Спортинг - Реал Сосьедад: онлайн-трансляция

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Трансляция
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Какой шанс! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Казалось бы отличный момент, но Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) забрался в офсайд.
88’
Ох, Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Miguel Martinez Munuera наказывает тебя.
87’
Карлос Кастро (Спортинг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (н) получил ж.к.
85’
Дуглас Дуглас (Спортинг) неудачно исполнил угловой.
84’
Карлос Кастро (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио выходит на поле
83’
Замена будет сейчас произведена. Давид Сурутуса покинет поле, а вместо него выйдет Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
81’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81’
Давид Конча (Реал Сосьедад) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
80’
На матче 23439 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Конча Давид выходит на поле
78’
А вот и смена. Давид Конча (Реал Сосьедад) выходит на поле. Микель Оярсабаль покинет игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Торрес Хавьер получил ж.к.
77’
Miguel Martinez Munuera достает желтую карточку, Хави Торрес (Спортинг) ее получил за грубую игру.
74’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
71’
Начо Касес (Спортинг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
71’
Борха Вигуэра (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми выходит на поле
70’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Карлос Вела заменен, а не его место вступил Хуанми (Реал Сосьедад).
69’ Замена
Логотип Спортинг Альварес Серхио (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Торрес Хавьер выходит на поле
69’
Была сделана замена в матче. Серхио Альварес ушел с поля, а его заменил Хави Торрес (Спортинг).
68’
Miguel Martinez Munuera свистит фол. Дуглас Дуглас (Спортинг) грубо сыграл против одного из оппонентов.
63’
Сейчас Иван Куэллар отбил дальний удар, который нанес Карлос Вела (Реал Сосьедад), целившийся в нижний угол ворот.
61’
Бургуй (Спортинг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
60’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги выходит на поле
60’ Замена
Логотип Спортинг Родригес Виктор (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос выходит на поле
60’
Дуглас Дуглас (Спортинг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Командой Спортинг будет исполнен угловой.
60’
Мойсес Гомес уходит с поля, а Бургуй (Спортинг) появляется на его месте.
60’
Абелардо решил сделать замену. Карлос Кастро (Спортинг) выходит на поле, а Виктор Родригес уходит с него.
58’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры.
56’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (з) - 1:3
56’
Хорошая позиция для удара. Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) исполняет этот штрафной. Не раз он забивал с этой точки и сейчас.... ГОЛ! Мяч был послан точно в правый угол ворот и, срикошетив от штанги, оказался в сетке.
56’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробьет штрафной.
55’
Сейчас Фернандо Аморебьета (Спортинг) сфолил, сыграл грубо. Miguel Martinez Munuera остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
55’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
53’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (п) (Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (з)) - 1:2
51’
ГОЛ! Юрий Бершиш сделал голевой пас, а отличился Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 1:2.
50’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46’
Miguel Martinez Munuera дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Хозяева играли вторым номером, а гости владели преимуществом. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Прострел и Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
42’
Хорхе Мере (Спортинг) делает подкат сбоку, но судья Miguel Martinez Munuera считает, что был фол.
38’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
33’
Борха Вигуэра (Спортинг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
32’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
32’
Рефери указывает на угловой флажок. Карлос Вела (Реал Сосьедад) собирается исполнить его.
31’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
28’ Гол
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) (Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п)) - 1:1
28’
Дуже Чоп (Спортинг) забивает мощным ударом! Мойсес Гомес сделал отличный результативный пас головой. 1:1.
26’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
25’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Дуглас (з) получил ж.к.
25’
Miguel Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Дуглас Дуглас (Спортинг) наказан за свое нарушение.
22’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
19’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (п) - 0:1
19’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хаби Прието (Реал Сосьедад) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 0:1.
18’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Карлос Вела (Реал Сосьедад).
17’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Реал Сосьедад получает право на угловой.
14’
Miguel Martinez Munuera свистит, показывая, что Дуже Чоп (Спортинг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10’
Серхио Альварес (Спортинг) хватает соперника за майку, и Miguel Martinez Munuera не оставляет это дело незамеченным - свисток.
6’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
6’
Угловой. Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнит.
5’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
3’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Иван Куэллар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
2’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Спортинг начинает игру с центра поля.
0’
Miguel Martinez Munuera - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Реал Сосьедад проиграла 3 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
Спортинг не может выиграть уже 8 игр подряд.
Протокол
Лого Спортинг
Лого Реал Сосьедад

25' Дуглас (2)

28' (1:1) Чоп Дуйе (24) (Гомес Мойзес (23))

2
Замена60' Родригес Виктор (7) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле
Замена60' Гомес Мойзес (23) уходит с поля, Бурги (14) вышел на поле

69' Альварес Серхио (6) уходит с поля, Торрес Хавьер (21) вышел на поле

77' Торрес Хавьер (21)

19' (0:1) Прието Хаби (10)

51' (1:2) Сурутуса Давид (17) (Берчиче Юри (19))

56' (1:3) Мартинес Иньиго (6)

70' Вела Карлос (11) уходит с поля, Хуанми (7) вышел на поле

78' Ойарсабаль Микель (18) уходит с поля, Конча Давид (24) вышел на поле

83' Сурутуса Давид (17) уходит с поля, Каналес Серхио (16) вышел на поле

86' Виллиан Жозе (12)