Soccer.ru

Исландия разобралась с Украиной

05 сентября 2017, 23:35
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В матче отбора к ЧМ-2018 Исландия добыла важнейшую для себя победу над Украиной.

Рейкьявик, стадион «Лаугардалсвеллур».

Исландия — Украина — 2:0 (0:0)
Голы: Г. Сигурдссон 47, 66.

Исландия: Хальдерссон, Магнуссон, Ингасон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Гудмундссон, Хадльвредссон (Скуалсон 89), Гуннарссон, Бьярнасон, Г. Сигурдссон (Финбогассон 90+2), Бедварссон (Сигурдарсон, 67).
Главный тренер: Хеймир Хадльгримссон.

Украина: Пятов, Хачериди, Матвиенко, Ракицкий, Бутко, Коноплянка, Коваленко, Степаненко (Ротань 76), Малиновский (Зинченко 71), Ярмоленко, Беседин (Кравец 71)
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Хадльвредссон 2, Малиновский 55, Коваленко 77, Г. Сигурдссон 77, Зинченко 82.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня Испания разбила Лихтенштейн (8:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
XimeRajke
05 сентября 2017 в 23:45
Впрочем как я и говорил, в этом матче не было фаворита. 1-й тайм за Украиной, 2-й за Исландией. Реализация в этом матче у исландцев была на высоте, хотя могли и еще пару забить.

Турки выиграли у хорватов, что как бы логично. Должны были реабилитироваться за прошлую полностью провальную игру и реабилитировались.

Самая интересная группа, борьба идет с самого первого тура и ничего не будет ясно до последнего. Судя по всему путевка на прямую будет разыгрываться в самом последнем туре. Плюс ко всему любая из 4-х сборных может стать хозяином своего положения и всё будет зависить только от самих себя.

То что систему отборы нужно пересобрать по винтикам - факт. Как-то странно получается что в других группах всё элементарно, а в этой получается что играет 4 добротных сборных, при том может получится что выйдет на мундиаль только одна.
ZAITZEFF2011
05 сентября 2017 в 23:46
Посмотрел матч и не удивился результату. Украина как и Россия находится сейчас в большом футбольном упадке...
vik1974
05 сентября 2017 в 23:47, ред.
По стартовому составу было видно что этих Исландцы задавят, так и вышло. По стартовому составу я писал что будет слив, а меня 10 сек пытался убедить в обратном. ......
Подтасовал Шева состав, ЗАЧЕМ менять побеждающий состав, почему было не поставить Ротаня в стартовом составе, хрен бы при нем исландцы бы продавливали центр, Зачем был Ракитский, другие замены? Опять была игра через перестраховку. Против Турков играла команда, а эти раки шмяки и тд, туфта как на ЧЕ.
Или Шеве сказали сливать игру или он ....,
Хорошо смотрелись только последние минут 10 и то наверное только потому, что Исландцы тянули время, а до этого всю игру играли от страха (перестраховывались) только бес толку,
Dinamo
Dinamo ответ XimeRajke (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:49
Кстати, Вы в ветке со стартовыми составами на этот матч обозвали "нездравомыслящим" человека, который предрекал победу исландцев 2:0. Забавно вышло :)
10 seconds to stars
06 сентября 2017 в 00:00
Не перестану повторять: СПАСИБО ТУРЦИИ!
До матча понимал, что если проиграем, то шансы останутся чисто теоретические, но теперь радует то, что всё по прежнему зависит от нас. В любом случаи, хорватов скорее всего пришлось бы обыгрывать, теперь же это факт.
XimeRajke
06 сентября 2017 в 00:57, ред.
Petergoff
Ну-ну, дерзайте. УЕФА и ФИФА, это тебе не какое-то там нафик никому не нужное евровидение. Готов смириться с последствиями? А разумному человеку и так ясно, что они будут. Хотя что я спрашиваю, конечно же готов! Такие как ты потом даже скажут что это хорошо и принесет только пользу.
мяч квадратный
06 сентября 2017 в 12:52, ред.
Украинские СМИ уже заявили, что это рука кремля и козни Путина, а забивший голы Сигурдсон - агент ФСБ.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 02:55
Этот матч расставил все по своим местам! В том плане, что победа сборной Украины над Турцией была случайной, ровно как и поражение исландцев в матче с Финляндией. Не попадет команда Шевченко на ЧМ-2018! Ей там делать нечего, особенно с такой игрой)
Лёха Шахтинский
06 сентября 2017 в 03:23
Украина не надо было звездой звездиться и заранее бабушку лохматить. Мы типа группу выиграем, а в Россию по политическим причинам не приедем. Ну и где Вы теперь? Исландцы сегодня показали Ваше истинное место.
Petergoff
Petergoff ответ XimeRajke (раскрыть)
06 сентября 2017 в 03:30, ред.
Да мне,если честно-без разницы,будет украина,или нет. Я не злопамятный,и к ним ровно отношусь.
нечитайло
06 сентября 2017 в 03:39
В порядке
Mark_Tolson
06 сентября 2017 в 03:46
будет жаль, если Украина не добудет путевку на ЧМ. это же такой цирк будет, поедем не поедем, пустим не пустим, потом если все таки поедут, в их сми будут ржачные репортажи про русских партизан, нападавших на украинских болельщиков, а в наших сми шокирующие разоблачения случаев людоедства в раздевалке сборной Украины. это будет весело, Украина, ну давай там тащи в отборах
Адвокат 76
06 сентября 2017 в 03:53
Исландию с победой!
Чист
06 сентября 2017 в 11:05
бойкотчики
owl_fake
05 сентября 2017 в 23:36
Тот момент, когда сборная влюбила в себя больше фанатов, чем, собственно, население этой самой страны. Исландия заслуживает ЧМ. Команда, которая порядок превратила в класс.

Так-то самая интересная и интригующая группа. И у Исландии наилучшие шансы, ведь ещё будут 3 очка в матче с Косово.
Сергеевич вернулся 1
06 сентября 2017 в 08:53
    Foxes
    05 сентября 2017 в 23:38
    Молодцы исландцы!
    Педроша
    05 сентября 2017 в 23:38
      альсато
      07 сентября 2017 в 19:55
        Мя$о
        05 сентября 2017 в 23:41
        Ещё не всё для них потеряно )))
        СПАРТАК1984
        05 сентября 2017 в 23:42
        печально что " братья " к нам не приедут )))
        Лёня_ Макинтош
        09 сентября 2017 в 09:58
          dzvinka
          05 сентября 2017 в 23:47, ред.
            nulll
            06 сентября 2017 в 09:20
            это называется "недолго музыка играла"
            Foxes
            05 сентября 2017 в 23:48
            Они и так к нам, не хотели ехать.
            Крейсер
            05 сентября 2017 в 23:48
            С победой Исландию!!!
            Zak11
            05 сентября 2017 в 23:49
            Неудивительно. Гильфи красавец. Показал, где на сегодня место сборной Украины.
            dzvinka
            dzvinka ответ ZAITZEFF2011 (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 23:49
            совершенно верно, а ведь будет еще хуже!
            vik1974
            05 сентября 2017 в 23:51
            ПОХОЖЕ ШЕВЕ СКАЗАЛИ СЛИВАТЬ, ИНАЧЕ НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ОН ПЕРЕТАСОВАЛ СОСТАВ.
            Foxes
            05 сентября 2017 в 23:53
            Страна в упадке, там крах, что вы от нее хотите.
            Гость