Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Кубань (Краснодар), зрителей: 24400
Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 18:10 (прямая) «Россия-2» 20:25 (повтор)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток!!! "Динамо" завершает сезон на 4-м месте и выступит в Лиге Европы, "Кубань" - восьмая!!! А "Спартак" - в Лиге чемпионов!!!
90+4’ Гол
Логотип Динамо Мисимович Звездан (8, п) - 1:1
90+3’
Уренья на скорости вошел в штрафную соперника с правого края, но Гранат здорово оттер оппонента корпусом от мяча, и тот достался Шунину.
90+1’
Мисимович нанес хитрый удар со штрафного сквозь "стенку" - Беленов вытащил мяч из угла и перевел его на угловой.
90’
4 минуты компенсировал Виталий Мешков.
89’
Уверенно краснодарцы ведут дело к победе в сегодняшнем матче, завершая, тем самым, сезон серией из нескольких матчей без поражений.
88’
"Кубань" - самая посещаемая команда нынешнего чемпионата России, ее же можно назвать одним из главных открытий сезона.
87’
ЦСКА, "Динамо" и "Анжи", видимо, синхронно завершают сезон "баранками" и довольствуются местами с третьего по пятое.
85’ Замена
Логотип Кубань Траоре Ласина (20, н) уходит с поля
Логотип Кубань Уренья Маркос (21) выходит на поле
83’
На данную минуту в Лигу чемпионов выходит "Спартак", ЦСКА же довольствуется третьим местом и Лигой Европы.
81’
Неугомонный Траоре продолжает чуть ли не в одиночку биться со всей обороной соперника.
80’
Очередной угловой на правом фланге заработали бело-голубые. Снова Зелао чистит воздух в своей штрафной площади.
79’
Кураньи после подачи с правого фланга нанес удар головой метров с семи - Беленов на месте!
78’
Повздорили сейчас в центре поля два капитана, но Мешков быстро погасил страсти.
78’
Две попытки удара со стороны Жавнерчика - первый раз получилось в своего, второй - в руки Шунину.
77’ Замена
Логотип Кубань Армаш Игорь (2, з) уходит с поля
Логотип Кубань Рогочий Антон (18) выходит на поле
76’
Врачи "Кубани" на поле, нужна помощь Игорю Армашу.
73’
Петреску бдит за действиями своих подопечных с трибуны. А подопечные-то продолжают давить на динамовцев. Защитникам бело-голубых не позавидуешь.
72’
На фоне дикой развязки в чемпионате Англии события российские меркнут. Но тут еще тоже ничего не ясно.
71’
ОПАСНО!!! Кокорин сыграл пяткой в штрафной соперника, мяч достался Смолову, который нанес удар с близкого расстояния - Беленов на месте, слабовато пробил Федор!
70’ Замена
Логотип Кубань Букур Георге (11, п) уходит с поля
Логотип Кубань Бугаев Роман (43) выходит на поле
69’
Удар Жавнерчика из пределов штрафной пришелся в руки Шунину.
68’
"Кубань" играет вполне уверенно, заставляя "Динамо" думать об обороне своих ворот. Хотя бело-голубым нужно думать совершенно об обратном.
66’ Замена
Логотип Динамо Ломич Марко (32, з) уходит с поля
Логотип Динамо Смолов Фёдор (27) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Кубань Лоло Игор (27, з) получил ж.к.
64’
Виталий Мешков удаляет Дана Петреску со скамейки "Кубани"! Традиционно эмоционален был румынский тренер хозяев, на что арбитр в конце концов отреагировал!
63’ Желтая карточка
Логотип Динамо Юсупов Артур (14) получил ж.к.
62’
Пиццелли не сумел обработать мяч после классной скидки Траоре на ход армянскому бразильцу. Тут же Епуряну на границе штрафной площади "Динамо" сфолил против Траоре, но арбитр нарушения правил не фиксирует.
60’ Замена
Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кокорин Александр (9) выходит на поле
58’
Гости разыграли угловой с выводом Юсупова на удар. Артур пробил на исполнение внутренней стороной стопы - Беленов поймал мяч в левом от себя углу!
57’
Лоло после высокого навеса с правого фланга, не рискуя, выбил мяч за лицевую линию.
56’
В ответной атаке Траоре оказался на правом краю штрафной и исполнил сильный прострел во вратарскую, где Ломич спас свою команду от верного гола, не позволив Букуру переправить мяч в пустые ворота!
55’
Кураньи на всех парах помчался в штрафную соперника и готов был сравнять счет, но Фидлер до конца отборолся против грозного немца.
52’
Не слишком удачный удар нанес Самедов, но угловой благодаря рикошету все же заработан. Однако с корнером краснодарцы без проблем справились.
51’ Замена
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (26, п) уходит с поля
Логотип Динамо Юсупов Артур (14) выходит на поле
50’
Кураньи сфолил в центре поля против Зелао. А у кромки поля, между тем, Артур Юсупов.
48’
Пытаются гости спасти матч, хотя в тройку призеров на данную минуту они бы не попадали, даже если бы вели в счете.
47’
Сразу же бело-голубые пытаются прижать соперника к его воротам, но "Кубань" так просто не возьмешь.
46’
45+1’
Перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фернандес Леандро (6, з) получил ж.к.
43’
ОПАСНО!! Кураньи получил мяч в штрафной соперника и, не обращая внимания на защитника, нанес мощный удар в дальний угол с правого угла вратарской - Беленов отвел угрозу в красивом прыжке!
43’
Цораев в подкате накрыл передачу Джуджака с фланга - угловой. После подачи корнера от Мисимовича Лоло выбил мяч из штрафной.
42’
Пока в матчах первой восьмерки голов гораздо меньше, чем во второй половине турнирной таблицы. Чувствуется высокая цена ошибки, напряжение висит в воздухе.
40’
Траоре не добрался до мяча после диагональной передачи с правого фланга, зато получился отменный перевод на Букура, который нанес мощный удар с подъема с близкого расстояния - мяч просвистел мимо "девятки" ворот Шунина!!!
39’
"Кубань" в первом тайме выглядит на порядок лучше, чем столичные футболисты. Да и оппоненты "Динамо" в лице "Спартака" пока не дают шансов бело-голубым.
38’
Подача Пиццелли со штрафного пришлась точно в руки Шунину.
38’
Траоре после очередной ошибки бело-голубых оказался в штрафной соперника перед Фернандесом, качнул защитника и нанес удар в ближний угол - Шунин выручает свою команду!
37’
Много брака сегодня в действиях динамовцев. Причем в простых ситуациях. Причем зачастую на своей половине поля.
36’
Кураньи забивает гол из положения "вне игры", бригада арбитров сработала слаженно.
35’
"Кубань" атакует гораздо опаснее! Пиццелли подхватил мяч, ускорился и нанес плотный удар метров с 25-и - мяч пролетел рядом со штангой!
34’
В ответной атаке Лоло выдал проникающую передачу на ход Траоре, и если бы не рикошет от ноги динамовца, Ласина выходил бы один на один.
33’
Первая по-настоящему выверенная подача Ломича с правого фланга - защитники "Кубани" первые на мяче.
32’
Опасно в штрафной "Кубани"! Удар Самедова был заблокирован, мяч отскочил к Кураньи, до прострела которого никто из партнеров не добрался. То же самое и с подачей Джуджака.
31’
Беленов исполнил удар от ворот - мяч прилетел точно в руки Шунину. У "Динамо" мяч держится почти 60 процентов игрового времени.
29’
Пиццелли подкараулил ошибку соперника и выдал передачу на Траоре, который в попытке обыграть Епуряну в штрафной площади "Динамо" упал на газон. Мешков снова не видит пенальти.
28’
Пиццелли продвинулся к штрафной соперника и пробил с линии - мяч от ноги Епуряну ушел на угловой.
27’
Мисимович успешно поборолся за мяч около штрафной соперника и нанес удар с 20-и метров - Беленов сыграл безошибочно.
26’
После ошибки Жавнерчика Самедов исполнил подачу в штрафную соперника, однако Максим из эпизода не выключился - от его ноги мяч прилетел к Беленову.
24’
После навеса с угла поля Зелао скинул мяч под удар партнеру, но мяч с ноги свалился, потому опасного момента в этой ситуации не получилось.
24’
Букур на скорости ворвался в штрафную соперника, но пройти Ломича не сумел, заработав всего лишь угловой.
22’
Дальний удар Фидлера после затяжной атаки "Кубани" получился на редкость неточным. Но игру от своих ворот краснодарцы все же отодвинули.
21’
Снова подача с левого фланга - в этом случае для Кураньи было слишком высоко.
20’
А теперь после навеса Джуджака с левого фланга Кураньи готов был вносить мяч в ворота "Кубани", но Армаш на какие-то сантиметры опередил нападающего "Динамо"!
19’
Ломич выполнил проникающую передачу на Мисимовича, которую успешно прервал кто-то из игроков в желто-зеленой форме.
18’
Цораев исполнил навес со штрафного - мяч миновал всех футболистов и ушел за лицевую линию.
17’
Ломич на грани "горчичника" сфолил против Букура на правом фланге обороны "Динамо".
16’
Кураньи вошел в штрафную с правого края и выполнил передачу в центр на Самедова, удар которого накрыл защитник, что позволило Беленову забрать мяч без видимых усилий.
15’
У "Динамо" перевес по владению мячом - 56 процентов игрового времени против 44-х.
14’
"Динамо" переходит в активное наступление, которое завершилось тем, что хозяева сняли мяч с ноги Мисимовича, который готов был выскочить на ударную позицию.
13’
Фидлер нанес плотный удар со штрафного, однако мяч пришелся в "стенку" из игроков "Динамо".
12’
А "Кубань" продолжает идти вперед. За фол против Фидлера арбитр назначает достаточно опасный штрафной.
11’
18-й гол в нынешнем первенстве забивает Ласина Траоре!
10’ Гол
Логотип Кубань Траоре Ласина (20, н) - 1:0
9’
В ответ Джуджак ворвался в штрафную соперника со своего фланга и нанес удар в направлении ближнего угла - мимо створа.
9’
Атака хозяев продолжилась вторым темпом и завершилась ударом головой Зелао - мимо ворот.
8’
Пиццелли нанес стелящийся удар из-за пределов штрафной - мяч задел ногу кого-то из динамовцев и ушел на угловой. После подачи корнера гости отбились.
7’
"Кубань" не проигрывает уже больше месяца. Если получится продлить серию - "Динамо" точно остается без Лиги чемпионов.
6’
Кошмарная подача Мисимовича - мяч улетел в аут, и других вариантов у круглого не было.
5’
Нобоа исполнил диагональный перевод на Джуджака, тот прострелил из-под Лоло - Зелао выбил мяч на угловой.
4’
"Кубань" прессингует, встречает достаточно высоко, потому атаки "Динамо" достаточно быстро захлебываются.
3’ Желтая карточка
Логотип Кубань Траоре Ласина (20, н) получил ж.к.
2’
Фернандес цепляет Траоре еще на чужой половине поля - Виталий Мешков обошелся без предупреждения для аргентинца.
1’
Первый удар по воротам нанес Джуджак - Зелао блокирует удар венгра.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 44-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!