Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Манчестер Юнайтед

Телетрансляция: «НТВ» 23:30 (прямая) «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:00 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Феликс Брих дает финальный свисток, не давая "МЮ" возможности исполнить последний угловой! "Реал" и "МЮ" уходят на трехнедельный антракт при ничейном счете - 1:1!
90+3’
ОПАСНО!!! После навеса ван Перси со штрафного хозяева отбились, а Валенсия тут же вернул мяч Робину на левый край штрафной площади, который здорово пробил в дальний угол - Лопес перевел снаряд на угловой!!!
90+2’
Ван Перси в борьбе с Арбелоа зарабатывает штрафной для "МЮ" на левом фланге.
90+1’
Роналду после прострела Модрича с левого фланга не сумел пробить из пределов вратарской в борьбе с Фердинандом!
90’
Первый матч между "Реалом" и "МЮ" не дает ответов на многочисленные вопросы. Визит Роналду и Ко на "Олд Траффорд" станет определяющим. Три минуты добавляет Феликс Брих.
89’
В параллельном матче в очень интересном противостоянии чемпионов Украины и Германии текущий счет - 2:2. Все решится в ответном поединке в Дортмунде.
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (7) получил ж.к.
87’
Игуаин в чужой штрафной не сумел принять мяч после проникающей передачи Озила.
85’
Джонс фолит против Модрича метрах в тридцати от своих ворот. Роналду со штрафного бьет по своей фирменной траектории, но тревожит только лишь верхнюю грань сетки!
84’ Замена
Логотип Реал Алонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Пепе (3) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Андерсон (8) выходит на поле
82’
А вот и Пепе у кромки поля. В матче против "Севильи" в субботу португалец впервые появился на поле в 2013 году.
81’
Мадридцы мешкают в своей штрафной площади, и Гиггз имеет шанс нанести разящий удар по воротам хозяев, но вместо этого уходит в лицевую и даже углового не зарабатывает.
80’
"Манчестер Юнайтед" сейчас о своих атаках практически не помышляет. Руни попытался было бросить в прорыв по флангу Валенсию, однако отправил снаряд в аут.
79’
Очередная сумасшедшая по накалу атака "Реала" завершается плотным ударом Хедиры с 16-и метров - Де Хеа не смущает рикошет от газона, Давид намертво этот мяч ловит!
77’
Игуаин наносит очередной удар по воротам "МЮ" - Де Хеа накрывает мяч в нижнем углу. 24 удара сегодня нанесли мадридцы против 11-и у манкунианцев. Удары в створ - 12:7.
76’
Еще один прострел Игуаина с правого фланга - Фердинанд от греха подальше выносит мяч за боковую. Там свои вратарские навыки проявляется Пепе, разминающийся на протяжении всего второго тайма.
75’ Замена
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (19) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (7) выходит на поле
73’
Два опасных удара в течение минуты наносят хозяева - сначала ворота Де Хеа атакует Игуаин, а затем - Хедира. В обоих случаях мяч цепляет манкунианцев.
72’
ОПАСНО!!! Ван Перси после закидушки от партнера сумел избежать офсайда, оказавшись тет-а-тет с Лопесом. Робин корявеньким ударом сумел проткнуть мяч мимо голкипера, но Алонсо успел вынести снаряд из пустых ворот!!!
71’
ОПАСНО!!! Ван Перси на скорости врывается в штрафную хозяев и вместо прогнозируемого прострела бьет сам с правой ноги - перекладина спасает ворота "Реала"!!!
70’
Игуаин с правого фланга остро прострелил на ближнюю штангу, где Роналду попытался сыграть на опережение против Фердинанда - рядом со штангой пролетел мяч!
69’
И опять "Реал" больше минуты катает мяч на половине поля "МЮ". В первой половине центр поля мадридцы проходили гораздо быстрее.
68’
Ван Перси, смещаясь с левого фланга в центр, задумал сложную по исполнению передачу на Эвра. Патрис ничего понять не успел, а мяч был уже в руках Лопеса.
66’
Очень долгая атака "Реала" с сумасшедшим количеством точных передач взрывается на левом фланге - Ди Мария уходит в лицевую и остро навешивает во вратарскую, но Фердинанд отправляет снаряд на угловой.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан (11) выходит на поле
62’
Уэлбек на скорости попытался убежать от Варана. Поле закончилось, а оторваться от француза не удалось - угловой. После подачи корнера Эвра скидывал мяч Уэлбеку в офсайд.
61’
ДЕ ХЕА!!! Хедира с правого фланга подает на дальнюю штангу, а Коэнтрау, выбегая из-за спины Рафаэла, нанес неприятный удар в падении, но Давид Де Хеа сумел ногой вынести мяч, летевший точно в ближний угол!!!
60’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20) выходит на поле
58’
Ни на секунду не успокаивается игра на "Сантьяго Бернабеу". Команды достойны друг друга, и назвать победителя пары сейчас возможным не представляется.
57’
Еще один удар Ди Марии из-за пределов штрафной - Эванс смягчяет силу удара, и Де Хеа легко и непринужденно забирает мяч.
56’
Рио Фердинанд, находясь на позиции последнего защитника и имея перед носом двоих оппонентов, пустился в рискованный дриблинг, но всё же избежал ошибки.
54’
Эвра имеет шанс выйти один на один с Диего Лопесом прямо по центру, однако Варан, сыграв в корпус, прорыв Патриса остановил! Арбитр же красноречивым жестом призвал капитана "МЮ" подниматься!
53’
Пушечный выстрел Ди Марии с радиуса штрафной после скидки Озила - в этот раз Де Хеа не реагировал, а мяч разминулся со створом на считанные сантиметры!
52’
Ди Мария бьет из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Де Хеа летит в ближний угол и намертво забирает непростой мяч.
51’
"Реал" же, напротив, временами надолго запирал соперника на его половине поля. Сейчас - один из таких отрезков.
50’
Быстро "Реал" отодвинул игру на чужую половину поля, манкунианцам сегодня не удается напрягать оборону "сливочных" на протяжении длительного отрезка времени.
48’
Роналду получил мяч от Хедиры на радиусе штрафной, сумел, разворачиваясь, уйти от опеки и пробить с 16-и метров - Де Хеа вновь играет хладнокровно.
47’
Ван Перси остро навешивает с левого фланга в центр штрафной, где Уэлбек, уже опередив оппонента, не попал головой по мячу. Следом после подачи с правого фланга Лопес играет на выходе, снимая мяч с головы Кагавы. Завершается затяжная атака "МЮ" ударом головой Джонса - снаряд перелетает через перекладину.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Роналду после навеса Коэнтрау опередил Эванса в центре штрафной, но не сумел попасть в створ ворот, в отличие от голевого эпизода.
45+1’
Угловой у ворот "Реала" завершается скидкой манкунианцев на линию штрафной, откуда Рафаэл пробил над перекладиной.
45’
Диего Лопес привозит на свои ворота угловой на последней минуте основного времени первого тайма. Феликс Брих компенсирует две минуты.
42’
Роналду наносит могучий удар метров с 23-х с левой ноги - мяч летит по восходящей траектории и проходит чуть выше цели!
41’
Ди Мария на скорости врывается в штрафную "МЮ" и на метр отскакивает от Джонса после их контакта - Брих призывает Анхеля подниматься.
40’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) получил ж.к.
39’
ОПАСНО!!! Бензема из центральной зоны покатил мяч на левый край штрафной, Озил вырвался на ударную позицию и обязан был наносить удар по воротам, но вместо этого отправил снаряд в центр, где Роналду борьбу двоим оппонентам проиграл!!!
38’
ОПАСНО!!! Варан со штрафного со своей половины исполнил отличный перевод во владения Де Хеа, где Озил технично принял мяч и вторым касанием пробил с правой ноги в ближний угол из-под защитника - Де Хеа снова в игре!!!
36’
Гости, проведя активные пять минут, довели количество угловых у ворот Лопеса до пяти. Один из них стал, напомню, успешным для Дэнни Уэлбека.
35’
После навеса с угла поля Лопес отбил мяч на линию штрафной, откуда Кагава ударом с левой ноги угодил в защитника, а попытка Руни оказалась немного неточной.
34’
ОПАСНО!!! Ван Перси с левого фланга навесил на ближнюю штангу, а Уэлбек сумел попасть по мячу в касание - снаряд цепляет Диего Лопеса и проходит мимо створа!!!
32’
Ван Перси принял мяч в чужой штрафной, обыграл на замахе соперника, но с правой ноги не сумел пробить как умеет - Лопес уверенно забрал снаряд.
30’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п)) - 1:1
30’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
28’
ОПАСНО!!! Роналду со штрафного угодил точно в ван Перси, который находился в манкунианской "стенке", а со второй попытки едва-едва не попал в ближний угол ворот Де Хеа!!!
27’
Роналду зарабатывает перспективный штрафной для себя и своей команды. Прямо по центру установлен мяч в 25-и метрах от ворот.
26’
Два угловых кряду исполнили сейчас мадридцы, доведя их общее количество до пяти. Опасности воротам "МЮ" они не несли практически никакой.
25’
Размашистая комбинация "Реала" вновь приводит только лишь к угловому - Эвра бросился под прострел Ди Марии.
23’
Дальний стелящийся удар нанес по воротам гостей Ди Мария - Де Хеа на такие мячи реагирует отменно, из самого угла вытащил снаряд Давид.
22’
Руни зазевался с мячом на правом фланге атаки, позволив Хедире себя обокрасть. Привело это к прорыву Роналду по левому флангу, но Джонс и Эванс прострелить Криштиану не позволили.
20’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п)) - 0:1
20’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДЭННИ УЭЛБЕК!!!
18’
Озил на скорости продвинулся к штрафной "МЮ", но так и не нашел момента для беспрепятственного удара по воротам.
17’
Бензема после навеса Озила с углового не сумел принять мяч на дальней штанге. Вскоре Карим оказался на газоне - Джонс, вынося мяч, угодил в корпус форварду.
16’
Теперь Алонсо навешивает со штрафного из центральной зоны, а Эванс, опережая Рамоса, отправляет снаряд за лицевую линию.
15’
После диагонали в исполнении Варана Бензема скинул мяч на правый край штрафной Роналду, который в борьбе с Эвансом извлек максимум - угловой. Навес Озила с углового сектора получился безадресным - мяч улетел в аут на противоположном фланге.
13’
Сумасшедшая по накалу и темпу игра у нас с первых же минут. Мяч в центре поля не задерживается ни на секунду.
12’
В ответ с дальней дистанции лупит по мячу Руни - мяч от спины кого-то из защитников "Реала" прилетает в руки Лопесу.
11’
Удар Бензема из пределов штрафной блокируется защитниками "МЮ". Атака мадридцев продолжилась с тем же успехом.
10’
Руни с правого фланга атаки начертил отличную диагональ на выход ван Перси. Если бы Варан ошибся, то Робин уходил бы один на один с Лопесом, но Рафаэль сыграл отлично.
9’
Варан неуклюже скинул мяч назад на своего голкипера - Диего Лопес, как ни старался, уберечь "Реал" от углового не сумел. Впрочем, сам же француз после подачи корнера выбил мяч из своей штрафной.
8’
Продолжается бомбардировка ворот Давида Де Хеа. Роналду теперь приблизился к штрафной гостей по центру и, не увидев более достойного продолжения, низом покатил мяч мимо цели.
7’
Роналду заработал штрафной для "Реала" на левом фланге; после навеса Алонсо Серхио Рамос опередил всех на втором этаже, но пробил выше цели метра на полтора.
6’
ОПАСНО!!! Под прострел с левого фланга Фердинанд неудачно подставил ногу, выложив мяч прямо под удар Коэнтрау; Фабиу отлично обвел Де Хеа, однако угодил в дальнюю штангу!!!
5’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) получил ж.к.
4’
Ди Мария на скорости приблизился к штрафной гостей по центру и, не доходя до нее пары метров, мощно пробил в левый от себя угол - рядом со штангой.
3’
Диего Лопес вынужден выбегать за пределы своей штрафной площади и играть головой, опережая Руни. К слову, у голкипера "Реала" в Лиге Чемпионов 41-й номер.
2’
Есть момент у "Реала": Роналду сместился ближе к левому флангу, уведя за собой Рафаэла, и в нужный момент отпасовал на свободного Коэнтрау. Фабиу сыграл на Бензема, а Карим адресовал снаряд Хедире, но удар того из центра штрафной не получился точным.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором мадридский "Реал" принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!