелся в руки Беленову.
12’
"Локомотив" в каждой атаке подольше владеет мячом, стараясь найти свободные зоны на чужой половине. "Кубань" проскакивает центр поля намного быстрее, но ограничивается пока дальними ударами.
10’
Букур снова сместился в центр, подготовил себе момент для удара и пробил - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!
9’
Гильерме вступил в игру, своевременно сыграв на выходе.
8’
Продолжается борьба за инициативу на первых минутах, пока абсолютно неясно, в чью сторону склонится чаша весов в сегодняшнем матче.
7’
Дальний удар Павлюченко - вновь выше цели. Пробиться в штрафную хозяев "Локомотиву" не удается.
6’
Букур ответил своей попыткой дальнего удара - развернулся румын и незамедлительно пробил, мяч прошел над перекладиной.
5’
Оздоев нанес дальний удар выше цели. На третьей минуте был также удар Павлюченко из-за пределов штрафной, Беленов спокойно поймал мяч.
4’
Подача Глушакова с правого края не нашла партнеров в штрафной площади "Кубани".
3’
Столкнулись на половине поля "Локо" Беляев и Траоре, пауза в игре.
3’
В Краснодаре нынче установилась отличная погода, играть в футбол там сейчас одно удовольствие.
2’
"Кубани" в этом сезоне не удалось набрать ни одного очка в играх с "Локомотивом". Последний шанс изменить тенденцию для южан.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 39-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!