Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Эвертон

НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+4’
Отличный матч продемонстрировали команды, футболисты старались и отдали много сил на поле. "Лестер" отдал инициативу сопернику и играл на контратаках, "Эвертон" ничего не смог поделать с напором чемпионов. В итоге заслуженная победа "Лестера" 3:1! Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986600.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Всё! Свистит судья, матч завершён!
90+2’
Ликуют болельщики на трибунах, они стоя аплодируют и ждут церемонии награждения.
90+1’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
89’
89’
Кевин Миральяс совершил сольный проход и нанёс удар по центру ворот, Каспер Шмейхель был бессилен! 3:1!
88’ Гол
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) (Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4, п)) - 3:1
ГОООООООЛ! Кевин Миральяс всё таки забивает гол престижа! 3:1!
87’
Всё меньше и меньше остаётся времени для награждения и вручения кубка английской Премьер-Лиги футболистам "Лестера".
86’
Разыгрывают угловой хозяева, далее следует подача в штрафную на дальнюю штангу, там Кинг пытался замкнуть, но не попал в створ ворот.
85’
Быстро выходят хозяева из обороны в атаку и начинают кружить вокруг штрафной соперника.
83’
"Лестер" с мячом на чужой половине поля, Кинг делает мячгкий заброс в штрафную, защитник "Эвертона" выбивает мяч в поле.
82’
Опасно подавали хозяева с углового, но в итоге мяч вылетает за лицевую, от ворот.
81’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Осман Леон (21, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Эвертон" забить гол престижа?
79’
Не унимаются хозяева, на этот раз пробивал по воротам "Эвертона" Ульоа, чуть чуть мимо штанги пролетает мяч!
78’
В позиционной атаке "Лестер", Марез полез в обыгрыш на защитника и потерял мяч.
77’
Абсолютно комфортно чувствуют себя "лисы" на поле, а вот "Эвертон" в растерянности.
76’
После подачи с углового Леонардо Ульоа выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой, мяч пролетает в нескольких сантиметрах от перекладины!
75’
"Лестер" принялся доминировать на поле и штурмовать ворота соперника.
74’
Очередной угловой зарабатывает "Лестер" на правом фланге атаки.
73’
73’
Джейми Варди со всей мощи пробил по мячу, сфера полетела выше ворот! Обидный промах, ведь Варди мог догнать Харри Кейна в таблице бомбардиров чемпионата Англии!
72’
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 3:0
Промах! Не забивает одиннадцатиметровый Джейми Варди!
71’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4, п) получил ж.к.
Даррон Гибсон сбил с ног Шлуппа в своей штрафной, пенальти и жёлтая карточка.
70’
"Лестер" подавал угловой, казалось защита отбилась, но набежал Шлупп и был сбит соперником, ещё один пенальти в ворота "Эвертона"!
69’
Опасно пробивал по воротам Аро Леннон, но немного промахнулся.
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, н) выходит на поле
67’
67’
Разбежался Джейми Варди и мощно пробил низом по воротам, вратарь даже не дёрнулся с места! 3:0! Разгром устроили чемпионы на своей домашней арене!
66’
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 3:0 (П)
ГОООООООЛ! Джейми Варди забивает одиннадцатиметровый удар! 3:0!
65’
Джейми Варди вбежал в штрафную и в борьбе с защитником рухнул на газон, пенальти!
64’ Замена
Логотип Эвертон Ниасс Умар (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
61’
Отлично сегодня смотрится Марез, везде успевает полузащитник "лис".
60’
Вывели хозяева Фукса один на один с вратарём, пробивает Фукс низом, но вратарь сумел сложиться и отбить мяч!
59’
Во втором тайме "Лестер" практически не атакует, агрессивней смотрятся гости.
58’
Каспер Шмейхель спасает свою команду! Из убойного положения пробивали гости, но вратарь сумел среагировать и парировать этот удар.
57’
Жоэль Роблес делает сейв! Джейми Варди легко прошёл защиту и нанёс опасный удар по центру ворот, голкипер спас!
56’
Андре Марринер назначает штрафной в центре поля,нарушали правила гости.
55’
Окадзаки пробовал замкнуть передачу партнёра с фланга, но мяч был послан сильно и Окадзаки не успевал к мячу.
54’
Фукс пробивал со штрафного, откровенно плохой вышел удар, мяч сильно выше ворот полетел.
53’
"Лестер" будет пробивать штрафной, метров 30 до ворот.
52’
Марк Олбрайтон делает опасный навес со штрафного, но Роблес перехватывает мяч и забирает его в руки.
51’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) получил ж.к.
Том Клеверли грубо сыграл против своего соперника, этот фол тянет на жёлтую карточку.
50’
Агрессивно начал "Эвертон" второй мяч, возможно была установка от тренера забить быстрый гол.
49’
Лейтон Бейнс исполнял корнер, ничем опасным он не закончился, защитники выбили мяч.
48’
Опасно атаковал "Эвертон" и в итоге заработал угловой.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Даёт свисток на перерыв арбитр, уходим отдыхать, увидимся через 15 минут.
45’
1 минуту компенсирует судья к первому тайму матча.
44’
Марез пробивал со стандарта, мяч попал в кого-то из защитников и вышел на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Пеннингтон Мэтью (38, з) получил ж.к.
Сбивает Мареза около своей штрафной Мэтью Пеннингтон, жёлтая карточка и опасный штрафной для "Лестера".
42’
В позиционной атаке находился "Эвертон", ничего опасного создать так и не смог.
41’
Футболисты "Эвертона" вынуждены отыгрывать назад, спереди всё перекрыто.
40’
Не остановить сегодня "Лестер", футболисты бьются за каждый мяч на любом участке поля.
39’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, "Лестер" будет разыгрывать.
38’
Аплодисменты от болельщиков не умолкают на протяжении всего тайма, футболисты "Лестера" это заслужили.
37’
Очень остро и опасно атакуют хозяева, чего не скажешь о гостях.
36’
Марез замешкался с мячом в штрафной соперника, мог пробивать по воротам, но начал мудрить и перемудрил.
35’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Эвертона" создать не удалось.
34’
Опасно атакует "Лестер", лишь в последний момент защитник выбивает мяч на угловой.
33’
Дождь переходит в проливной, буквально стена воды стоит над стадионом.
32’
32’
Марез ворвался в штрафную уйдя от двух защитников и пытался пробить по воротам, но на пути мяча был третий защитник, мяч отскочил к линии штрафной, оттуда и пробил Кинг точно в угол ворот! 2:0!
31’ Гол
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) - 2:0
ГОООООООЛ! Энди Кинг забивает второй мяч в ворота "Эвертона"! 2:0!
30’
Ничего опасного после подачи со штрафного создать не удалось. А тем временем сыграно уже пол часа игрового времени.
29’
В позяционной атаке находится "Лестер" и зарабатывает штрафной удар.
28’
Марез пробовал прострелить в штрафную с фланга, но этот прострел прерывает защитник "Эвертона".
27’
Бейнс делал навес с фланга в штрафную, но Шмейхель первый на мяче.
26’
Лейтон Бейнс навешивает от углового флажка в штрафную, но защитник выбивает мяч в поле.
25’
Пошёл дождик над стадионом, в таких погодных условиях надо чаще бить по воротам, это затруднит работу голкиперам.
24’
Неторопливо проходит матч, не форсируют событий футболисты обоих команд.
23’
Морган пробовал в одиночку прорваться к воротам соперника, но не вышло.
22’
Марез обыграл нескольких соперников и отдал на фланг, последовала затем подача в штрафную гостей, но никто из партнёров дотянуться до мяча не сумел.
21’
"Эвертон" не понимает что ему делать с мячом, ничего не выходит в атаке у гостей.
20’
Том Клеверли наносил удар по воротам, мяч пролетает мимо ворот.
19’
Отдают инициативу хозяева и встречают соперника на своей половине поля.
18’
Не поняли друг друга партнёры "Лестера" в атаке, могло получиться опасно.
17’
В размеренном темпе проходит матч, гости пасуются в центре поля.
16’
Марчин Василевски выполнил пас через всё поле, но никого из его партнёров не оказалось впереди.
15’
Опасный момент получился из ничего в атаке у "Эвертона", но Лукаку не сумел пробить по воротам.
14’
Не умолкают трибуны стадиона, настоящий праздник на трибунах, болельщики этого заслужили!
13’
Фукс врывался в штрафную "Эвертона", но защитник не позволил ему пробить по воротам.
12’
Выжидают гости ошибки чемпионов, чтоб обострить в атаке, но "Лестер" внимательно играет в обороне.
11’
"Эвертон" владеет мячом, но пока без острых атак, только перепасовка в середине поля.
10’
Ромелу Лукаку оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
9’
Опасно атакует "Лестер", последовала подача с подкруткой на Варди, Джейми пробивает по воротам, но на этот раз вратарь ловит мяч в руки.
8’
"Эвертон" катает мяч на своей половине поля, не могут они выйти на чужую территорию.
7’
Быстрый гол в матче есть! В счёте повёл "Лестер", как и подобает чемпионам!
6’
6’
Энди Кинг сделал классный навес в штрафную гостей, Джейми Варди выиграл позицию в борьбе за мяч и переправил сферу в угол ворот! 1:0!
5’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Джейми Варди открывает счёт в матче! 1:0!
4’
Олбрайтон пробовал навесить в штрафную "Эвертона", но не смог этого сделать.
3’
В спокойной обстановке начался матч, у болельщиков хорошее настроение, футболисты приветствуют друг друга короткими передачами в середине поля.
2’
Чемпион английской Премьер-Лиги - "Лестер" играет сегодня в синей форме, "Эвертон" будет играть в белых майках и тёмных трусах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Эвертона".
0’

0’
У "Эвертона" дела наоборот выглядят печально. Пусть в прошлом туре "ириски" впервые за семь встреч победили, несмотря на потерю большинства основных защитников команды. Но до этого "Эвертон" вылетел из полуфинала Кубка Англии и проиграл в мерсисайдском дерби (4:0). Против "Лестера" не сыграет Рамиро Мори, который продолжает отбывать дисквалификацию за грубую игру против Дивока Ориги в матче с "Ливерпулем". "Ириски" способны испортить праздник "Лестеру". В нынешнем сезоне Роберто Мартинесу удалось должным образом настроить "Эвертон" на отдельные поединки. Скорее всего, на "Кинг Пауере" состоится веселый матч, который порадует даже нейтральных болельщиков.
0’
С турнирной точки зрения анонсируемый поединок никакого интереса не представляет. Но он обязательно соберет у телеэкранов миллионы зрителей не только в Великобритании, но и во всем мире. Дело в том, что после окончания матча состоится коронация "Лестера" - капитан команды Уэс Морган поднимет над головой главный трофей Премьер-лиги. Да, сказка "лисов" получила счастливый конец! Осечка "Тоттенхэма" в предыдущем туре сделала команду Клаудио Раньери недосягаемой для конкурентов. "Лестер" выиграл чемпионат Англии и доказал, чтобы добиться громкого успеха не обязательно быть "Барселоной" или тратить на трансферном рынке сотни миллионов евро. Отметим, что пропустили подопечные Раньери за предыдущие десять домашних встреч АПЛ лишь в двух поединках.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники футбола, сегодня отправимся на матч к чемпиону английской Премьер-Лиги сезона 2015-2016, "Лестеру", который в 37-м туре будет принимать на своём поле "Эвертон". Главной интригой этого противостояния является выход "Лестера" на поле в ранге чемпиона Англии. Согласно английским традициям, футболисты "Эвертона" должны будут устроить новоиспеченным обладателям титула коридор почета, что позволит зрителям еще раз насладиться свершившейся сказкой. Удастся ли "Лестеру" порадовать своих болельщиков феерической игрой в этот праздник? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
AntiClockWise
06 мая 2016 в 10:09
Лестер должен подготовиться к этому матчу и выйти на поле в золотых футболках)))