ПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+5’

Звучит финальный свисток Фреди Фотреля! "Вест Хэм" торжественно открывает Олимпийский стадион для себя - со счётом 3:0 повержен футбольный клуб "Домжале". Словенцы имели всего один реальный голевой момент, англичане, напротив, могли забить гораздо больше, чем три мяча. Дублем отметился Куяте, ещё один гол на счету Софьяна Фегули. Англичане предсказуемо идут дальше.
 На этом всё. Проголосовать за лучшего игрока матча вы можете здесь :https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1019401.shtml .Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи для вас провёл Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4’

Фол в атаке фиксирует судья у Флетчера.

90+3’

В центре поля Флетчер потерял мяч.

90+2’

Доигрывают матч уже команды.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (п) получил ж.к.
Валенсия на скорости врезался в Хорича. По делу "горчичник".
90’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (н) выходит на поле
89’

Взяли мяч под контроль словенцы и не хотят с ним раставаться.

88’

На дальнюю штангу закручивал мяч Чрниц - Рэндольф на выходе играет надёжно.

87’ Замена
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кина Домингуш (п) выходит на поле
86’

Стандарт заработал Чрниц для своей команды.

85’

Даже опорный полузащитник Нордтвейт пускается в обводку.

84’

Временами очень красиво разыгрывают мяч игроки лондонской команды. Любо дорого смотреть!

83’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (п) получил ж.к.
83’

Ошибся сейчас позиционно Бирам, но Рид подстраховал своего более молодого коллегу.

82’

Ноубл вырезал отменную передачу на Фегули, которому оставалось лишь попасть в створ ворот из штрафной площади "Домжале".

81’ Гол
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (п) - 3:0
Да!!!!!!! Фегули забивает третий мяч английского клуба - 3:0.

80’

Всё уже понятно в этом противостоянии. Интрига заключается лишь в итоговом счёте: сумеют ли хозяева одержать разгромную победа в первом матче на Олимпийском стадионе?

79’ Замена
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Домжале Алвир Марко (п) уходит с поля
Логотип Домжале Жуниньо (п) выходит на поле
77’

Снова в эпицентре событий Валенсия и Фегули! С паса алжирца мог забивать эквадорец, однако, пробить по мячу нападающий так и не сумел.

76’

Имели шанс игроки Билича убежать в стремительную атаку, но никчёмный пас Фигули  всё испортил.

75’

Оксфорд в последнее мгновение выбил мяч из ног Алвира! Угловой.

74’

Марко Алвир не дал Нордтвейту добраться до "пятнистого". Удар от ворот выполнит Мараваль.

73’

Валенсия с Кэроллом на пару отобрали мяч у Брачи.

72’

Парашюьтиком Маер закидывал мяч в штрафную в направлении Братановича. Рэндольф первый на мяче.

71’

Дважды могли забить хозяева: после паса Валенсии Фегули пробил слабо и неточно, а затем сам Валенсия бил. Также мимо.

70’

Горячо у ворот "Вест Хэма" : Антонио пришлось играть на "отбой".

69’

Голевой момент у ворот Рэндольфа! Ирландец отразил выстрел Чрница с 16 метров, а на добивании Морель был неточен.

68’ Замена
Логотип Домжале Мансе Антонио (н) уходит с поля
Логотип Домжале Братанович Элвис (н) выходит на поле
67’

Назревает 3-й гол! Фегули дважды за минуту мог отличиться, но сначала Мараваль опередил Софьяна, а затем после его удара головой мяч прошёл мимо створа.

66’

Рид! С района одиннадцатиметровой отметки защитник бил в падении. Акцентированного удара не получилось.

65’

Раз за разом убегает Валенсия от Брачи. Испанец только с помощью нарушений останавливает южноамериканца.

64’

Пижонят уже игроки британской команды :Куяте в простой ситуации рабоной делал пас на Кэролла. Гости перехватили мяч.

63’ Замена
Логотип Домжале Хорват Лукас Марио (п) уходит с поля
Логотип Домжале Хусмани Зени (п) выходит на поле
62’

Хорич, по мнению арбитра, без нарушения правил уложил на газон Фегули. Спорно, спорно...

61’

Роскошный вперёд выполнил Антонио на Валенсию, а затем сам тараном пошёл на защиту словенского клуба, но в одиночку не сдюжил и мяч потерял.

60’

Брачи не поспевал за Валенсией и сфолил на юрком эквадорце.

59’

В лёгком нокдауне новозеландец, но, похоже, что продолжить игру сможет.

58’

На газоне Уинстон Рид. С трудом поднимается центральный защитник.

57’

Сам же пострадавший и решился на удар со стандарта. Сильно, мощно, но неточно.

56’

Валенсия продемонстрировал недюжинную технику и заработал опаснейший штрафной.

55’

Антонио вынудил Хорича выбить мяч в аут. Неспешно и играючи одновременно комбинируют "молотобойцы".

54’

Игра возобновилась.

53’

Остановка в игре.

52’

Не собираются сдаваться словенцы! Большими силами идут игроки в жёлтом в атаку. Безумству храбрых поём мы песни,- по - другому и не скажешь.

51’

Убегал в контратаку "Вест Хэм", но прорыв Фегули остановил Добровольц.

50’

Плотный удар нанёс Майер. Рэндольф с трудом со второй попытки зафиксировал мяч.

49’

Рэндолф опередил Алвира на мгновени. Мяч у ирландца.

48’

Пробил Кэролл головой в створ ворот, но из положения "вне игры".

47’ Желтая карточка
Логотип Домжале Хорич Кенан (з) получил ж.к.
47’

Куяте сегодня неудержим! Заработал опасный штрафной полузащитник лондонцев.

46’

45+2’

Звучит свисток Фреди Фотреля. Перерыв! "Вест Хэм" очень спокойно, на классе, переигрывает словенский "Домжале". Дубль на свой счёт записал Шейк Куяте.

45+1’

Ещё один Кэролла, теперь из-за штрафной. Неточно.

45’

После навеса Фегули с корнера Кэролл взмывает в воздух и бьёт. Рядом со стойкой.

44’

Антонио! В одно касание бил Майкл после паса Куяте. Мяч прошёл рядом со штангой.

43’

Кэролл выносит мяч после подачи Брачи в штрафную.

42’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (з) получил ж.к.
42’

Чрниц не позволил пройти Валенсии по левому флангу.

41’

Последние 5 минут гости только и делают, что отбиваются.

40’

Встрепенулись лондонцы в конце тайма. В частности, активизировался Фегули. Нарушил алжирец правила, подыграв себе рукой в штрафной гостей.

39’ Желтая карточка
Логотип Домжале Балковец Юре (з) получил ж.к.
39’

Настоящая паника в штрафной "Домжале"! Валенсия не реализует стопроцентный шанс!

38’

Куяте! Был близок к хет - трику сенегалец, но после прострела Антонио защитник вынес мяч на угловой.

37’

Штрафной удар заработали гости в 30 метрах по центру от ворот.

36’

Подача Фегули на дальнюю штангу, Валенсия бьёт мимо створа.

35’

Угловой удар заработал Эннер Валенсия.

34’

Одна из редких атак хозяев в последние минуты закончилась ничем. Куяте упускает мяч за лицевую линию.

33’

После длинного паса из глубины поля Мансе бил головой. Вышедший из ворот Рэндольф не без труда забрал мяч.

32’

У гостей, пожалуй, можно отметить Хорвата и автора дубля в первом матче Чрница.

31’

Оксфорд неудачно вынес мяч точно на ногу Хорвата, который продвинулся к штрафной и пробил. Снова выше цели.

30’

Валенсия фолит против Балковеца.

29’

Кажется, что хозяева уже были бы согласны на финальный свисток. Но впереди ещё целый час игрового времени матча.

28’

Как будто пешком ходят игроки английского клуба. Совсем разный уровень команд - это видно невооружённым глазом.

27’

27’

С огромным желанием играют словенцы, но раз за разом упираются в стену из британских защитников.

26’

Куяте снова оказывается внутри штрафной площади и не оставляет шансов Маравалу - 2:0. Особо не напрягаясь, англичане удваивают своё преимущество.

25’ Гол
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (п) - 2:0
24’

Ноубл, как и подобает капитану, заметен и ведёт свою команду в атаку.

23’

Ввёл мяч в игру Рэндольф ударом от ворот.

22’

Усиленно налегают словенцы именно на фланг Антонио. Может быть считают, что это слабое звено в обороне команды Славена Билича?

21’

Чрниц едва не прошёл Антонио, но английский игрок сделать этого не дал.

20’

Не тушуются гости перед именитым соперником и показывают симпатичный футбол. Более того, они придавили "молотков" к своим воротам!

19’

Опаснейший момент у ворот Рэндольфа! Алвир проникающим пасом вывел Мансе на рандеву с голкипером, но лишь офсайд спас хозяев поля.

18’

Разыграли корнер подопечные Луки Элснера и мяч потеряли. Игровой снаряд подхватил Куяте, но тут же был остановлен.

17’

Первый угловой удар у ворот Рэндольфа.

16’

Кэролл баррожирует по всему фронту атаки, но больше вхолостую. Однако ситуация вполне может измениться.

15’

После быстрого гола успокоились британцы. Могут себе позволить. Наверное.

14’

Первый удар гостей, который пойдёт в протокол - выстрел Майера выше ворот. Неопасно.

13’

Удар Валенсии - Маравал на месте.

12’

Ноубл перехватил мяч в центре поля, но быстрой контратаки у "Вест Хэма" не вышло.

11’

Уже несколько минут футболисты в жёлтом на чужой половине поля. Неплохо разыгрывают мяч игроки "Домжале".

10’

Первая позиционная атака словенцев : удар Хорвата с 18 метров заблокирован.

9’

После паса Ноубла Куяте пяткой отправляет мяч мимо Маравала-1:0.

8’ Гол
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (п) - 1:0

7’

Оксфорд и Рид напоминают сейчас Березуцкого и Игнашевича , которые перекатывают мяч. С первым пасом у хозяев пока есть проблемы.

6’

Балковец успешно противостоял Валенсии, мяч у гостей.

5’

"Вест Хэм" сразу же захватил инициативу, гости активно прессингуют лондонцев.

4’ Желтая карточка
Логотип Домжале Чрнич Матич (н) получил ж.к.
3’

Марк Ноубл фолит в центре поля.

2’

Балковец не дал Антонио добраться до мяча. Удар от ворот выполнит Маравал.

1’

Матч начался!

0’

Подопечные Славена Билича являются безоговорочными фаворитами , и поражение в Словении воспринимается лишь как недоразумение. Сегодня "Вест Хэм" выступает без многих лидеров, но всё равно проход "молотобойцев" вызывает мало сомнений.

0’

Доброго времени суток, всем любителям футбола! Сегодня в матче 3-го квалифкационного раунда Лиги Европы "Вест Хэм" на Олимпийском стадионе в Лондоне принимает словенский клуб "Домжале" из одноимённого города. В первом матче победу сенсационно отпраздновали словенские футболисты - 2:1. Сегодня никто не верит в победу гостей и в их проход дальше по сетке турнира, но чем чёрт не шутит?!

Протокол
Лого Вест Хэм
Лого Домжале

8' (1:0) Куяте Шейху (8)

25' (2:0) Куяте Шейху (8)

42' Антонио Майкл (30)

79' Куяте Шейху (8) уходит с поля, Мба Обьянг Педро (14) вышел на поле

81' (3:0) Фегули Софиан (7)

83' Фегули Софиан (7)

87' Фегули Софиан (7) уходит с поля, Кина Домингуш (36) вышел на поле

2
Замена90' Кэрролл Энди (9) уходит с поля, Флетчер Эшли (24) вышел на поле
Желтая карточка90+1' Валенсия Эннер (11)

4' Чрнич Матич (11)

39' Балковец Юре (29)

47' Хорич Кенан (6)

63' Хорват Лукас Марио (23) уходит с поля, Хусмани Зени (90) вышел на поле

68' Мансе Антонио (95) уходит с поля, Братанович Элвис (92) вышел на поле

77' Алвир Марко (77) уходит с поля, Жуниньо (8) вышел на поле