Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Интер

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 3
90+8’
Невероятная по накалу получилась игра на "Артемио Франки". "Интеру" не удается увезти очков из Флоренции, кроме того два игрока "черно-синих" не примут участие в следующей игре. Подопечные Паулу Соуза одерживают волевую победу над прямым конкурентом и поднимаются на третью строчку в таблице. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988082.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+7’
Все раздается, все таки, финальный свисток. Очень шумно на стадионе во Флоренции. "Фиорентина" смогла дожать "Интер", и набирает в сегодняшнем матче три очка.
90+6’ Красная карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) получил к.к.
Третья красная в матче достается Жоффри Кондогбиа за споры с арбитром.
90+5’ Красная карточка
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7, н) получил к.к.
Герой матча, вышедший на замену Сарате, получает красную карточку. За задержку мяча, или за неспортивное поведение, или за то и за другое.
90+4’
Закончилось добавленное арбитром время, но игра еще продолжается.
90+3’
90+2’
Настырный Сарате залетел в штрафную соперника, нанес удар с острого угла. Ханданович отразил выстрел аргентинца, но отбил мяч перед собой, чем воспользовался вышедший на замену Бабакар. Мяч от груди сенегальца залетел в ворота.
90+1’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30, н) - 2:1
Забивают хозяева. Дожали "фиалки" соперника.
90’
Три минуты добавил арбитр к основному времени.
89’
"Интер" обороняется, большими силами идут к чужим воротам хозяева.
88’
С мячом "фиалки", пытаются организовать штурм ворот Самира Хандановича.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Коста Тино (6, п) выходит на поле
86’
Готовятся замены у хозяев, свежие игроки выйдут дожимать соперника.
84’ Замена
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
83’
Тяжело придется подопечным Роберто Манчини последнее десять минут.
82’ Вторая желтая
Логотип Интер Теллес Алекс (12, з) получил вторую ж.к.
В меньшинстве остается "Интер", Алекс Теллес получает вторую желтую карточку.
81’
Затяжная атака "фиалок" заканчивается угловым. До конца поборолся Сарате и заработал стандарт для своей команды.
80’
Хозяева при перехвате мяча, сразу же доставляют его своим нападающим, которые пытаются расшатать защиту гостей.
79’
Теперь уже "Интер" ищет ходы к воротам "фиалок".
77’ Желтая карточка
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) получил ж.к.
За разговоры получает горчичник аргентинский футболист.
75’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) получил ж.к.
75’
"Интер" вернулся, выравнялась игра.
74’
Ханданович хорошо сыграл на выходе. Упал нападающий "Фиорентины". Пауза в матче.
72’
А вот уже "Интер" в чужой штрафной, мяч уходит на угловой.
71’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) выходит на поле
69’
Иличич отправляет мяч со штрафного на трибуны, намного выше ворот прошел круглый.
68’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Нарушает правила в 20-ти метрах от ворот автор первого гола в матче.
67’
Гости не могут на долго забрать себе мяч, "Фиорентина" сразу же прессингует и возвращает мяч себе.
66’
Горят глаза у футболистов "Фирентины", "Интер" выглядит немного растеряно.
65’
Активно вошел в игру Сарате, очень много перемещается аргентинский нападающий.
63’
Прижали сейчас хозяева гостей к своим воротам. Нужна пауза игрокам "Интера".
61’
Борха Валеро забивает головой. Подача с правого фланга находит испанского полузащитника в штрафной соперника, выбегавшего на грани оффсайда, который наносит точный удар.
60’ Гол
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п) - 1:1
Сравнивают счет хозяева!
58’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (27, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7, н) выходит на поле
57’
Гости, получая мяч, не спеша строят позиционную атаку.
56’
Попытки "фиалок" закинуть мяч своим нападающим, раз за разом заканчиваются неудачно.
54’
"Интер" делает множество пасов на своей половине поля.
53’
Во втором тайме команды часто пытаются играть дальними передачами.
51’
Румынский вратарь "Фиорентины" рисковано сыграл у своей штрафной, переиграв игрока "Интера", убрав мяч под себя.
49’
"Фиалки" пытаются быстро доставлять мяч к воротам гостей, но игроки "Интера" закрывают нападающих соперника.
48’
Гости сейчас прижали "фиалок" к своим воротам, не получается у хозяев отодвинуть со своей половины "черно-синих".
47’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Алонсо Маркос (28, з) получил ж.к.
На Паласио нарушает правила защитник "Фиорентины". Первая желтая у игроков хозяев.
47’
"Фиорентина" активно начинает второй тайм. Побежали к чужим воротам игроки хозяев.
46’
Раздается свисток, который вещает о начале второй половины матча.
45+1’
Подача с угла в исполнении хозяев опасности не таила. Арбитр дает свисток на перерыв. Футболисты пошли отдыхать.
45’
Борха Валеро наносит великолепный удар с 20-ти метров. Самир Ханданович спасает гостей от неминуемого гола. Угловой подадут "фиалки".
44’
Тельо переиграл защитника гостей на правом фланге атаки, затем пришлось отдать передачу назад.
43’
"Фиорентина" не теряет надежды сравнять счет до перерыва, у чужих ворот обосновались хозяева.
42’
Очередная атака "фиалок" закончилась, не дойдя до штрафной соперника.
41’
Равная игра идет на "Артемио Франки".
40’
Подача с угла. Футболисты в фиолетовой форме выносят круглого из своей штрафной.
39’
Гости в чужой штрафной, мяч выбивается на угловой хозяевами.
38’
"Интер" пытался разогнать атаку правым флангом, но на подступах к штрафной потерял мяч.
36’
"Фиалки" в атаке. Навес с правого фланга получился слишком сильным, мяч улетает в аут.
34’
"Фиорентина" после подачи с угла, быстро возвращает мяч себе.
33’
Гости исполнят угловой. Мяч после удара Эдера, коснувшись игрока хозяев улетает за пределы поля.
31’
Мяч после подачи со штрафного коснулся Калинича и улетает за ворота.
30’
Штрафной заработали хозяева метрах в 15-ти от штрафной "Интера".
29’ Желтая карточка
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) получил ж.к.
28’
27’
Быстрая атака "Интера". Паласио врывается в штрафную соперника и с самой линий отдает в центр, где в одиночестве защитники хозяев оставили Марсело Брозовича. Хорват мощным ударом открывает счет.
26’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Паласио Родриго (8, н)) - 0:1
ГОЛ! Выходят вперед гости.
24’
Угловой заработали хозяева, быстро разыграли, но в штрафную мяч доставить не смогли.
23’
Высоко встречают "черно-синих" футболисты "Фиорентины".
22’
Упал в чужой штрафной нападающий хозяев. Судья показывает нарушения в сторону "Фиорентины".
21’
"Фиалки" забрали мяч, пытаются аккуратно доставить его к чужой штрафной, используя большое количество передач.
20’
Последние пару минут "Интер" владеет мячом.
19’
Много борьбы на поле, ни кто не хочет уступать.
18’
Мурильо прибежал в чужую штрафную на угловой, пытался пробить головой, но не дотянулся как следует до мяча.
17’
Первый угловой в матче подадут гости.
14’
Момент у хозяев! Быстрая атака по центру и удар, спасает сейчас Ханданович свою команду.
12’
Окружили арбитра игроки "Интера", пытаются доказать, что не было нарушения.
11’ Желтая карточка
Логотип Интер Теллес Алекс (12, з) получил ж.к.
Нарушает правила Алекс Теллес.
Логотип Интер Медель Гари (17, п) получил ж.к.
Гари Медель схлопотал горчичник за разговоры.
10’
Довольно неплохие скорости в начале матча.
9’
Нарушают правила хозяева в центре поля, не дают развить быструю атаку сопернику.
8’
Побежали в контратаку футболисты "Интера".
7’
Борха Валеро не смог перебросить стенку, и мяч у гостей.
5’
Еще одна атака "фиалок". Заработали штрафной хозяева на левом фланге атаки.
4’
Атака хозяев. Бернардески вошел в штрафную соперника и нанес удар в створ. Ханданович не сумел зафиксировать мяч, но подоспевший к отскоку Калинич залез в оффсайд.
3’
"Фиорентина" пытается развить позиционную атаку, но не все передачи "фиалок" точны. Мяч не задерживается у команд, быстро теряют его обе команды.
2’
Активно начинается встреча. Тэтэрушану передержал у себя мяч, нападающий гостей пытался его забрать. Голкипер вынес круглого подальше.
1’
Арбитр дает стартовый свисток. Матч начался. Хозяева сегодня в фиолетовой форме, гости в белой.
0’

0’
У "Интера" такая же история, что и у "фиалок". Клубу из Милана будет тяжело в конце сезона. Подопечных Роберто Манчини ждет борьба с набравшей неплохой ход "Ромой", с вечным соперником "Миланом", и с той же "Фиорентиной". Названные команды, не считая двух лидеров "Ювентус" и "Наполи", которые наврятли опустятся ниже второй позиции, скорее всего и поделят между собой путевки в еврокубки. Помочь "Интеру" сегодня не сможет бразилец Фелипе Мело, у него дисквалификация.
0’
"Фиорентина" последнее время играет нестабильно. О чем и свидетельствует положение подопечных Паулу Соуза в турнирной таблице Серии A, "фиалки" из претендента на "скудетто" превратились в команду, которая надеется на место в зоне еврокубков. В прошлом туре "флорентийцы" сыграли в ничью с итальянским средничком, "Болоньей". Сегодняшняя игра очень важна для хозяев, необходимо набирать очки. Участие в матче не примет Матиас Фернандес, который был удален в прошлой встрече.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня матчем "Фиорентина" - "Интер" завершится 25-й тур Серии A. В итальянском первенстве разыгралась нешуточная борьба за третье место, которое дает путевку в квалификационный раунд самого престижного турнира Старого Света. Занимающие на данный момент первое и второе место, "Ювентус" и "Наполи" имеют неплохой отрыв от преследователей. Участники сегодняшнего матча во Флоренции являются претендентами на третью позицию в Чемпионате Италии. Сейчас "Фиорентина" находится на четвертом месте, опережает, идущий на пятой строчке, "Интер" на одно очко. В прошедшую пятницу "Рома" переиграла "Карпи" и обошла в таблице сегодняшних соперников. На стадионе "Артемио Франки" намечается невероятная по накалу встреча. Вместе с вами следить за событиями этого матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.