Soccer.ru

Алекс Сонг: «„Рубин“ заслужил победу над „Арсеналом“»

30 июля 2017, 14:01
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Алекс Сонг считает, что победа его команды в матче с тульским «Арсеналом» справедлива:

«Пропустили в первом тайме, но затем забили очень важные голы. Главный тренер попросил в перерыве не расслабляться, и во втором тайме мы дожали соперника. Считаю, что заслужили эту победу, потому что очень хорошо работали в течение этой недели. Очень рад, что забил, но самое главное, что команда выиграла.

Понятно, что после двух поражений настраивались только на победу, учитывая не такой высокий уровень соперника по сравнению с предыдущими. Пропустили первыми, но, возможно, этот гол даже помог, команда очень хорошо отреагировала: сначала сравняла счет, потом вышла вперед. Понятно, что сложный график, но нам нужно постараться адаптироваться к игре и подойти к следующему матчу с ЦСКА максимально готовыми».

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 июля 2017 в 16:50
Глядя на балет Дзаги вашей конюшне уж не надо про других че то лепить....след игра с ЦСКА . Вы ток всем табуном в нашей штрафной не спотыкайтесь уж....а то дурной пример заразителен ...все захотят героями стать
Пепс
Пепс ответ Вольбуйна (раскрыть)
30 июля 2017 в 16:42
То есть хватание в штрафной защем напа ...да еще в борьбе один на один эт не нарушение ? Че ты хотел штоб Азмун начал вырываться из обьятий ???? Наивняк ..... Вспомни ка лучше ваш последний матч сезона со Спартаком .... Честные вы наши. ...поделом ...
Old16
Old16 ответ Вольбуйна (раскрыть)
30 июля 2017 в 15:23
арсенал вообще случайно остался в РФПЛ, так что заглохните и не нойте. вас нет. ваша задача отдать очки в этом сезоне кому надо и все
Вольбуйна
30 июля 2017 в 15:16
    Вольбуйна
    30 июля 2017 в 15:07
    Главная сила Рубина? Фамилия этой силы - Москалев»,! Бердыеву позор за такой матч с Арсеналом. Я не специалист в области судейства, но если игрок получает рассечение (Григалава), возникает обильное кровотечение и требуется замена, тот, кто нанес травму, должен получить хотя бы желтую карточку.
    Зато в моменте, которые по 20 раз возникают за матч (Азмун и липовое падение) он вместо желтой за симуляцию и вовсе пенальти поставил! Москалев должен быть привлечен к ответственности за испорченный матч и быть отстранен пожизненно от судейства и вернуть весь заработок нуждающимся детям!
    kazantim
    30 июля 2017 в 14:53
      Миша Вилков
      30 июля 2017 в 14:47
      Москалев тоже так подумал, что заслужили :)
      vovinho11
      30 июля 2017 в 14:04
      Прям уж заслужили. Пенальти с передачи Москалева
      Гость