Soccer.ru

Манчини: «Пять аргентинцев в стартовом составе? Для меня они все россияне»

28 сентября 2017, 22:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «сине-бело-голубые» обыграли «Реал Сосьедад» — 3:1:

«Мы сыграли сегодня очень хорошо, но не идеально. „Реал Сосьедад» является очень быстрой командой, с которой было нелегко. 

Не хочу ли поднять планку в 35 голов для Кокорина и Дзюбы? Странный вопрос. Кокорин играет в хороший футбол, игра Дзюбы тоже улучшается. Главное, что мы сегодня выиграли.

Пять аргентинцев в стартовом составе? Для меня они все россияне. Для меня национальность не имеет значения. Кто лучше готов, тот и будет играть. 

Соперник подарил нам два гола? Нам ничего не дарили сегодня, я так считаю. Если бы все играли без ошибок, то каждый матч заканчивался бы нулевой ничьей. Мы заслужили эти два гола. В тех эпизодах отлично сыграли Ригони и Кокорин".

Все комментарии
Магомедэмин Ибрагимов 1
28 сентября 2017 в 23:17
Так то манчи прав они бы не ощиблись еслиб не старание питерцев от души поздравляю всех болельшиков зенита Кокорин радует
Коля58
Коля58 ответ Footbolista (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:16
Нет мы их там растили ))
Footbolista
Footbolista ответ 008Maximus (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:16
и сшил...
008Maximus
28 сентября 2017 в 23:14
Нам ничего не дарили, те брюки я придумал сам.
008Maximus
28 сентября 2017 в 23:13
Нам ничего не дарили...., газпром в этом не нуждается
Footbolista
28 сентября 2017 в 23:12
Роберто Манчини: Для меня национальность не имеет значения..., но предпочитаю аргентинцев...
008Maximus
28 сентября 2017 в 23:12
Золотые слова Роберто Манчини, Нам ничего не дарили........
Олег Борткевич
28 сентября 2017 в 23:09
Браво Манчини! В этом сезоне следить за игрой "Зенита" стало гораздо интересней. Давно не было таких радужных надежд.
Footbolista
28 сентября 2017 в 23:09
Купили россиян в Аргентине...интересно то как!
Коля58
Коля58 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:09
А вот Это был тонкий троллинг ))
cska1948
28 сентября 2017 в 23:08
"...В тех эпизодах отлично сыграли Ригони и Кокорин».
------------------------
В голе Кокорина львиная заслуга Кузяева. Ведь это он выдал пас, который заставил вратаря ошибиться.
Коля58
Коля58 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:08
Переходите на личности? )) А понятно! Киев? ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Коля58 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:07, ред.
Несчастье. Свободен.
Коля58
Коля58 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:07
А в прочем Киев! Теперь понял! )) Там денег то не платят )) Нэмае ))
Коля58
Коля58 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:05
Это не тонкий троллинг! Это ролинг ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Коля58 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:05
Если, не понимаешь тонкого троллинга, помочь не могу, Коля.
Знатог
28 сентября 2017 в 23:04
Не русский я но россиянин.
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 23:04
Всё правильно говорит.....
Хотя странно нет ни одного бразильца.......
Ни в Зените сейчас....
Ни в Манчестер Сити в чемпионском для Манчини году........
Коля58
Коля58 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:02
Смысл? )) Что бы не написать лишь бы написать? )))
Evilhuman
28 сентября 2017 в 23:02
Очень хороший тренер, повезло нам
баск
28 сентября 2017 в 23:01
"Для меня они все россияне"..)

Ну, забыл добавить, что и сам в глубине души из Калязина..)))
Lazio-Kiev
28 сентября 2017 в 23:00
А, если увеличите зарплату, поменяю фамилию на Манчинин!
DXTK
28 сентября 2017 в 23:00
Раз Манчи не видеть разницы россиянин или аргентинец, тогда срочно если эти аргентинцы не заиграны за нац сборную, выдать российские паспорта и подготовить, как воспитанников зенита для сборной России для ЧМ. возможно выйдут тогда из группы.
EAGinLE
28 сентября 2017 в 22:58
В России все иностранцы , хоть аргентинцы для итальянца свои получается .
Коля58
28 сентября 2017 в 22:57
"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
Vladimir808
28 сентября 2017 в 22:56
Роберто- красавчик!!!
Главный трансфер Зенита!
Желаю победы Зениту в Лиге Европы в
этом сезоне 17-18гг.!
Старый Пью
28 сентября 2017 в 22:56, ред.
Тренер наш молодец. Сегодня очень правильная тактика была выбрана. И игроки молодцы. Четко выполняли план, никто не выключался.
В этом, кстати, главное отличие от басков: у них хороший подбор игроков, но некоторые сегодня иногда позволяли себе немного недоработать - и тут же Зенит их за это наказывал.
Короче, с очередной победой лучшего российского клуба на лучшем российском стадионе!
ivany4
28 сентября 2017 в 22:53
Приходит на ум В.С.Высоцкий:
...Он над нами издевался,
Ну сумашедший, что возьмешь...
ermak6448
28 сентября 2017 в 22:53
Правильно сказал тренер Зенита - это российский , футбольный клуб.
owl_fake
28 сентября 2017 в 22:46
Лимита нет, вы всё врёти.
Гость