Soccer.ru

Источник: «Нойштедтер перейдет в „Спартак“ за 3 млн евро»

29 июля 2017, 11:38

Полузащитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер перейдет в «Спартак». Об этом сообщает турецкий журналист Гёкмен Озкан в своем «твиттере». По его словам, сумма трансфера составит 3 млн евро.

По слухам, турецкий клуб не против продать игрока из-за финансового fair play. 29-летний Нойштедтер в прошлом сезоне местного чемпионата провел 18 матчей и заработал 2 желтых карточки.

Все комментарии
starche
29 июля 2017 в 16:34
Ничего он из себя хорошего не представляет. Видели, не впечатлил.
mat73
29 июля 2017 в 11:43
Фамилию пусть поменяет, несчастливая она у него в России
Vincent Vega 1
29 июля 2017 в 12:32
Где вы такие цифры берете?
(Нецензурное выражение) в конец
нет слов
Игрок уровня ФНЛ
Zivs
29 июля 2017 в 12:33
турецким источникам не доверяю. Они и по Таски 2 года новости нам сообщают:-)
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:12
Он только в свои ворота может забить.
FROLL 001
29 июля 2017 в 12:35
Какой клуб, такой и претендент.Гыгыгыгыгы!
самуил кац
29 июля 2017 в 12:36
Опечатка, очевидно ? Надо читать " рублей" ? Многовато будет !
Nikola45
29 июля 2017 в 12:39
Что то мало всего 2! )) Если бы 22 то это Спартаковский игрок! )) Нет в нем Спартаковского духа! Какой есть у некоторых! Сломать Дани! Акинфеева ))
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:39
Сразу станет для вас героем?
Шуnя771
Шуnя771 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:44
Приветствую зоркий глаз соккера!))

Да зачем он нужен?)
Фата лист
29 июля 2017 в 13:38
Зачем Спартаку это бревно? Было одновременно грустно и весело, когда в ЛЕ его Смолов разнес, Роман ни одного единоборства не выиграл. Единственная причина по которой его можно приобрести это лимит и то можно и посильнее найти россиян на его позиции.
VIPded
29 июля 2017 в 12:44
Я - за! Ржачный трансфер! )))
Ангел неБесГрешен
29 июля 2017 в 15:01
Россиянин , игрок сборной Слуцкого - мощное усиление. Да и показатели хорошие, всего два горчишника. Игрок не грубый, пригодиЦЦа...
Валерыч
Валерыч ответ starche (раскрыть)
29 июля 2017 в 18:25
Каррера научит его играть в футбол
Ledokol64
29 июля 2017 в 13:41
Будь у меня достаточно средств, заплатил бы, что бы он не оказался в любой команде РФПЛ.
Doping87
29 июля 2017 в 11:43, ред.
Вот это усиление! Теперь к Реброву и Ещенко добавился Нойштедтер.
Он по русски понимает или тоже учить будет вместе с Антохой?
Сергей Саныч
29 июля 2017 в 13:42
Как-то напрягают такие вбросы.
Может кто-то живёт по принципу- нам чужое горе радостней вдвойне?
jobss
jobss ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:48
Дорбый день!
Вы что-то хотели?
Nebos
29 июля 2017 в 12:48
Краснодар играл против Фенербахче , так Нойштедтера возили как могли , да и в сборной он себя показал не лучшим образом ...глупый трансфер
Санчо Панса
29 июля 2017 в 15:54
Мы все видели его в деле в паре с Кутеповым в матче против Коста-Рики 2-3) Тогда они оба выглядели донными! Ну что же, теперь тоже самое будет и в Спартаке) Есть предчувствие, что самое смешное будет только впереди в отношении красно-белых!
loko7
29 июля 2017 в 15:54
кто в спартаке занимается селекцией? зачем этот нойштаер или как его там вообще нужен? если просто ради паспорта, то пусть с молодежки своей вытащат, там таких нойштаеров куча....очень слабый игрок под ЛЧ
павлюченко777
29 июля 2017 в 12:49
В хозяйстве бычий 3-веревка.Посмотрим...
нoГГано
29 июля 2017 в 13:48
    Сергей Саныч
    29 июля 2017 в 15:56
    Ротенберга ещё для полного счастья.
    Гавриил
    29 июля 2017 в 11:51
    Никуда он не перейдёт. Фенер против продажи.
    Miaf
    29 июля 2017 в 13:53
    Только не Нойштедтер 😆
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 12:53
    Да эта утка не подходит даже для бутафории...

    Какая у вас погода?
    TihonAlt
    29 июля 2017 в 13:54
    нашли источник:)
    Tommy Lee 2
    29 июля 2017 в 11:53
    Всё нормально, это уровень Спартака как раз.
    Александр Дорофеев
    29 июля 2017 в 17:26
    Весьма сомнительное приобретение если это правда
    Гость