Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Динамо

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
Тяжелейший матч получился для обоих команд, "ЦСКА" остаётся в чемпионской гонке на лидирующих позициях, а "Динамо" продолжает скатываться вниз. Хозяева сегодня много владели мячом и хорошо играли в комбинационный футбол, гости рассчитывали на контратаки. Приглашаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986111.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Свистит судья, матч завершён!
90+2’
Ионов сделал заброс в штрафную, Кузьмин пытался пробить по воротам через себя, но ранее был зафиксирован офсайд у Самба.
90+1’ Красная карточка
Логотип Динамо Ещенко Андрей (38, з) получил к.к.
Андрей Ещенко сорвался и грубо сыграл против Натхо, прямая красная карточка!
90’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Стелится в подкате Дьяков и чисто выбивает мяч в аут.
88’
Не удачно вышли гости в атаку, мяч вышел за лицевую, Игорь Акинфеев будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
87’
Трудовая, тяжёлая игра получилась для обеих команд.
86’
Не держится мяч у "Динамо" совсем, и не могут гости даже выйти в атаку.
85’
Высоко играют армейцы, Муса без устали прессингует защитников "Динамо".
84’
Супер момент упускает "ЦСКА"! Опять Березуцкий был на острие атаки, но после его удара мяч попадает в штангу!
83’
После подачи с углового всё тот же Алексей Березуцкий пытается пробить по воротам, но оборона "Динамо" выбивает мяч, будет ещё один корнер.
82’
Угловой подавать будет Алан Дзагоев с левого фланга атаки.
81’
Головин нарушает правила на Романе Зобнине, судья без карточки обходится в этом эпизоде, кстати у Зобнина уже есть жёлтая карточка.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Динамо" сравнять счёт в матче и добыть жизненно важное очко?
79’
Муса простреливает вдоль вратарской, но никого в атаке из партнёров не оказалось.
78’
Не очень активная на опасные моменты игра, но не менее зрелищная.
77’
Продолжает прессинговать армейский клуб, но стоит похвалить сегодня "Динамо", практически без ошибочная игра в обороне.
76’ Замена
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) уходит с поля
Логотип Динамо Самба Кристофер (4, з) выходит на поле
75’
"ЦСКА" старается широко атаковать, но всё это без ударов по воротам.
74’
Цепкая игра, команды не уступают в борьбе друг другу, идёт борьба за инициативу.
73’
Муса прорывался в штрафную, но на последнем рубеже хорошо сыграли защитники "Динамо", мяч выбит.
72’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
71’
Алексей Ионов делал навес в штрафную площадь "ЦСКА", никто не дотянулся до мяча и Игорь Акинфеев забирает сферу в руки.
70’
Много нарушений и стыков на поле, больше пауз, чем игры.
69’ Замена
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17, з) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (13, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Роман Зобнин получает "горчичник" за грубую игру против соперника.
67’
Заброс делали хозяева в штрафную гостей, Антон Шунин выходит и забирает мяч в руки.
66’
Левым флангом атакует "ЦСКА", Сергей Ткачёв метил в дальний угол с отскоком от газона, но Антон Шунин хорошо сыграл, отбив мяч в сторону.
65’
Всё хорошо с игроками, они продолжат играть, игра возобновляется.
64’
Неприятная ситуация, возможно понадобится замена, судья показывает что нужны носилки.
63’
Столкнулись два игрока, Марио Фернандес и Андрей Ещенко, пауза в игре.
62’
Хорошо армейцы разыгрывают мяч в атаке, но динамовских игроков в штрафной больше, удаётся им сдержать атаку.
61’
"Динамо" всем составом на своей половине поля, отошли в глубокую оборону.
60’
Отлично поддерживают свою команду на стадионе болельщики, не умолкая ни на минуту.
59’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Ерёменко против своего соперника, заслуженная жёлтая карточка.
58’
Фол в атаке совершает Головин, надо играть аккуратней.
57’
Поуверенней начали чувствовать себя игроки "ЦСКА", смелей пошли вперёд.
56’
Подавали хозяева с корнера, расторопней всех на дальней штанге оказался Алексей Березуцкий, который и переправил мяч в сетку ворот! 1:0!
55’ Гол
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) (Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Алексей Березуцкий открывает счёт в матче! 1:0!
54’ Замена
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
54’
Опасная атака вышла у "ЦСКА"! Ткачёв в последний момент не смог отдать на партнёра, защитники в панике выбивают мяч на угловой!
53’
Муса прорывался к воротам соперника и пробовал пробить, но не попал по мячу.
52’
Готовит Леонид Слуцкий замену, переодевается Бибрас Натхо.
51’
Бечирай поборолся с защитником "ЦСКА" и сумел пробить по воротам, но удар получился слабым и неточным.
50’
Выполнил подачу Ткачёв с угла поля на дальнюю штангу, но опасный момент создать не удалось, от ворот.
49’
Проникающую передачу делали армейцы в штрафную, защитник "Динамо" играет на вынос! Угловой подавать будут хозяева.
48’
Выйдя на вторую половину встречи активней задвигались игроки "ЦСКА".
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не производили.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, первый тайм завершён!
45’
1 минуту компенсирует к первому тайму Алексей Еськов.
44’
Команды доигрывают первый тайм, всеми мыслями уже в раздевалке футболисты.
43’
Марио Фернандес ворвался с мячом в штрафную гостей, но не хватило поля, мяч вышел за лицевую, от ворот.
42’
Фол в центре поля фиксирует судья, "ЦСКА" разыграет мяч.
41’
Андрей Кобелев весь первый тайм на ногах, активно подсказывает наставник своим подопечным.
40’
Без моментов проходит первый тайм и на невысоких скоростях.
39’
Потеря мяча на ровном месте у хозяев, неточно выполненная передача, "Динамо" вбросит аут в центре поля.
38’
Не могут выйти гости на чужую половину поля, высоко в прессинге играет "ЦСКА".
37’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Романа Ерёменко, хорошо защитники "Динамо" выдерживают линию.
36’
Комбинируют хозяева в центре поля, много передач на коротке делают футболисты.
35’
"ЦСКА" в атаке правым флангом, навесили в штрафную, Дьяков выбил мяч.
34’
Пробил Алан Дзагоев из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает над "девяткой" ворот.
33’
Достойно играют команды, "ЦСКА" предсказуемо идёт вперёд, а "Динамо" успешно обороняется и контратакует.
32’
Дальний удар наносил Зобнин, мяч летел не сильно, Игорь Акинфеев справился с ним.
31’
Для протокола получился удар у Головина, на месте Антон Шунин.
30’
Пол часа в матче сыграно, соперники не форсируют событий, игра проходит без ударов по воротам.
29’
Опрометчиво выходил из ворот Игорь Акинфеев, но гости не сумели воспользоваться шансом, мяч потерян.
28’
Прошла передача за спину защитникам "Динамо", но вовремя вышел из ворот Шунин и забрал мяч.
27’
Отлично играют защитники "ЦСКА" выбив мяч в поле после подачи с углового.
26’
Угловой будут подавать динамовцы с левого фланга атаки.
25’
Ионов подавал в штрафную с правого фланга, Бечирай пытался замкнуть ударом в падении головой, но не попал в створ ворот! Это был реальный шанс открыть счёт в матче!
24’
В положении вне игры оказался Роман Ерёменко, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
23’
В центре поля играют команды в последние минуты, больше мячом владеет армейский клуб.
22’
Не включают скорости команды, в среднем темпе проходит поединок.
21’
Незаметен пока Муса в составе "ЦСКА" переведённый на фланг.
20’
Дзагоев подавал в штрафную, Шунин вышел из ворот и отбил мяч.
19’ Желтая карточка
Логотип Динамо Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Игорь Денисов придержал соперника за футболку, жёлтая карточка.
18’
Ионов сместился к флангу и заработал угловой для своей команды.
17’
Поле в очень приличном состоянии, отличная погода, есть все условия для красивого и качественного футбола.
15’ Замена
Логотип Динамо Губочан Томаш (15, з) уходит с поля
Логотип Динамо Дьяков Виталий (20, з) выходит на поле
14’
Подавали хозяева с фланга в штрафную, острая подача получилась, но все пролетели мимо мяча, от ворот.
13’
Антон Соснин в ответной атаке сумел пробить по воротам Игоря Акинфеева, вратарь на месте, угроза миновала.
12’
Размашисто атакует армейский клуб, но Ещенко был старателен и спокоен, забрал мяч.
11’
Постепенно подбирается "ЦСКА" к воротам "Динамо", но по прежнему ударов в створ нет.
10’
Угловой подавали игроки "ЦСКА", ничего опасного не вышло, гости вынесли мяч в поле.
9’
Долго держат армейцы мяч в центре поля, "Динамо" перекрывает все зоны, плотно держат оборону гости.
8’
Ерёменко попробовал пробить с дальней дистанции, Томаш Губочан принял этот удар на себя.
7’
Хозяева начинают со своей половины поля, пытаются атаковать правым флангом, но "Динамо" хорошо обороняется.
6’
Козлов неудачно приземлился на газон и получил повреждение, пауза в игре.
5’
"ЦСКА" проводит атаку, забросили на Ерёменко в штрафную, но Козлов сумел выбить мяч.
4’
Попытались забросить вперёд игроки "Динамо", но надёжно и спокойно в обороне играет Фернандес.
3’
Фол в центре поля фиксирует судья, досталось Игорю Денисову.
2’
"ЦСКА" выступает сегодня в красных майках и синих трусах, "Динамо" будет играть в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
0’

0’
"Динамо" продолжает приближаться к ФНЛ. Команда уже давно не радует болельщиков своими результатами. В последних 9-ти турах бело-голубые смогли добиться лишь одной победы, а в 3-х крайних матчах они вовсе не набирали очков, в том числе и в домашнем противостоянии с одним из конкурентов в борьбе за выживание "Крыльями Советов" (0:1). Если откровенно, то команда Андрея Кобелева этот сезон провалила. Текущее 12 место и всего 1 очко отрыва от зоны стыковых матчей показатель для "Динамо" ужасный, да и сама игра команды в последних турах положительных эмоций приносит мало. "ЦСКА" потратил немало сил в кубковом поединке, и в функциональном плане соперник может иметь преимущество, однако вряд ли "Динамо" извлечет из этого какие-то дивиденды. Армейцы уже имеют достаточный опыт выступлений при таком жестком графике, к тому же они прекрасно выглядят в родных стенах, и очков красно-синие терять просто не имеют права.
0’
"ЦСКА", ведя борьбу на 2 фронта, сохраняет неплохие шансы на завладение всеми российскими трофеями. В Кубке России армейцы, достаточно легко разобравшись с "Краснодаром" (3:1), вышли в финал, где им будет противостоять действующий чемпион "Зенит". В таблице чемпионата армейцы снова вторые — после ничьи с "Локомотивом" (1:1) в последнем туре их в третий раз за весну обошел "Ростов", воспользовался осечкой и "Зенит", разгромивший "Спартак", теперь тройка лидеров расположилась в трех очках и интереснейшая концовка первенства гарантирована. У хозяев под вопросом выход на поле Щенникова, Цауни и Василия Березуцкого.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! В 25-м туре российской Премьер-Лиге в очном поединке сойдутся два столичных клуба - "ЦСКА" и "Динамо". Громкая в былые годы вывеска в нынешнем сезоне турнирным положением клубов не подкреплена – если "ЦСКА" привычно идет в лидерах, то команда Андрея Кобелева болтается у зоны стыковых матчей и решает задачи по сохранению прописки в Премьер-Лиге. В предстоящей встрече стоит ждать упорной борьбы. "ЦСКА" в чемпионате ведет упорную борьбу за чемпионский титул с "Ростовом" и "Зенитом". На данный момент в копилке "армейцев" есть 47 очков, что на один пункт меньше, чем у "Ростова" и на один больше, чем у "Зенита". Концовка чемпионата обещает быть очень интересной и победителем Премьер-Лиги может стать каждая из вышеперечисленных команд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт текстовую прямую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 20:03
Поверь, ты многого не знаешь про Миллера. Вы вышли из группы в ЛЧ только потому, что он нереально много бабла отстегнул в фонд УЕФА! Но Бенфика сказала "выкуси" и отправила вас обратно на грешную землю...

Кстати, скажи мне на милость, как клуб с самыми большими затратами в Восточной Европе и крепким подбором футболистов уже который раз не входит в 8-ку сильнейших в ЛЧ?)) Это просто за гранью понимания логики!
24 апреля 2016 в 20:01
Победит Ростов - хорошо. БУдет ничья - еще лучше!

Календари у вас у обоих не фонтан! Очки еще не раз потеряете
24 апреля 2016 в 18:30
ДУмаю еще 1 закатим ближе к концу. Динамо мертвейшее!
Хотя с ними традиционно тяжело играть!
24 апреля 2016 в 18:29
Ждем ответного от Миллера...Ростов наверное не выйдет вообще на поле...Массовое заболевание у всех найдут...а может....мельдоний?)
24 апреля 2016 в 18:28
Это вас Ростов сегодня будет уё6ьIBaTь)))
КАПА и КАРТЕЛЬ
24 апреля 2016 в 18:21
Конь твое имя,а бомж твой образ жизни
fanatcska94
24 апреля 2016 в 17:59
во что играют команды я не знаю. Это не футбол.
это даже ниже уровня ФНЛ,
Динамо сейчас только ленивый не пинает, но Слуцкому и команде именно сегодня надо облажаться.
Чист
24 апреля 2016 в 17:53
не ожидал такой игры от Динамо - пока не плохо молодцы
vitalik dobroy
24 апреля 2016 в 17:13
Динамо должно играть на результат! Удачи!
sir-5
24 апреля 2016 в 16:45
Стены родные для обеих команд."Неродными" для кого-то станут по окончанию матча.