НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
90+5’
Игра закончена, Бьорн Кёйперс дал свисток к концу матча.
90+2’
Ясмин Куртич (Словения) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Словения Самарджич Мирал (з) получил ж.к.
90+1’
Miral Samardzic (Словения) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Гол
Логотип Шотландия Мартин Крис (Логотип Шотландия Армстронг Стюарт) - 1:0
88’
Крис Мартин (Шотландия) очень просто забивает гол. Точный пас в штрафную он получил и легко переиграл голкипера. Мяч ударился о штангу и оказался в нижнем правом углу ворот.
88’
Srecko Katanec сделал перестановку. Кевин Кампль заменен, а не его место вступил Nik Omladic (Словения).
87’ Замена
Логотип Словения Кампль Кевин (н) уходит с поля
Логотип Словения Омладич Ник выходит на поле
87’
Стивен Нейсмит (Шотландия) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
82’ Замена
Логотип Шотландия Моррисон Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Шотландия Мартин Крис выходит на поле
82’
Тренер производит замену. Крис Мартин (Шотландия) выходит на поле, Джеймс Моррисон его покидает.
79’
Джеймс Форрест (Шотландия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
77’
Если верить судье, Стивен Нейсмит (Шотландия) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
75’ Замена
Логотип Шотландия Снодграсс Роберт уходит с поля
Логотип Шотландия Анья Икечи выходит на поле
75’
Икечи Анья (Шотландия) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ян Облак отбил мяч, пущенный по центру.
75’
Gordon Strachan решил сделать замену. Икечи Анья (Шотландия) выходит на поле, а Роберт Снодграсс уходит с него.
74’
Роберт Снодграсс (Шотландия) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
74’
Шотландия контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
70’
Киран Тирни (Шотландия) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
69’ Замена
Логотип Словения Бирса Вальтер (п) уходит с поля
Логотип Словения Берич Роберт выходит на поле
69’
А вот и смена. Роберт Берич (Словения) выходит на поле. Вальтер Бирса покинет игру.
66’
Андрю Робертсон (Шотландия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
65’
Игроки команды Шотландия делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
62’ Желтая карточка
Логотип Словения Бирса Вальтер (п) получил ж.к.
62’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Вальтер Бирса (Словения) предупрежден.
58’ Замена
Логотип Словения Безьяк Роман уходит с поля
Логотип Словения Вербич Беньямин выходит на поле
58’
Время для замены. Роман Безяк заменен. Беньямин Вербич (Словения) освежит игру.
57’
Роберт Снодграсс (Шотландия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56’
О чем думал Роман Безяк (Словения)? Получает он желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Словения Безьяк Роман получил ж.к.
54’
Бьорн Кёйперс прерывает игру. Стивен Нейсмит (Шотландия) совершил тактический фол.
51’
Роман Безяк (Словения) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
50’ Замена
Логотип Шотландия Гриффитс Ли уходит с поля
Логотип Шотландия Нейсмит Стивен выходит на поле
49’
Gordon Strachan вынужден заменить одного из своих игроков, это Ли Гриффитс получил повреждение. Стивен Нейсмит (Шотландия) выйдет на поле вместо него.
48’
Ли Гриффитс (Шотландия) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
46’
Бьорн Кёйперс дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ли Гриффитс (Шотландия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
44’
Роберт Снодграсс (Шотландия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
44’
Стюарт Армстронг (Шотландия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Шотландия.
40’
Бьорн Кёйперс свистит фол. Скотт Браун (Шотландия) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Словения.
37’
Роберт Снодграсс (Шотландия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
Роберт Снодграсс (Шотландия) сейчас делал навес с углового, но Ян Облак спокойно и уверенно сыграл на выходе. Шотландия зарабатывает угловой.
37’
Ли Гриффитс (Шотландия) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
36’
Роберт Снодграсс (Шотландия) пробил головой под перекладину, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Ли Гриффитс.
33’
Словения хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
28’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Джеймс Моррисон (Шотландия) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
23’ Желтая карточка
Логотип Словения Цесар Боштьян (з) получил ж.к.
23’
Бостьян Цесар (Словения) предупрежден желтой карточкой.
23’
Бостьян Цесар (Словения) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
21’
Роберт Снодграсс (Шотландия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
19’
Какой шанс! Роман Безяк (Словения) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
16’
Отличный навес сделал Джеймс Форрест, и Ли Гриффитс (Шотландия) из штрафной нанес удар, но мяч прошел мимо ворот.
16’
Боян Йокич (Словения) укладывает оппонента на газон, Бьорн Кёйперс свистит фол. Шотландия получает право на штрафной удар.
15’
Словения контролирует мяч и игру.
10’
Чарли Малгрю (Шотландия) и Стюарт Армстронг обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
8’
Гол отменен! Расселл Мартин (Шотландия) отличился, но Бьорн Кёйперс его гол.
7’
Роберт Снодграсс (Шотландия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
6’ Желтая карточка
Логотип Словения Йокич Боян (з) получил ж.к.
6’
Боян Йокич (Словения) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
3’
Роберт Снодграсс (Шотландия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
2’
Расселл Мартин (Шотландия) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Ян Облак выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
1’
Угловой будет подавать Роберт Снодграсс (Шотландия) - хороший шанс для его команды.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Словения начинает игру с центра поля.
0’
Бьорн Кёйперс - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Шотландия
Лого Словения

50' Гриффитс Ли (9) уходит с поля, Нейсмит Стивен (20) вышел на поле

75' Снодграсс Роберт (10) уходит с поля, Анья Икечи (14) вышел на поле

82' Моррисон Джеймс (7) уходит с поля, Мартин Крис (13) вышел на поле

88' (1:0) Мартин Крис (13) (Армстронг Стюарт (6))

6' Йокич Боян (13)

23' Цесар Боштьян (5)

55' Безьяк Роман (14)

58' Безьяк Роман (14) уходит с поля, Вербич Беньямин (21) вышел на поле

62' Бирса Вальтер (10)

69' Бирса Вальтер (10) уходит с поля, Берич Роберт (9) вышел на поле

87' Кампль Кевин (20) уходит с поля, Омладич Ник (18) вышел на поле

90+1' Самарджич Мирал (4)